Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщины уходят от работящих, верных мужей?

Вопрос в теме ) Почему уходят к "сукиным сынам"?..
Aaliyah
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Брунгильда СигизмундовнаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
уходят ,еще как уходят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю... обычно уходят потому что бьет, пьет , денег не приносит. Мужиков и так мало, а хороших вообще охраняют ))) Лично я в жизни не встречала, что бы женщина от хорошего мужа ушла.
Брунгильда Сигизмундовна
Ну не знаю... обычно уходят потому что бьет, пьет , денег не приносит. Мужиков и так мало, а хороших вообще охраняют ))) Лично я в жизни не встречала, что бы женщина от хорошего мужа ушла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну допустим не ушла прям,но левачит с "плохим" мальчиком ))
Брунгильда СигизмундовнаВ ответ на Aaliyah
Aaliyah
ну допустим не ушла прям,но левачит с "плохим" мальчиком ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так изделие "2 им в помощь! Пусть левачит на здоровье)
МышкаВ ответ на Aaliyah
Aaliyah
ну допустим не ушла прям,но левачит с "плохим" мальчиком ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и как такого мужика можно хорошим назвать? если у него рога ветвятся, а он и не знает)) как минимум, у него низкий уровень развития)
Конь педальныйВ ответ на Aaliyah
Aaliyah
ну допустим не ушла прям,но левачит с "плохим" мальчиком ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько веревочке не виться, а конец всегда будет )))
Негламурная ChickenВ ответ на Брунгильда Сигизмундовна
Брунгильда Сигизмундовна
Ну не знаю... обычно уходят потому что бьет, пьет , денег не приносит. Мужиков и так мало, а хороших вообще охраняют ))) Лично я в жизни не встречала, что бы женщина от хорошего мужа ушла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщина заводит любовника, не только муж плохой, а еще ради интереса "все ли со мной в порядке" хороша ли я ?. Аналогично,как и у мужчин, если это не б..я...ская натура. Первое время-влюбленность,Все прекрасно. "я так счастлива"......продолжать ,думаю не стоит.
Негламурная Chicken
Женщина заводит любовника, не только муж плохой, а еще ради интереса "все ли со мной в порядке" хороша ли я ?. Аналогично,как и у мужчин, если это не б..я...ская натура. Первое время-влюбленность,Все прекрасно. "я так счастлива"......продолжать ,думаю не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если прям конкретно ушла к плохому пацану ? семью создала,все дела...хотя он треплет нервы и совести ноль ))) (на то он и сукин сын же ))
Брунгильда Сигизмундовна
Ну не знаю... обычно уходят потому что бьет, пьет , денег не приносит. Мужиков и так мало, а хороших вообще охраняют ))) Лично я в жизни не встречала, что бы женщина от хорошего мужа ушла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью согласна.Не уходят даже от тех,кто денег не приносит,но по дому что-то делает,не пьет
Брунгильда Сигизмундовна
от хорошего мужика еще никто не ушел!
СсылкаПожаловаться
У каждого хорошего есть обратная сторона медали. Порой она бывает гораздо противнее, чем некоторые плохие черты у других людей!
AaliyahВ ответ на Ола-ла
Ола-ла
У каждого хорошего есть обратная сторона медали. Порой она бывает гораздо противнее, чем некоторые плохие черты у других людей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и то правда ! )
каникулы бонифацияВ ответ на Ола-ла
Ола-ла
У каждого хорошего есть обратная сторона медали. Порой она бывает гораздо противнее, чем некоторые плохие черты у других людей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100%
Лариса ИлющенкоВ ответ на Ола-ла
Ола-ла
У каждого хорошего есть обратная сторона медали. Порой она бывает гораздо противнее, чем некоторые плохие черты у других людей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жужа
ПАТАМУЧТА
Ответ в комменте)
алиса алисаВ ответ на Жужа
Жужа
ПАТАМУЧТА
Ответ в комменте)
СсылкаПожаловаться
самый умный ответ на тему)))
алиса алиса
может они работящие да верные только с виду такие хорошие? а сукины сыны только с виду плохие)
Солька
потому что глупые и им не нужен работящий, а нужны поскакушки, поигрушки
Светлана ПомеловаВ ответ на Солька
Солька
потому что глупые и им не нужен работящий, а нужны поскакушки, поигрушки
СсылкаПожаловаться
С работящего алименты взыскивать будут, а жить могут и с балаболом весело и беззаботно.. У женщины свое понятие о жизни.
Негламурная ChickenВ ответ на Светлана Помелова
Светлана Помелова
С работящего алименты взыскивать будут, а жить могут и с балаболом весело и беззаботно.. У женщины свое понятие о жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом реально еще и люлей огребают..да и мужик то алкаш запойный.
Светлана Помелова
С работящего алименты взыскивать будут, а жить могут и с балаболом весело и беззаботно.. У женщины свое понятие о жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или можно сказать " женщины сами не знают,чего хотят" ))
Светлана Помелова
С работящего алименты взыскивать будут, а жить могут и с балаболом весело и беззаботно.. У женщины свое понятие о жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, с былабола много не возьмешь))
Aaliyah
ну а если реально муж был весь такой положительный..а она взяла,и замутила с " нервотреплющим" самцом ( страсть никто не отменял ! )))
Княжна
Такое бывает редко.
В основном, это со стороны он "хороший", а на деле, все что угодно. Тиран, ревнивец, просто зануда)
А если действительно так происходит, как вы пишите, то, как правило, эта женщина пользуется спросом, и может выбирать, что угодно ее сердцу. А денег и верности бывает недостаточно.
Александра Андреева
задолбал занудством, и то не так, и это. Тухляк, короче.
Aaliyah
ну это понятно,что никто не идеален,и конечно,даже у хорошего мужика куча всяких "нюансов"..впрочем как и у "плохого парня" )).А вот можно ли оправдать в таком случае,действие женщины ..? Допустим муж хороший,но зануда ( в постели плох,в носу ковыряется и тп)
Александра АндрееваВ ответ на Aaliyah
Aaliyah
ну это понятно,что никто не идеален,и конечно,даже у хорошего мужика куча всяких "нюансов"..впрочем как и у "плохого парня" )).А вот можно ли оправдать в таком случае,действие женщины ..? Допустим муж хороший,но зануда ( в постели плох,в носу ковыряется и тп)
СсылкаПожаловаться
можно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем