Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщины не хотят тратить заработанные деньги на собственных детей?

Работаем оба, ведём домашнее хозяйство оба, жена отказывается учавствовать в семейном бюджете, говорит, что у тебя доход больше, ты и плати за всё) началось все после второго декрета, до этого каждый вносил пропорциональный вклад заработанному 3/4 я и 1/4 жена. На алименты подавать не хочу, милые дамы объясните пожалуйста вашу логику в отношении вопроса содержания общих детей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Amarillis
Не знаю,про других.У нас один я сама и одеваю и трачу.На мужа деньги вообще пофиг.Сколько вкладывается тоже .Хватает и ладно.Да и вообще мы как-то и не делим.У нас нет твоё или моё.
Василиса
Надоело ей на себе экономить.
***K***
Интересно, ну на кой размножаться таким мужчинам, которые копейки считают? Нормальные мужья при такой разнице в доходах спокойно смотрят на то, что жены тратят свои доход на уход за собой, мелочи для дома, подарки для близких и тд.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем