Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщины одиноки?

навеяна тема недавним разговором с владелицей детского центра, в который ходит мой сын. 
Первая - 36 лет, бизнес-вумен, достаточно успешная, симпатичная хотя полная. Так вот - не замужем она и никогда не была, свое дело, машина, квартира - ни мужа ни детей, а очень охота. 
Вторая - моя подруга, 31 год, симпатичная, крайне умная (преподаватель в Вузе), своя квартира (правда в ипотеку) - ни замужем и никогда не была, детей нет... 
Третья - знакомая - 33 года, правда без квартир и машин, но красотка и худышка - модельная внешность, ни замужем и никогда не была, детей нет, а очень охота. 
Так вот в чем вопрос - что нужно мужикам??? ну как показывают много численные темы на форме РСП им не нужны и детей чужих они себе на шею не хотят вешать, хотя мне кажется сейчас это вообще не проблема и многие женщины зарабатывают больше мужиков и сами в состоянии своих детей обеспечивать полностью. Ну даже допустим, что РСП - это второй сорт, но так чем не угодили женщины, которые детей не имеют и замужем никогда не были? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
738
127282930
tatiyna korneva
Ждут принца, их мало, а много по тюрьмам сидят и маргиналы, такие женщин не устраивают, вот одиноки, не хотят брать все подряд.
SerGey
Просто люди за 30, это уже сформировавшиеся личности. А Леди которые ждали, да и сейчас ждут принцев на белом коне,но так бывает только в сказках. Ведь сильно ни кто не желает меняться,ломать себя подстраиваясь под кого то, вот и ждут, а как известно "под лежачий камень вода не течет". То есть Как бы там кто не считал , брак это взаимные уступки и компромиссы. А мужчинам нужно по сути, не так уж и много, любовь,ласка,уважение, комфорт,но далеко даже не каждый тысячный мужик "захочет быть под каблуком", даже ради будущих детей. Вот и ищут , что мужчины , что женщины, только никто перед поисками не желает снижать даже на несколько пунктов "свои планки идеалов". Поэтому находят лишь удовлетворение физических потребностей, и то все выбирают, что проще без "головняков".
LEXX
Проблема в них самих, а не в мужчинах.
Vyache Slavkin
Женщины сейчас потерялись в этом мире. Забыли свое природное предназначение, пытаются строить жизнь по мужскому типу- карьера, деньги, квартиры, машины.. Но репродуктивный возраст короток. Обычно, когда хватаются- поезд уже ушел.
Лия Филимонова
многие женщины зарабатывают больше мужиков и сами в состоянии своих детей обеспечивать полностью.

вы сами ответили на свой вопрос.
по скольку большинство современных женщин независимы в мат. плане. это раньше было так...что женщина терпела все выходки ибо ей некуда было пойти. лишь бы взяли.
и могут себя сами содержать, то на кой какой-то мужик ? обхаживать его ?носки, готовка... тем более то какие они сейчас ...не зарабатывают , а тянуть дитя 40 летние ,хм...сомнительно...
Ingrid
Потому что, нормальных мужчин еще в детском саду разобрали...
Весна
У нас женщины сами развратили мужчин легко доступностью. У меня сыну 20 лет, он высокий,красивый и он говорит, что с девушками проблем вообще нет у него, достаточно свистнуть и тут же набегут. даже неинтересно ему.
ГБ
Охота - это охота, а то, что вы описываете - хочется.
Безграмотность ужасная, тьфу.
Кикимора
Имхо, потому что с мужчиной таки должно быть лучше чем без него
slam
А у меня другой вопрос, почему ваши подруги одиноки?
Галина С.
во все 3х случаях - шибко умные и самостоятельные ) мужики таких боятся )
Мария
все сложно потому что и общество у нас дикое судя по комментаторам.
Аноним
В целом мне все понятно, счастье практически невозможно, либо надо соглашаться на что-то крайне ущербное, что никто не подобрал, либо менять категорически себя опять же под это ущербное подстраиваясь ))) всем спасибо за участие, тему можно закрывать
127282930
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем