Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщины такие злые?

Как только мужчина на этом форуме выразил своё желание не платить за женщин в точках общепита))  и отказался  выполнять  женские хотелки, на него тут же форумчанки  вылили ушат грязи и помоев. Его обвинили во всех смертных грехах и нетрадиционной ориентации...обозвали по всякому, вплоть до гермофродита((( Что с вами ,женщины? Что, собственно, он вам плохого сделал, что бы его оскорблять?  Почему это вас так сильно разозлило?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
све го
что плохого сделали кто там бабы тети женщины что не подарили ему подарка ??
све го
ПОЧЕМУ боты косящие под мужчины такие Злые ?
Дмитрий Смирнов
Голодные потомучто. Сами на диетах и фитнесах, а тут еще и в ресторане не кормят. Пожалеть надо, обнять и покормить. А вы справедливость все ищете. Голодный сытого не поймет. ))
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий СмирновВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот. Это как у тигров куском мяса перед носами помахать, а потом спрашивать, чего это они рычат и кидаются. )
капелькаВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Голодные потомучто. Сами на диетах и фитнесах, а тут еще и в ресторане не кормят. Пожалеть надо, обнять и покормить. А вы справедливость все ищете. Голодный сытого не поймет. ))
СсылкаПожаловаться

Вот он - вред от диет, немонимание сытой части населения. А потом говорят мы с разных планет, а посто поесть надо.
Дмитрий СмирновВ ответ на капелька
капелька

Вот он - вред от диет, немонимание сытой части населения. А потом говорят мы с разных планет, а посто поесть надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Диеты - чума 21 века. ))
Гликерия Н.
Ой, накинулись :), мужчина сам выбрал название темы - Бытовая "проституция", преднамеренно провоцируя на конфликт. Назвал бы как-нибудь по-другому, были бы другие комментарии, а так - обычный вброс. Скучно ему.
све го
почему злые злые ??? почему почему почему почему злые злые злые злые злые
Андрей ЛаринВ ответ на све го
све го
почему злые злые ??? почему почему почему почему злые злые злые злые злые
СсылкаПожаловаться
Злые они все!!!
Татьяна К
иди поплачь
све го
лучше пусть пойдет посрет..иногда дядькам котрым не дают это помогает
Евгения Жукова
А вот вы то ему на халяву и дадите)))))
Утешьте задрота, вам зачтется)
Шум
А мы его чё теперь на руках должны носить? Спасибо тебе родной! Признал таки нашу эмансипацию!
А на деле как не крути, либо жмот нищебродный, либо девок по кафе водит как на прелюдию перед сексом.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хуже, когда никто не хочет накормить)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я ничего не думала. Я на свидания в своей жизни ходила всего пару раз. Ненавижу эту кафешную классику. Но ходила не для того, чтобы меня в первый же вечер оприходовали и забыли. Просто, вопрос в том, что если это свидание в надежде на продолжение отношений - это одно, а если в надежде на одну ночь в первый же раз - тут другой коленкор. То есть он её ведёт не для того, чтобы познакомиться поближе для вероятного продолжения знакомства, а для того, чтобы тупо тгакнуть и забыть. Тогда конечно... зафига ему за неё платить, производить впечатления, если есть вероятность, что итак даст... А не даст, так новую на следующее свидание поведёт. Проблем-то....
Туманная ЛедиВ ответ на Шум
Шум
А мы его чё теперь на руках должны носить? Спасибо тебе родной! Признал таки нашу эмансипацию!
А на деле как не крути, либо жмот нищебродный, либо девок по кафе водит как на прелюдию перед сексом.
СсылкаПожаловаться
ну а смысл водить запросто так?)) поболтать и с друзьями можно, а платят ради секса)) либо женщина должна быть супер пупер офигенной, умной, интересной, чтобы мужчине доставляло удовольствие с ней просто общаться и за нее платить
Туманная Леди
ну а смысл водить запросто так?)) поболтать и с друзьями можно, а платят ради секса)) либо женщина должна быть супер пупер офигенной, умной, интересной, чтобы мужчине доставляло удовольствие с ней просто общаться и за нее платить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я наверное слишком старомодна, но мне всегда казалось, что если это позиционируется как свидание с целью знакомства, то есть надежда на развитие отношений... Во всяком случае, если за меня лично не заплатил бы пригласивший меня мужчина, больше этот мужчина в моей жизни не появился бы. И пусть меня считают кем угодно. Мне плевать. Мне комфортно с моими принципами. )
Туманная ЛедиВ ответ на Шум
Шум
Я наверное слишком старомодна, но мне всегда казалось, что если это позиционируется как свидание с целью знакомства, то есть надежда на развитие отношений... Во всяком случае, если за меня лично не заплатил бы пригласивший меня мужчина, больше этот мужчина в моей жизни не появился бы. И пусть меня считают кем угодно. Мне плевать. Мне комфортно с моими принципами. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаете, есть даже такой способ подцепить действительного богатых людей, на первом свидании настоять на том, чтобы заплатить за себя...то есть показать, что ты пришла не есть нахаляву, не пользоваться чужими деньгами, а ты вполне самостоятельная..и это работает) потому что среди миллионов меркантильных женщин, считающих, что им все должны по праву рождения, очень мало тех, кто готов обеспечивать себя сам.
и это цепляет мужчин)
Туманная Леди
знаете, есть даже такой способ подцепить действительного богатых людей, на первом свидании настоять на том, чтобы заплатить за себя...то есть показать, что ты пришла не есть нахаляву, не пользоваться чужими деньгами, а ты вполне самостоятельная..и это работает) потому что среди миллионов меркантильных женщин, считающих, что им все должны по праву рождения, очень мало тех, кто готов обеспечивать себя сам.
и это цепляет мужчин)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А дело не в том, кто может заплатить, а кто пришёл на халяву, дело вообще не в материальной самостоятельности девушки. Дело в том, что я свидания рассматриваю как первый шаг к отношениям. Для интима свидания в кафе не нужны, можно сразу обозначить, что встречаетесь для тгака и взять бутылку вина в номер или домой Когда хотят отношений стараются понравится. И уважаю тех мужчин, для которых заплатить за девушку в кафе, куда ОН её пригласил - это вопрос даже не обсуждаемый. Это классика. Не даром обычно говорят, что если у парня нет денег на то, чтобы сводить девушку в кино или кафе, то парню пока рано ходить на свидания, можно обойтись студенческими столовками или парками. Как бы вопрос зрелости и готовности начать отношения. Поэтому, идя на свидания, я всегда могла за себя заплатить, не стремилась поесть на халяву, но расценивала, как жест, хорошо характеризующий мужчину, именно то, что вопрос оплаты для него не возникал. Он знал, что если пригласил, значит платит. К сожалению сейчас всё с ног на голову перевернули. Сплошные разговоры о меркантильности и пастели, которые обесценивают вообще всю суть свиданий и дальнейших отношений, построенных на чувствах.
Кларисса Старлинг
Да потому что настоящих мужчин мало осталось, тех самых, которые заботятся о женщине и дорожат ею, а не просто пользуют так, как им того хочется. Невозможно никого заставить выполнить что-то чего он не хочет. Не хочешь выполнять хотелки - скатертью дорога, никто никого не держит. Всё просто =)
Татьяна ИвановаВ ответ на Кларисса Старлинг
Кларисса Старлинг
Да потому что настоящих мужчин мало осталось, тех самых, которые заботятся о женщине и дорожат ею, а не просто пользуют так, как им того хочется. Невозможно никого заставить выполнить что-то чего он не хочет. Не хочешь выполнять хотелки - скатертью дорога, никто никого не держит. Всё просто =)
СсылкаПожаловаться
да конечно вы ж висните как гири тока не уходил чтоб
Кларисса СтарлингВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
да конечно вы ж висните как гири тока не уходил чтоб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воу-воу, не надо переходить на личности, пожалуйста.
Андрей ЛаринВ ответ на Кларисса Старлинг
Кларисса Старлинг
Да потому что настоящих мужчин мало осталось, тех самых, которые заботятся о женщине и дорожат ею, а не просто пользуют так, как им того хочется. Невозможно никого заставить выполнить что-то чего он не хочет. Не хочешь выполнять хотелки - скатертью дорога, никто никого не держит. Всё просто =)
СсылкаПожаловаться
То есть настоящих мужчин мало осталось, тех самых, которые заботятся о женщине..а все женщины настоящие,достойные,по всем параметрам богини..?Бред.И с той и с другой стороны деградация сильная
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем