Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему жены думают что мужчины дарят ерунду??

Почему женщины думают что им дарят ерунду на 8 марта??
Арман Арсенов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
292
Vasilisa ChehovaВ ответ на Алекса
Алекса
Мне денег дал сказал купи сама что хочешь  Потому что летом на днюху два комплекта белья дорогущих подарил в одном труселя маловаты в другом лифон великоват так что..сама сама сама))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо было просто вместе.. Он выбирает и платит - вы примеряете и откидываете неподходящие варианты))
АлексаВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
надо было просто вместе.. Он выбирает и платит - вы примеряете и откидываете неподходящие варианты))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сюрпрайз хотел сделать мальчишка)
Дейнерис (бурей рожденная)
Вчера в парфюмерном магазине случайно услышала разговор двух типичных неуда4ников (охранников). Один гоповским тоном говорил "Совсем офигела, шубу ей. Бесполезная приблуdа, я лучше 200 тыщ добавлю и машину СЕБЕ куплю".
Так печально мне стало, опять копеечными тюльпанчиками отделаются (((
СсылкаПожаловаться
Правильно, пускай жена замерзнет насмерть. :down: :angry:
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Правильно, пускай жена замерзнет насмерть. :down: :angry:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Егорки всегда отговорки, а когда нет денег - особенно.
Дейнерис (бурей рожденная)
Вчера в парфюмерном магазине случайно услышала разговор двух типичных неуда4ников (охранников). Один гоповским тоном говорил "Совсем офигела, шубу ей. Бесполезная приблуdа, я лучше 200 тыщ добавлю и машину СЕБЕ куплю".
Так печально мне стало, опять копеечными тюльпанчиками отделаются (((
СсылкаПожаловаться
я себе шубу сама купила, ибо не дождусь иначе
ГлюмдалькличВ ответ на Мила
Мила
я себе шубу сама купила, ибо не дождусь иначе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такая же хрень. За 23 года совместного житья все дорогие полезные вещи сама себе покупаю.
Игорь ТулубенскийВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
такая же хрень. За 23 года совместного житья все дорогие полезные вещи сама себе покупаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поэтому и 23 года вместе. Ведь убеждения человека выползают и в том, пилит за что-либо человек или нет.

Вот, если бы было по-другому, то, может и были бы уже среди разведёнок.
ГлюмдалькличВ ответ на Игорь Тулубенский
Игорь Тулубенский
поэтому и 23 года вместе. Ведь убеждения человека выползают и в том, пилит за что-либо человек или нет.

Вот, если бы было по-другому, то, может и были бы уже среди разведёнок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не пилю, а сразу говорю все, что думаю о нем.
Игорь ТулубенскийВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
я не пилю, а сразу говорю все, что думаю о нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отличный подход :up: , главное, он понимает Вашу точку зрения, а не догадывается из намёков.
ГлюмдалькличВ ответ на Игорь Тулубенский
Игорь Тулубенский
Отличный подход :up: , главное, он понимает Вашу точку зрения, а не догадывается из намёков.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не терплю обиняков в отношениях ни с кем, тем более с близкими
Игорь Тулубенский
поэтому и 23 года вместе. Ведь убеждения человека выползают и в том, пилит за что-либо человек или нет.

Вот, если бы было по-другому, то, может и были бы уже среди разведёнок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что быть разведенкой так страшно?))) аж коленки трясутся))), а разведенцем, быть страшно? интересно?
Игорь ТулубенскийВ ответ на Space
Space
а что быть разведенкой так страшно?))) аж коленки трясутся))), а разведенцем, быть страшно? интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы определитесь, Вам интересно или мне. Знак вопроса подразумевает, что как будто мне стало интересно.

"а что быть разведенкой так страшно?" - то-то женщины стремятся побыстрей снова замуж. 

"аж коленки трясутся))" - а Вы попробуйте после 40 выйти замуж, впечатления опишите. Более-менее молодой намного легче и когда ты замужем, то складывается ложное чувство, что другим нужна. А когда станешь разведённой, то сразу ощутишь, каково оно... и где былая "нужность".
Игорь Тулубенский
Вы определитесь, Вам интересно или мне. Знак вопроса подразумевает, что как будто мне стало интересно.

"а что быть разведенкой так страшно?" - то-то женщины стремятся побыстрей снова замуж. 

"аж коленки трясутся))" - а Вы попробуйте после 40 выйти замуж, впечатления опишите. Более-менее молодой намного легче и когда ты замужем, то складывается ложное чувство, что другим нужна. А когда станешь разведённой, то сразу ощутишь, каково оно... и где былая "нужность".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой да вышла уже, на 8 лет моложе.... надо будет еще выйду, только что мне говорит, что оно мне не надо будет, у меня и так все есть. Так что не пугай ежа голыми яйцами....)))))
Игорь ТулубенскийВ ответ на Space
Space
ой да вышла уже, на 8 лет моложе.... надо будет еще выйду, только что мне говорит, что оно мне не надо будет, у меня и так все есть. Так что не пугай ежа голыми яйцами....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Заметьте, на 8 лет моложе, поэтому пока так держится.
На Вашей стороне иллюзорные убеждения, на моей - знание статистики.
Со своими убеждениями у Вас есть шансы проверить свою теорию на практике.
Игорь Тулубенский
Заметьте, на 8 лет моложе, поэтому пока так держится.
На Вашей стороне иллюзорные убеждения, на моей - знание статистики.
Со своими убеждениями у Вас есть шансы проверить свою теорию на практике.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
по логике таких как вы, этому вообще не дано было произойти, так что оставьте свою статистику для диванных пивососунов, которые сами никому не нужны, чтоб утешались....
Игорь ТулубенскийВ ответ на Space
Space
по логике таких как вы, этому вообще не дано было произойти, так что оставьте свою статистику для диванных пивососунов, которые сами никому не нужны, чтоб утешались....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Развод - дело времени в Вашем случае, если Вы пишите правду. Вероятность неразвода очень мала.

"пивососунов" - я феминистку узнаю по жаргону... как и по убеждениям
Игорь Тулубенский
Развод - дело времени в Вашем случае, если Вы пишите правду. Вероятность неразвода очень мала.

"пивососунов" - я феминистку узнаю по жаргону... как и по убеждениям
СсылкаПожаловаться
История переписки10
этот термин я здесь нашла, мне понравился, а вам?))))
Игорь ТулубенскийВ ответ на Space
Space
этот термин я здесь нашла, мне понравился, а вам?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Этот ярлык скорее можно приклеить к европейским мужчинам, чем к русским. Больше русских пьют более крепкие напитки (в отличие от европейцев, зацикленных на пиво, а в сравнении с нашими американок больше пьёт пиво).

Ярлык не соответствующий действительности - плохой ярлык. Да и как любой ярлык. То, что подцепили такую дрянь здесь говорит только, что феминистки здесь обитают и вбрасывают мифы.

Прибегу к приёму женщины-демагога: ни я, ни мои друзья-мужчины пиво не употребляем (я - вино). Знакомые девушки да, бывает употребляют, если сами для себя спиртное покупают.
HP500В ответ на Space
Space
по логике таких как вы, этому вообще не дано было произойти, так что оставьте свою статистику для диванных пивососунов, которые сами никому не нужны, чтоб утешались....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а я тока виски пью, вечером глоток, а жена как раз пиво любит и побольше
Игорь ТулубенскийВ ответ на HP500
HP500
а я тока виски пью, вечером глоток, а жена как раз пиво любит и побольше
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зря Вы мне ответили, Вы только подтвердили, что оппонентка мне оперирует феминистическими мифами.
джамиля рамазановаВ ответ на Игорь Тулубенский
Игорь Тулубенский
Вы определитесь, Вам интересно или мне. Знак вопроса подразумевает, что как будто мне стало интересно.

"а что быть разведенкой так страшно?" - то-то женщины стремятся побыстрей снова замуж. 

"аж коленки трясутся))" - а Вы попробуйте после 40 выйти замуж, впечатления опишите. Более-менее молодой намного легче и когда ты замужем, то складывается ложное чувство, что другим нужна. А когда станешь разведённой, то сразу ощутишь, каково оно... и где былая "нужность".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не все разведенные мечтают выйти замуж, уж поверьте мне,У кого-то  все наоборот.Если ощущение" нужности" зависит только от присутствия рядом мужа, причем не всегда складывается что вы на самом деле родные друг другу люди то дело плохо.
Игорь ТулубенскийВ ответ на джамиля рамазанова
джамиля рамазанова
Не все разведенные мечтают выйти замуж, уж поверьте мне,У кого-то  все наоборот.Если ощущение" нужности" зависит только от присутствия рядом мужа, причем не всегда складывается что вы на самом деле родные друг другу люди то дело плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я Вам верю, но по опыту общения с разведёнными вижу, что это временное явление (нежелание снова жить с мужчиной) и проходит оно намного быстрее у женщин, чем у мужчин в среднем.
джамиля рамазановаВ ответ на Игорь Тулубенский
Игорь Тулубенский
Я Вам верю, но по опыту общения с разведёнными вижу, что это временное явление (нежелание снова жить с мужчиной) и проходит оно намного быстрее у женщин, чем у мужчин в среднем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По сути, нежелание жить с мужчиной противоестественно.Но когда смотришь вокруг и понимаешь, что своего человека рядом не наблюдается......вобщем чем больше вокруг оглядываешься,тем меньше совместного существования хочется.
Игорь ТулубенскийВ ответ на джамиля рамазанова
джамиля рамазанова
По сути, нежелание жить с мужчиной противоестественно.Но когда смотришь вокруг и понимаешь, что своего человека рядом не наблюдается......вобщем чем больше вокруг оглядываешься,тем меньше совместного существования хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, противоестественно, соглашусь. Далее неверный подход оглядываться вокруг, т.к. даже с подругой Вы разные (хотя и есть что-то общее), поэтому надо и свои поступки, желания и себя анализировать и мужчин-претендентов.
Пессимистический подход в целом к делу не даёт никогда успешных результатов.
Игорь Тулубенский
Я Вам верю, но по опыту общения с разведёнными вижу, что это временное явление (нежелание снова жить с мужчиной) и проходит оно намного быстрее у женщин, чем у мужчин в среднем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Верно подмечено. Мне 2года даже думать о новом замужестве не хотелось, а потом вдруг как-то все изменилось.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем