Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему жизнь так несправедлива????

Почему кому то все досталось нахаляву а кто то пашет честно всю жизнь и ничего не видит????тем кто наврал американским властям живкт в раю и ничего не делают???? Я отдала кучу денег и нерв и времени и должна умереть рано????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Пхш
где и кем всю жизнь пахали?
АнонимВ ответ на Пхш
Пхш
где и кем всю жизнь пахали?
СсылкаПожаловаться
Кем прийдпться
Мечта
Жизнь справедлива, во всём баланс и карма
АнонимВ ответ на Мечта
Мечта
Жизнь справедлива, во всём баланс и карма
СсылкаПожаловаться
Какая еще карма?? Кто наворовал живут прекрасно. А я умираю в нищете
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Какая еще карма?? Кто наворовал живут прекрасно. А я умираю в нищете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нытик ты, и неблагодарная. Сама выбор сделала, теперь кто то виноват? Была же у тебя хорошая работа, сама её бросила и решила уехать, теперь жалеешь. И завистливая, а зависть это грех. И не думай, что враньем можно остаться, основания должны быть, чтобы политику получить, всё проверяют. И деньги у тебя есть, сама же говорила, что на квартиру имеешь, купишь и будешь сдавать, почему же ты нищая? И умераешь ты с чего, что за диагноз тебе поставили? Всё в мире справедливо, и каждый получает именно то, что заслужил. Почитай Синельникова "Возлюби болезнь свою", меняй свою жизнь и исцеляйся, всё еще можно изменить.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Нытик ты, и неблагодарная. Сама выбор сделала, теперь кто то виноват? Была же у тебя хорошая работа, сама её бросила и решила уехать, теперь жалеешь. И завистливая, а зависть это грех. И не думай, что враньем можно остаться, основания должны быть, чтобы политику получить, всё проверяют. И деньги у тебя есть, сама же говорила, что на квартиру имеешь, купишь и будешь сдавать, почему же ты нищая? И умераешь ты с чего, что за диагноз тебе поставили? Всё в мире справедливо, и каждый получает именно то, что заслужил. Почитай Синельникова "Возлюби болезнь свою", меняй свою жизнь и исцеляйся, всё еще можно изменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А всп кто получил абпжище все зс правду??? Все врут что геи и свидетели еговы!!!!! И все получили!!!!! А что толкв с работы если нельзя выезжсть никуда???? За что я должна быть благодарна этой жизни??? Что меня рожей по асфальту киргиз прокатил???? С моей болезнью очень много людей покончили самоубийством не выдержав боли
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
А всп кто получил абпжище все зс правду??? Все врут что геи и свидетели еговы!!!!! И все получили!!!!! А что толкв с работы если нельзя выезжсть никуда???? За что я должна быть благодарна этой жизни??? Что меня рожей по асфальту киргиз прокатил???? С моей болезнью очень много людей покончили самоубийством не выдержав боли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто тебе мешал подать на политику в первый год, как приехала? Сама время прозевала, на кого же обижаешься? Сама киргиза этого выбрала и деньги ему дала, никто не заставлял. Не ищи виноватых, ты сама строишь свою жизнь, и сама можешь её изменить. Книгу почитай. Если хоть немного еще в состоянии воспринимать информацию, то поменяешь свою жизнь.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Кто тебе мешал подать на политику в первый год, как приехала? Сама время прозевала, на кого же обижаешься? Сама киргиза этого выбрала и деньги ему дала, никто не заставлял. Не ищи виноватых, ты сама строишь свою жизнь, и сама можешь её изменить. Книгу почитай. Если хоть немного еще в состоянии воспринимать информацию, то поменяешь свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как теперь уже поменять??? Уже сша не вернешь и первый год . Тогда я не знала про первый год и мне все говорили что из рф никому политика не досталась. А почему мне дали ю визу как жертве нарадения???????? Я должна была ее получить раньше чем убежище раздают всем подряд!!!!!! И где результат??? А деньги мои забрали!!!!!! За разр на работу в том числе!!!!!!!а каким то липовым геям на 123 все дали!!!!!
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Кто тебе мешал подать на политику в первый год, как приехала? Сама время прозевала, на кого же обижаешься? Сама киргиза этого выбрала и деньги ему дала, никто не заставлял. Не ищи виноватых, ты сама строишь свою жизнь, и сама можешь её изменить. Книгу почитай. Если хоть немного еще в состоянии воспринимать информацию, то поменяешь свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И как я могла знать что киргизс посадят?????
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
И как я могла знать что киргизс посадят?????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты его выбрала. Полно адвокатов, но ты пошла именно к нему. Вот и задумайся, почему ты сделала неверный выбор. Не ленись, загрузи книгу и почитай, это бесплатно.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ты его выбрала. Полно адвокатов, но ты пошла именно к нему. Вот и задумайся, почему ты сделала неверный выбор. Не ленись, загрузи книгу и почитай, это бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какая тут книга??? Потому что это то сто осталось. Ч тот год никого из рф и укр нп впустили. Впустили восток и беларасы драли в тридорого!!! Хотите сказать что все дольщики оставшиеся без квартиры вме сами виноваты?????? И тех аого абили случайно тоже сами ?????
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Какая тут книга??? Потому что это то сто осталось. Ч тот год никого из рф и укр нп впустили. Впустили восток и беларасы драли в тридорого!!! Хотите сказать что все дольщики оставшиеся без квартиры вме сами виноваты?????? И тех аого абили случайно тоже сами ?????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот зря ты упираешься. Почитай, вникни, не пожалеешь. Может и от болячек своих избавишься, и жизнь наладишь. Имеющий уши да слышит. Ну а тому, кто хочет оставаться глухим, ничего уже не поможет.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вот зря ты упираешься. Почитай, вникни, не пожалеешь. Может и от болячек своих избавишься, и жизнь наладишь. Имеющий уши да слышит. Ну а тому, кто хочет оставаться глухим, ничего уже не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А толку??в сша не впустчт уже
В рот тебе мои ноги
Мне -халява,тебе проблемы

Наталья Малышкина
Это судьба детка.
Viper
и как все это связано??
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?
Это рай даже для бомжа!!! С снг это ад для профессора даже!!!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
С радостью. Но и этого не разрешают!!!
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
С радостью. Но и этого не разрешают!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странная ты. Кто же тебя гонит? Сама же решила к родителям ехать. Никого не департируют, если закон не нарушала.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Странная ты. Кто же тебя гонит? Сама же решила к родителям ехать. Никого не департируют, если закон не нарушала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А толку? Сегодня работа есть а завтра конгресс принял закор и привет!!! Бнз документоч смысл жить??? Бизнпсс не создать. Учиться нельзя ни на кого. Спрашиваю почему эти беженцы всю жизнь мед пьют нс халяву. А нормальным людям жизни нет
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
А толку? Сегодня работа есть а завтра конгресс принял закор и привет!!! Бнз документоч смысл жить??? Бизнпсс не создать. Учиться нельзя ни на кого. Спрашиваю почему эти беженцы всю жизнь мед пьют нс халяву. А нормальным людям жизни нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да, ныть легче и кого то обвинять, чем понять, что только ты сама виновата во всех своих неудачах. Не хочешь ничего менять, дело твоё.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну да, ныть легче и кого то обвинять, чем понять, что только ты сама виновата во всех своих неудачах. Не хочешь ничего менять, дело твоё.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что менять то??? Кроме как сша нигде жизни нпт хорошей!!!!
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Что менять то??? Кроме как сша нигде жизни нпт хорошей!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему же? Кто хочет, в любой стране хорошо живет. Сколько людей развернулись в России, и живут куда лучше, чем в США.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем