Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему животные похожи на своих хозяев?

Не знаю, то ли мне кажется, то ли нет....Но очень часто наблюдаешь такую картину, когда животные похожи очень сильно на своих хозяев. А вам так не кажется?
Валерия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
ВалерияВ ответ на Не сахар
Не сахар
У меня подружка в зоомагазине коту что-то покупала. Продавец у нее спросила: у вас, наверняка, британец?))))) И ведь угадала, сказала, что у нее хобби - угадывать, что за питомец у хозяина))
СсылкаПожаловаться
Британцы очень милые)
Не сахарВ ответ на Валерия
Валерия
Британцы очень милые)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я мечтала-мечтала о вислоухом, в результате - обычная котейка с огромными ушами)))
ВалерияВ ответ на Не сахар
Не сахар
я мечтала-мечтала о вислоухом, в результате - обычная котейка с огромными ушами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главное, чтобы любимая котейка была)))
Кармен
да..замечала..почему не знаю..
Кармен
может потому же почему муж похож с женой..))
Анастасия Попова
А я-то думала, почему у моей подруги, мастера спорта по тайскому боксу, собака боксер))))
Мюмла Янсон
Блин, я хищный рыб получается =)))
Tia BalduВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Блин, я хищный рыб получается =)))
СсылкаПожаловаться
А у вас Щука?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
А у вас Щука?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нээ, астронотусов пара =))
Tia BalduВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Нээ, астронотусов пара =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это хто? Пресноводные какие-то?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
А это хто? Пресноводные какие-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Такой вот рыбасик, сантиметриков 30-40 в длину, кушает сырую печень, виляет хвостом =))
Tia BalduВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон


Такой вот рыбасик, сантиметриков 30-40 в длину, кушает сырую печень, виляет хвостом =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А лицо какое доброе))) Разве ж это кичник?!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
А лицо какое доброе))) Разве ж это кичник?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ыщо какой, весь в меня =))
ВалерияВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон


Такой вот рыбасик, сантиметриков 30-40 в длину, кушает сырую печень, виляет хвостом =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
грозная она какая-то.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Валерия
Валерия
грозная она какая-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну дык вся в меня =))
МаргошаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон


Такой вот рыбасик, сантиметриков 30-40 в длину, кушает сырую печень, виляет хвостом =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, как похожа-то!!!!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Маргоша
Маргоша
ой, как похожа-то!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Одно лицо =)))
ЯгаБаба!
Когда-то знавала я одного дядечку, который жил на лесной делянке и имел большое количество собак... Именами собак были фамилии людей из нашего поселка и похожи они были на своих тезок удивительно... Но сами понимаете, что хозяевами они им никак не могли быть
Кофеманка
Внешне я на своего собака не похожа (мелковата и опасения никому не внушаю), а характер - да. И псинку мою и меня нужно очень и очень достать, чтобы мы начали реагировать. Собак тогда говорит своё внушительное "гав" (этого обычно достаточно), а я пару ласковых (тоже хватает).
Елена ЗагородняяВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Внешне я на своего собака не похожа (мелковата и опасения никому не внушаю), а характер - да. И псинку мою и меня нужно очень и очень достать, чтобы мы начали реагировать. Собак тогда говорит своё внушительное "гав" (этого обычно достаточно), а я пару ласковых (тоже хватает).
СсылкаПожаловаться
Я тоже внешне на своих собакинов( чи-хуа) не похожа совершенно,я женщина крупная и оч спокойная , а собаки нервные, шумные и гавкучие. Так что бывают и исключения:))
Само Совершенство
А у меня паучок в туалете живет.. но не думаю, что я на него похожа.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну, наверное!))) Моя скотинка тоже очень любит шкодить, поспать, вкусно поесть, чтоб за ухом и подбородочек почесали, и за пазухой дрыхнуть (а я предпочитаю в подмышке)!))))
stillness
Не знаю, не знаю. Мне кажется, что мой кот на меня не очень-то похож. Но вот про то, что они все понимают - на собственном опыте убедилась.
Ночь Нежна...
интересно,на кого из 4 котов и двух кавказцев похожи мои родители....
Жустакова Екатерина
Девочки я просто ШОКИРОВАНА!
Я прошла вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН , который здесь так много рекламировали и о котором вы так много говорили!
Я прошла его и он выдал мне информацию о всех моих изменах!
Я в шоке просто!
Значит теперь мой парень сможет зайти туда и вместо меня его пройти, а потом узнать о всех моих изменах?
Что же теперь будет? Он же всю правду показывает!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем