Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщины вешаются на мужиков...Не уж то все так плохо?

Я в принципе не был обделен женским вниманием, но казанова то же никогда не был. Я обычный семейный мужчина. Правда это у меня это третий брак, но с женщин никогда не коллекционировал. Мне сейчас 35 лет,я все больше наблюдаю, как мои знакомые женщины в буквальном смысле вешаются на мужиков,стараются угодить и ублажить, и чем дальше, тем больше я наблюдаю примеров такого поведения.Помню была девушка,достойная к поклонению,страстная , не доступная, а теперь...И чем дальше, тем больше я замечаю таких случаев.И даже на себе я ощущаю пристальное внимание женщин, которые свободны.Конечно мне льстит это внимание, но вот жену мою, такое внимание не радует.Это что к возрасту более 27 лет у женщин начинается большая охота? И такое впечатление, что женщины жутко голодают и уже не важно, что и кто главное отхватить свой кусок. Конечно, говорят женщин больше, мужиков меньше, но все же...Милые женщины перестают быть милыми, когда пытаются троем урвать одного мужика. Чего только они только не делают друг другу, эти бывшие подруги, знакомые аж 15 лет. Что это, объясните? Не у ж то все так плохо?
Мясо))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
624
122232425
ProcyonLotor
Ну, вобщем, да - всё так плохо... Чем старше женщина становится, тем ниже её конкурентоспособность. Молодое поколение подпирает. И при прочих равных условиях дама за 30-ник всегда проиграет 20-летней девушке. А личную жизнь каждой устроить хочется. Странно, что Вас это удивляет. А по поводу методов этой борьбы - они присущи, к сожалению, почти всем людям в разных ситуациях.
Мясо))В ответ на ProcyonLotor
ProcyonLotor
Ну, вобщем, да - всё так плохо... Чем старше женщина становится, тем ниже её конкурентоспособность. Молодое поколение подпирает. И при прочих равных условиях дама за 30-ник всегда проиграет 20-летней девушке. А личную жизнь каждой устроить хочется. Странно, что Вас это удивляет. А по поводу методов этой борьбы - они присущи, к сожалению, почти всем людям в разных ситуациях.
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, меня удивляет,что все люди ведут себя по разному. Меня расстраивает, что цель оправдывает средства. Я Вам как мужчина скажу, мне всему свое время, возможно секс с 20 летней из эстетических соображений привлекает, но вряд ли он так же интересен, как с формировавшейся 30 летней женщиной, которая знает себе цену и знает, что она хочет. А общаться или жить, это вряд ли. Слишком разный подход к жизни. Потому я уверен, что все достойны счастья, особенно если женщина себя любит. И готова любить своего мужчину. Мне когда, то мой дедушка говорил, сделай женщину счастливой и она подарит тебе мир. К сожелению, для моего сознания, эти слова не сразу дошли, потому и наделал кучу ошибок.
Даша ДубровскаяВ ответ на Мясо))
Мясо))
Вы знаете, меня удивляет,что все люди ведут себя по разному. Меня расстраивает, что цель оправдывает средства. Я Вам как мужчина скажу, мне всему свое время, возможно секс с 20 летней из эстетических соображений привлекает, но вряд ли он так же интересен, как с формировавшейся 30 летней женщиной, которая знает себе цену и знает, что она хочет. А общаться или жить, это вряд ли. Слишком разный подход к жизни. Потому я уверен, что все достойны счастья, особенно если женщина себя любит. И готова любить своего мужчину. Мне когда, то мой дедушка говорил, сделай женщину счастливой и она подарит тебе мир. К сожелению, для моего сознания, эти слова не сразу дошли, потому и наделал кучу ошибок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший у Вас был дедушка, каждому бы мужчине по такому дедушке не помешало...
********В ответ на Мясо))
Мясо))
Вы знаете, меня удивляет,что все люди ведут себя по разному. Меня расстраивает, что цель оправдывает средства. Я Вам как мужчина скажу, мне всему свое время, возможно секс с 20 летней из эстетических соображений привлекает, но вряд ли он так же интересен, как с формировавшейся 30 летней женщиной, которая знает себе цену и знает, что она хочет. А общаться или жить, это вряд ли. Слишком разный подход к жизни. Потому я уверен, что все достойны счастья, особенно если женщина себя любит. И готова любить своего мужчину. Мне когда, то мой дедушка говорил, сделай женщину счастливой и она подарит тебе мир. К сожелению, для моего сознания, эти слова не сразу дошли, потому и наделал кучу ошибок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше поздно - чем никогда))))))
Nikolay IvanovВ ответ на Мясо))
Мясо))
Вы знаете, меня удивляет,что все люди ведут себя по разному. Меня расстраивает, что цель оправдывает средства. Я Вам как мужчина скажу, мне всему свое время, возможно секс с 20 летней из эстетических соображений привлекает, но вряд ли он так же интересен, как с формировавшейся 30 летней женщиной, которая знает себе цену и знает, что она хочет. А общаться или жить, это вряд ли. Слишком разный подход к жизни. Потому я уверен, что все достойны счастья, особенно если женщина себя любит. И готова любить своего мужчину. Мне когда, то мой дедушка говорил, сделай женщину счастливой и она подарит тебе мир. К сожелению, для моего сознания, эти слова не сразу дошли, потому и наделал кучу ошибок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. Вам интереснее женщина которая "знает себе цену", нежели девушка без мозготрепки? Вы предпочитаете войну на психическое истощение нормальным здоровым отношениям? Это же мазохизм, а от этого уже всякие извращения нездоровые идут...
Мясо))В ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
Т.е. Вам интереснее женщина которая "знает себе цену", нежели девушка без мозготрепки? Вы предпочитаете войну на психическое истощение нормальным здоровым отношениям? Это же мазохизм, а от этого уже всякие извращения нездоровые идут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не предпочитаю женщин с которыми не интересно, а мозготрепка, это по факту со всеми женщинами так или иначе.
Леночка
Странно,что осуждают женщин,которые вешаются на мужчин,забывая при этом,что если они вешаются на них,то мужчины сами им не сопротивляются.Таких женщин презираю,достичь своих целей любым способом,забывая о простой гордости.,но и мужчины сами за счет таких самоутверждаются,не препятствуют.А потом смеются над ними.
ProcyonLotor
Речь о том, что явление "женской борьбы за мужчин", причём не всегда достойными способами, существует вследствие определённых причин и условий, и исчезает, когда прекращаются эти причины и условия. Тут, наверное, не имеет смысла чему-то удивляться или кого-то осуждать.
Nessy Love
Самое смешное, что большинство восприняло саморекламу безграмотного и самодовольного сельского мужичка серьезно XD и ведь никто не принял во внимание, что звание "первый парень на селе" не делает его автоматически суперменом и мечтой женщин из, осмелюсь сказать, "высшего общества"...
И ведь мы не знаем, правда ли все, что он пишет... и мы не знаем что за "женщины" на него "вешаются, может там и не женщины вовсе, а так себе - троглодитихи XD ведь почему-то они одиноки и отчаянны ))))
Мясо))В ответ на Nessy Love
Nessy Love
Самое смешное, что большинство восприняло саморекламу безграмотного и самодовольного сельского мужичка серьезно XD и ведь никто не принял во внимание, что звание "первый парень на селе" не делает его автоматически суперменом и мечтой женщин из, осмелюсь сказать, "высшего общества"...
И ведь мы не знаем, правда ли все, что он пишет... и мы не знаем что за "женщины" на него "вешаются, может там и не женщины вовсе, а так себе - троглодитихи XD ведь почему-то они одиноки и отчаянны ))))
СсылкаПожаловаться
Простите безграмотного сельского мужичка. А что такое XD? Да село у нас небольшое тысяч так 400 населения. Но зато президент РФ был соседом, и учился в школе через дорогу.
Джанго
Смешно? Недумаю... В женщин из высшего общества гораздо больше проблем, чем у девушек с деревни. Да и шансов на счастье, на искреннюю любовь к ней ( а не к её связям, деньгам и т.д.) у девушек из высшего общества, практически нет:(((
В то же время, у девушки из низшего общества всегда есть почти 100% шанс быть любимой просто за то, что она есть. Именно за её индивидуальность её и полюбят, и горы для неё свернут, и с золушки в принцессы определят...
Так что лично я Вашего высокомерия не только не разделяю, а вообще поражаюсь, как можно быть столь близорукой?
Василиса
Смените круг общения. У нас всё по другому.
Мясо))В ответ на Василиса
Василиса
Смените круг общения. У нас всё по другому.
СсылкаПожаловаться
Вряд ли это возможно, но за совет спасибо.А где это не так, позвольте поинтересоваться?
ВасилисаВ ответ на Мясо))
Мясо))
Вряд ли это возможно, но за совет спасибо.А где это не так, позвольте поинтересоваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В моём круге общения. Не вешаются мои знакомые и подруги на мужчин, а только отвечают на мужские ухаживания или не отвечают.
Анастасия Сергеевна
Мужчина, может хватит ныть? Вы когда нибудь будете довольны? То мужчины ноют, об обделенности внимания, то от переизбытка. Обычные семейные мужчины - к 35 годам три раза не женятся. Поменьше бы таких мужиков как вы, типичный самец оплодотворитель и только, толку от вас....
Настоящий МУЖЧИНА, никогда не позволит себе таких слов о женщинах. Настоящий семьянин - пусть и ходит налево, но у него будет одна счастливая семья. А не три, в разных городах. А в данном случае, простая охота-игра, интерес перетянуть на себя мужчину, удержать, но не всем женщинам нравятся самовлюбленные эгоисты.
Анастасия Сергеевна
Мужчина, может хватит ныть? Вы когда нибудь будете довольны? То мужчины ноют, об обделенности внимания, то от переизбытка. Обычные семейные мужчины - к 35 годам три раза не женятся. Поменьше бы таких мужиков как вы, типичный самец оплодотворитель и только, толку от вас....
Настоящий МУЖЧИНА, никогда не позволит себе таких слов о женщинах. Настоящий семьянин - пусть и ходит налево, но у него будет одна счастливая семья. А не три, в разных городах. А в данном случае, простая охота-игра, интерес перетянуть на себя мужчину, удержать, но не всем женщинам нравятся самовлюбленные эгоисты.
СсылкаПожаловаться
Уважаемая Анастасия Сергеевна. Вы когда читаете в смысл слов вникаете или Вы только себя привыкли слушать и Вам не важно, что Вам говорит оппонент.Да к своим 35 я много, что сделал не так. каюсь было. Но спасибо всем моим женам, я много понял и многому научился. Никогда я не позволял себе уничижительно отзываться о женщинах. Так если Вы найдете хоть слово или словосочетание, где я как то, и кого то оскорбил. Я готов лично Вам отдать 100 USD, компенсации за моральный ущерб. И откуда у Вас информация о разных городах...Я всю жизнь прожил и живу Питере. Так, что Анастасия Сергеевна Вы не правы.
Анастасия СергеевнаВ ответ на Мясо))
Мясо))
Уважаемая Анастасия Сергеевна. Вы когда читаете в смысл слов вникаете или Вы только себя привыкли слушать и Вам не важно, что Вам говорит оппонент.Да к своим 35 я много, что сделал не так. каюсь было. Но спасибо всем моим женам, я много понял и многому научился. Никогда я не позволял себе уничижительно отзываться о женщинах. Так если Вы найдете хоть слово или словосочетание, где я как то, и кого то оскорбил. Я готов лично Вам отдать 100 USD, компенсации за моральный ущерб. И откуда у Вас информация о разных городах...Я всю жизнь прожил и живу Питере. Так, что Анастасия Сергеевна Вы не правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый Алексей Александрович, что за пафос со 100 долларовой банкнотой? Вы сами почитайте свое сообщение. "И такое впечатление, что женщины жутко голодают и уже не важно, что и кто главное отхватить свой кусок." Разве тут нет завуалированного оскорбления? Если в вашем круге, есть такие женщины, то это не означает, что все женщины готовы бросаться на заборы с большой надписью Х..
А про разные города, это метафора)
И своей жене почаще говорите "Спасибо".
Анастасия Сергеевна
Уважаемый Алексей Александрович, что за пафос со 100 долларовой банкнотой? Вы сами почитайте свое сообщение. "И такое впечатление, что женщины жутко голодают и уже не важно, что и кто главное отхватить свой кусок." Разве тут нет завуалированного оскорбления? Если в вашем круге, есть такие женщины, то это не означает, что все женщины готовы бросаться на заборы с большой надписью Х..
А про разные города, это метафора)
И своей жене почаще говорите "Спасибо".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понимаю, что форум где более 500 постов прочитать, просто трудно...Но Вы действительно, не внимательно читаете. Я не утверждал, я спросил, Вы понимаете. что здесь существует разница? И тем более я не утверждал, что все женщины одинаковы. И все побежали на заборы)))) Да и зовут меня не много по другому)))) Ваш пост,еще раз убедил меня в мысли, что Вы не внимательны к людям и готовы судить огульно, только опираясь на первое впечатление или на первый свой порыв. В своем коменте я по моему объяснил свой мотив. А Вы сразу повесили на меня ярлык, голословно обвинив меня во всех тяжких))) А поповоду 100USD , это я серьезно. Я всегда уверен в своих словах и готов подписаться под ними, так как это мои мысли. Тем более, когда общаюсь с не знакомыми людьми. (свои могут простить иногда, ведь они знают, что я за человек)А у Вас я вижу наоборот. А вот за совет спасибо.
Анастасия СергеевнаВ ответ на Мясо))
Мясо))
Я понимаю, что форум где более 500 постов прочитать, просто трудно...Но Вы действительно, не внимательно читаете. Я не утверждал, я спросил, Вы понимаете. что здесь существует разница? И тем более я не утверждал, что все женщины одинаковы. И все побежали на заборы)))) Да и зовут меня не много по другому)))) Ваш пост,еще раз убедил меня в мысли, что Вы не внимательны к людям и готовы судить огульно, только опираясь на первое впечатление или на первый свой порыв. В своем коменте я по моему объяснил свой мотив. А Вы сразу повесили на меня ярлык, голословно обвинив меня во всех тяжких))) А поповоду 100USD , это я серьезно. Я всегда уверен в своих словах и готов подписаться под ними, так как это мои мысли. Тем более, когда общаюсь с не знакомыми людьми. (свои могут простить иногда, ведь они знают, что я за человек)А у Вас я вижу наоборот. А вот за совет спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прошу прощения за ошибку в имени.
К людям я умею прислушиваться, точнее, умею слышать и слушать)
Если вы спросили, значит у вас закралась такая мысль. Вы подчеркнули ВСЕХ женщины, почитайте сами "Это что к возрасту более 27 лет у женщин начинается большая охота? И такое впечатление, что женщины жутко голодают и уже не важно, что и кто главное отхватить свой кусок. Конечно, говорят женщин больше, мужиков меньше, но все же.."
И я ничего не повесила вам, вы сами на себя этот ярлык надели. И про 100 доллар повторюсь, не нужна эта дешевая показуха.
Совет? странно что Вы сами не догадались об этом)))
Думаю, далее дискуссия бесполезна, у меня о вас свое мнение.
Анастасия Сергеевна
Прошу прощения за ошибку в имени.
К людям я умею прислушиваться, точнее, умею слышать и слушать)
Если вы спросили, значит у вас закралась такая мысль. Вы подчеркнули ВСЕХ женщины, почитайте сами "Это что к возрасту более 27 лет у женщин начинается большая охота? И такое впечатление, что женщины жутко голодают и уже не важно, что и кто главное отхватить свой кусок. Конечно, говорят женщин больше, мужиков меньше, но все же.."
И я ничего не повесила вам, вы сами на себя этот ярлык надели. И про 100 доллар повторюсь, не нужна эта дешевая показуха.
Совет? странно что Вы сами не догадались об этом)))
Думаю, далее дискуссия бесполезна, у меня о вас свое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что ж жаль, что мы друг друга не поняли. Прошу прощения, что не смог Вам объяснить свою точку зрения.
Анастасия Сергеевна
Простой пиарщик. Выбрал тему банальную "Борьба полов" и вот сидит , выдумывая, что все вешаются и он от этого устал.
***ТвоЯ МечтА ***
Дорогая Анастасия Сергеевна,почему вы решили ,что это "простой пиарщик!",слово то какое откапали в своём лексеконе,но ведь и в самом деле,есть такие женщины,которые просто завидуют чужому счастью,и во что бы это нестояло,хотят отнять его,непонемая,слепо,что на чужом несчастье счастья не построишь! Мужчина,держитесь!Вот такие и наподают и некогда не признаются!
Анастасия СергеевнаВ ответ на ***ТвоЯ МечтА ***
***ТвоЯ МечтА ***
Дорогая Анастасия Сергеевна,почему вы решили ,что это "простой пиарщик!",слово то какое откапали в своём лексеконе,но ведь и в самом деле,есть такие женщины,которые просто завидуют чужому счастью,и во что бы это нестояло,хотят отнять его,непонемая,слепо,что на чужом несчастье счастья не построишь! Мужчина,держитесь!Вот такие и наподают и некогда не признаются!
СсылкаПожаловаться
Даже не знаю как ваше имя)
Вот хамить не надо, на свой словарный запас я не жалуюсь.
Может вам психологию почитать? Стоит посмотреть на Жизнь, выйдя из закрытого мышления.
Да, соглашусь есть такие женщины, но есть и мужчины. Надо рассматривать все ситуации индивидуально, если женщина легко увела мужика из семьи, то мужик просто такой. Подавшись мимолетному соблазну, подумав - "О, как хорошо меня там встречают, а дома жена достала, пилит. " Мужчина уходит, но как правила, он сам потом жалеет, там тоже самое и он ждет следующие добрые руки. Так по рукам и ходит. В итоге: все несчастливы. Если же женщина прибегает к темным сторонам, для вывода мужика из семьи - от этого будет страдать только она. И это простые капризы, мужчины тоже любят покапризничать. Только мужчины это называют Борьбой, а женщины Предательством. Это все очень сложно.
Мужчины не умеют ценить женское внимания, заботу. Как и данный "искуситель Александр", он не говорит своей жене "Спасибо", а как важно это говорить, говорить "Спасибо". Некоторые женщины слишком заботиться о мужчинах, взвешивая на себя огромный груз всех хлопот, мужчины от такого "заботы" стали расслабляться, а женщины превращаться в "серых мышек".
К.Л.В.
У женщин(не у всех,все зависит от прежнего опыта- древа родового.от социума,воспитания и т.д.)очень важно ,что у мужчины в голове....подобное притягивает подобное,значит у Вас или у вашего друга были мысли, что бы за вас боролись,нужен хороший психолог со знанием изотерики.
122232425
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем