Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему вы ушли от мужа?

Здесь часто пишут любовницы, которые увели от семьи. А мне интересно, по какой причине жены с детьми уходят? Не жалеете потом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Анна
у меня такая ситуация. живу с мужчиной. он разведен. Получилось так, что устроилась на работу и работаю с его бывшей женой. Они развелись 3 года назад, она сама от него ушла. А сейчас, работая с ней она почему то очень зло смотрит на меня, думаю, была б возможность, она б меня прибила. Хотя перед ней не в чем не виновата. Я познакомилась с ним, когда он уже жил один. Один раз она подошла ко мне и сказала живи с ним. он мне не нужен. А сама ведет себя ко мне , как злая собака.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Анна
Анна
у меня такая ситуация. живу с мужчиной. он разведен. Получилось так, что устроилась на работу и работаю с его бывшей женой. Они развелись 3 года назад, она сама от него ушла. А сейчас, работая с ней она почему то очень зло смотрит на меня, думаю, была б возможность, она б меня прибила. Хотя перед ней не в чем не виновата. Я познакомилась с ним, когда он уже жил один. Один раз она подошла ко мне и сказала живи с ним. он мне не нужен. А сама ведет себя ко мне , как злая собака.
СсылкаПожаловаться
А мы с БЖ моего БМ работали вместе почти 10 лет и нормально ладили. Кстати, коллектив об этом знал и относился к ситуации с юмором.
АннаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
А мы с БЖ моего БМ работали вместе почти 10 лет и нормально ладили. Кстати, коллектив об этом знал и относился к ситуации с юмором.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот. я не понимаю. почему она крысится на меня
Соколёнок
У меня сестра ушла, от как всем казалось , офигительного мужа. не жалела никогда. Вышла потом за того, кто реально хорош.
солнечный ветер
когда совсем достанет, можно и уйти. достал так что не жалею
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Я его от себя "ушла" и не жалею уже 28 лет.
Эйве
1 муж прижигал нас с сыном сигаретами, сильно пил, водил друзей, изменял и болел гонореей и мы голодали. второй не сказал мне что у него шизофриния.
LS
не жалела никогда.
Василиса
Я выгнала. Надоел, не стало ни радости от него ни пользы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем