Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщина бежит от семьи и дома???

Как можно или чем можно ее удержать?
Игорь Кириллов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Екатерина Ярикова
Женщина бежит от семьи и дома, потому что не понимает своей природы, не понимает того, что ей принесет счастье в конечном итоге.. Сфера деятельности женщины в семье, в установлении глубоких и теплых отношений между родными и близкими.. А сейчас женщины стремятся найти свое счастье в карьере и, как правило, страдают..
Лариса Архипова
зачем заставлять человека делать что то против его воли? может она бежит от конкретного человека?
Юлечка
Игорь,Вы знаете,могу сказать по собственному опыту,что хочется вырваться иногда от семьи и дома потому что это однообразный быт и однообразное общение.Особенно если браку более10 лет.Хочется иногда забить на все и просидеть весь вечер в кафе с подружкой или в салоне красоты.Или пойти в кино.Здесь не идет речь об изменах или поисках приключений,но у каждого человека должно быть свое личное пространство,своя маленькая свобода.Два человека в браке не должны зацикливаться только в своем семейном мирке.Иначе они перестают быть интересными друг другу.Хотя конечно подобные отношения предполагают доверие в семье.А обычно получается так-он работает,устает,он добытчик и кормилец,поэтому вечером ему надо отдыхать,сходить куда-нибудь с друзьями и т.д.А жена при детях и хозяйстве.У нее нет регулярных корпоративок и боулингов.Зато есть детские сопли и мужские рубашки.И у обоих не хватает сил и времени сказать друг другу спасибо за заботу,сказать.что по прежнему любите,поцеловать так,чтоба души коснулись друг друга....С уважением и оговоркой ,что это просто мое мнение,а не руководство к действию.))))) Удачи Вам.
Intriga
Счастливые отношения это на самом деле огромный труд. Случайное грубое слово, нечуткость и все, баланс уже нарушен. Быт можно рассматривать как радость, но только если он не становится поперек горла. И если вы орете на жену потому что она не помыла посуду и потому что вам по статусу положено орать, то не удивляйтесь когда любовь испарится.
Катя
Женщинам нужно внимание, забота и любовь!
Ольга Покровская
Заботой и вниманием!
(:"BlEnI":)
Наверное хочется воли!!!!
mn
Может, устала, отдохнуть хочет. Может, ты не даешь ей того, чего ей хотелось бы от своего мужчины получить. Секс не хорош, не обращаешь на нее внимания достаточно. Может, у нее "кризис среднего возраста", и она поняла, что что-то упустила в своей жизни и пытается догнать. А, может, другой мужчина есть у нее - ну редко женщины просто так бегут из дома. Вот как причина беготни станет ясна, так и сможешь разобраться, чем ее удержать.
Сама-сама
Мил человек, выясняти срочно куда она бегает....может на молочную кухню???
Ириска
Безо всякой причины женщина от семьи не будет уходить. Не выяснив, насильно не сможете удержать, только ещё больше настроите против себя. Поговорите откровенно. Возможно не хватает ей чего то, ваши действия не те, что она ожидает? Дерзайте. Удачи вам!
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем