Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщина может оказаться невостребованной?

Почему симпатичная девушка с хорошей работой, кругозором, с чувством юмора, добрая может оказаться невостребованной в плане отношений? При этом заочно может нравиться некоторым мужчинам.
Из-за отсутствия общительности? Закрытости, пассивности? Малоэмоциональности? Внешней незаинтересованности?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Kelsy Kell
По фиг на всё, лень
Р?РЅРЅР° ***В ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
По фиг на всё, лень
СсылкаПожаловаться
Точняк. Начинаешь звать куда-нибудь - это надо себя в порядок приводить, не хочу, надо что то надеть , а зачем мне это надо . И такая кислятина постоянно
АнонимВ ответ на Р?РЅРЅР° ***
Р?РЅРЅР° ***
Точняк. Начинаешь звать куда-нибудь - это надо себя в порядок приводить, не хочу, надо что то надеть , а зачем мне это надо . И такая кислятина постоянно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я скорее про гендерные отношения)
С другими может быть и легче
Kelsy KellВ ответ на Р?РЅРЅР° ***
Р?РЅРЅР° ***
Точняк. Начинаешь звать куда-нибудь - это надо себя в порядок приводить, не хочу, надо что то надеть , а зачем мне это надо . И такая кислятина постоянно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще в анабиоз впала)
Комментарий удален.Почему?
Kelsy KellВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
Комментарий удален.Почему?
Эххх, жаль что сделанные))
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Эххх, жаль что сделанные))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, да ладно!))))
АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
Комментарий удален.Почему?
Не тот случай) Предположим, что она скромнее)
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Аноним
Аноним
Не тот случай) Предположим, что она скромнее)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну....скучно...
Мария К
Из за отсутствия у будущих партнеров теслы или домика на Рублевском шоссе.
Анна Бортко
Мужчины ей не нравятся
Р?РЅРЅР° ***
У меня золовка в разводе сто лет, своя квартира, работает,еще молодая. А не надо ей ничего. Вроде в коллективе работает, а ни одной подруги. Сложный характер, нелюдимый.
АнонимВ ответ на Р?РЅРЅР° ***
Р?РЅРЅР° ***
У меня золовка в разводе сто лет, своя квартира, работает,еще молодая. А не надо ей ничего. Вроде в коллективе работает, а ни одной подруги. Сложный характер, нелюдимый.
СсылкаПожаловаться
А если как бы надо, но не получается)
Р?РЅРЅР° ***В ответ на Аноним
Аноним
А если как бы надо, но не получается)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну была у меня приятельница давно, искала усердно. Так старалась, что стыдно было с ней куда то пойти. Вела себя неприлично. И не понимала, почему не получается.
АнонимВ ответ на Р?РЅРЅР° ***
Р?РЅРЅР° ***
Ну была у меня приятельница давно, искала усердно. Так старалась, что стыдно было с ней куда то пойти. Вела себя неприлично. И не понимала, почему не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахах нет)
Дарья Кошка
Не нужны ей эти отношения, потому и нет их. Когда женщина захочет, сразу находятся эти самые отношения.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Не нужны ей эти отношения, потому и нет их. Когда женщина захочет, сразу находятся эти самые отношения.
СсылкаПожаловаться
А если хочет месяцами и годами, ищет , а не находятся?
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
А если хочет месяцами и годами, ищет , а не находятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не бывает. Если хочет, найдутся.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Так не бывает. Если хочет, найдутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не верите в невостребованность?
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не верите в невостребованность?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не верю. Для каждого есть свой человек. У девушки либо требования завышены, либо вообще ничего не предпринимает, либо просто не хочет.
Regina LitvinovaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Не верю. Для каждого есть свой человек. У девушки либо требования завышены, либо вообще ничего не предпринимает, либо просто не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не совсем согласна. Это огромное везение найти своего человека. Не каждому везет в этом. Это судьба больше всего
Дарья КошкаВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Не совсем согласна. Это огромное везение найти своего человека. Не каждому везет в этом. Это судьба больше всего
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Судьба, но человек часто не узнает свою судьбу, действуя разумом, а не интуицией.
Антуанета АнтальскаяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Не верю. Для каждого есть свой человек. У девушки либо требования завышены, либо вообще ничего не предпринимает, либо просто не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Longoria LongoriaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не верите в невостребованность?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А также, список, тире,красивых, сексуальных, с ч.ю., с в.о., а то двумя(тремя)!!!!!!!, с квартирами, машинами, без детей, без б.у., карочч, без всякой черемухи....., Вывод, Вы никогда не будете как Все.
АнонимВ ответ на Longoria Longoria
Longoria Longoria
А также, список, тире,красивых, сексуальных, с ч.ю., с в.о., а то двумя(тремя)!!!!!!!, с квартирами, машинами, без детей, без б.у., карочч, без всякой черемухи....., Вывод, Вы никогда не будете как Все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не очень поняла, что вы хотели сказать)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем