Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщины перестают следить за собой?

Что происходит такое? Почему вдруг женщина обнаруживает что она стала толстой или тощей или обвислой? Что в 30 выглядит на 45? Что у нее повыпадали зубы ? Что потух взгляд и сгорбилась спина? Неужели это все не замечается в процессе? Какие такие вселенские проблемы заставляют женщину довести себя до ужасного состояния?
Прошу только не ругаться и не хамить. Я серьезно спрашиваю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Людмила КомароваВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Да Вы просто красавица! Вот это фотки !!! Не обижайтесь, я художник и красоту рассматриваю как природный шедевр ) Но фотки обалденные! И обаяние счастливой женщины. Кстати - автор и не говорит что ВСЕ запущенные, он говорит - Многие ! А Вы - ну никак такая женщина не может быть несчастливой , вы же просто светитесь )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо. На что обижаться? Тут одна дамочка недавно мне говорила, что я подзапустила себя и предлагала мне соперничать со "звёздами" на 10 лет моложе меня... У меня муж художник-живописец и ювелир-эмальер. Свёкр был член союза художников России, живописец и портретист.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
Столько людей не пребывает постоянно в горе, сколько запустивших себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитала, Женщины пишут то же самое.
И что они у вас почти все работающие
Людмила КомароваВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Почитала, Женщины пишут то же самое.
И что они у вас почти все работающие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работа не всегда стресс. Для меня работа благо. Единственное, хотелось бы более свободный график. А деньги заработанные самостоятельно приносят радость. Когда я не работала, я была депрессивнее. Постоянно играла в любимую женскую забаву "сама придумала, сама обиделась" и выносила мужу мозг.
Люда Таланова
Хорошая тема!я думаю все дело в банальной лени.Была у меня знакомая,в 33 носит 54 размер,я так поняла поправилась от стресса,и от обильной еды,она это понимала,но это не мешало ей объедаться печеностями.Другая знакомая ходила с отросшим мелированием,вперемешку с седыми волосами,я сделала ей замечание,теперь всегда волосы в порядке и внешний вид.
Люда Таланова
Хорошая тема!я думаю все дело в банальной лени.Была у меня знакомая,в 33 носит 54 размер,я так поняла поправилась от стресса,и от обильной еды,она это понимала,но это не мешало ей объедаться печеностями.Другая знакомая ходила с отросшим мелированием,вперемешку с седыми волосами,я сделала ей замечание,теперь всегда волосы в порядке и внешний вид.
Люда Таланова
Еще одна подруга выглядела именно в 30,на 40,но смогла более-менее собой заняться и помолодеть:)
Ольга Павленко
Я, наоборот, замечаю, сколько ухоженных у нас дам.)
s
Какая Вам разница, кто как выглядит? Вам то какое дело? У Вас есть определенное представление, как Вы должны выглядеть, вот и занимайтесь собой, чтобы соответствовать своему идеалу. И примите как аксиому, что другие могут выглядеть как угодно, как им удобно, как они считают нужным и т.д. Неужели не надоело : почему все толстые, почему не ухоженные, почему не фигуристые, почему на пляже такие страшные и прочее,прочее..."Такое впечатление, что "прекрасно выглядящих" по их мнению дам, при взгляде на женщин не столь хорошо как они выглядящих, одолевает какое-то сомнение в своей "неотразимости".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем