Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОЧЕМУ ЗЛЫЕ ГРУБЫЕ УРОДКИ ДУМАЮТ ЧТО ДОРОГОЙ ОДЕЖДОЙ ОНИ МОГУТ ПРИБАВИТЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ

ПОЧЕМУ ЗЛЫЕ ГРУБЫЕ УРОДКИ ДУМАЮТ ЧТО ДОРОГОЙ ОДЕЖДОЙ ОНИ МОГУТ ПРИБАВИТЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ СЕБЕ В ГЛАЗАХ МУЖЧИН И КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН?! ЭТО БОЛЬШОЕ ПРОСТО ОГРОМНОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ! ЕСЛИ ТЫ МРАЗЬ К ТОМУ ЖЕ СТРАШНАЯ КАК БАБА ЯГА НИ ОДНА ШМОТКА АЖ 100 000 ДОЛЛАРОВ НЕ ПРИБАВИТ ТЕБЕ КРАСОТЫ! НОРМАЛЬНЫМ МУЖЧИНАМ НЕ АЛЬФОНСАМ ВООБЩЕ НА ЭТО ПЛЕВАТЬ А КРАСИВЫМ ЖЕНЩИНАМ СМЕШНО НАБЛЮДАТЬ КАК КАКАЯ ТО ЖАБА ПЫЖИТСЯ ИЗ ПОСЛЕДНИХ СИЛ ЧТОБЫ КАК ТО ЧЕМ ТО БЫТЬ ПОХОЖЕЙ НА МОДНУЮ СТИЛЬНУЮ КРАСАВИЦУ ИЗ ЖУРНАЛА АХАХА
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
?!
ПОТОМУ ЧТО НАМ ГРУБЫМ ЗЛЫМ УРОДКАМ ДОРОГАЯ ОДЕЖДА ЗНАЧИТЕЛЬНО ПРИБАВЛЯЕТ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ И НЕ СПОРЬ!!!
Лисичка-сестричка
КРАСАВИЦЫ прячтесь Я ИДУ ВАС ОБСИРАТЬ
отшельник
две темы и не одного фото. гульчатай, покажи-ка личико, а мы заценим красоту твою неземную. аль боишси, шо сглазим?
Eva Green
денег на одежку не хватает?
Мила
...Ягуся, я тоже уже и взглянуть бы на это совершенное совершенство хотела ..
абигаль
Аффтар! Вас Михална укусила?))))
АлексаВ ответ на абигаль
абигаль
Аффтар! Вас Михална укусила?))))
СсылкаПожаловаться
Аффтар! Вас Михална укусила?))))

Не Михална хоть иногда создаёт что то стоящее А это Чума Бледная Видимо под кайфом!!
абигальВ ответ на Алекса
Алекса
Аффтар! Вас Михална укусила?))))

Не Михална хоть иногда создаёт что то стоящее А это Чума Бледная Видимо под кайфом!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не читала я у неё ничего стоящего..начинает вроде за здравие,а кончает за упокой! ночером ТАКОЕ ПОНАПИСАЛА!!!!
АлексаВ ответ на абигаль
абигаль
не читала я у неё ничего стоящего..начинает вроде за здравие,а кончает за упокой! ночером ТАКОЕ ПОНАПИСАЛА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не читала я у неё ничего стоящего..начинает вроде за здравие,а кончает за упокой! ночером ТАКОЕ ПОНАПИСАЛА!!!!

А у неё сроду так я давно за ней смотрю!
Русьнябышек
Да ВаЩе! СаВсЕм ОбНаГлЕлИ!!!!
Кот Васька
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ... 100 000 ДОЛЛАРОВ,,,,Ты где такие цифры-то видела, голодрань?))) 100 000 ДОЛЛАРОВ вся твоя нищая Молдавия не стоит....
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ... 100 000 ДОЛЛАРОВ,,,,Ты где такие цифры-то видела, голодрань?))) 100 000 ДОЛЛАРОВ вся твоя нищая Молдавия не стоит....
СсылкаПожаловаться
вау страшилища никогда не видела таких платьев? ухаха
ну вот тебе примерчик платье кристиан диор в королевском стиле с недели моды в париже и серая мышь в нём ухаха стоит около 200 тысяч евро!
смотри и любуйся и представляй меня в нём потом себя потом меня потом снова себя только зеркало не разбей своё вдребезги от злости ухахаха
молдавия кстати красивая страна с красивыми людьми ярким солнцем и вкусным вином!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
вау страшилища никогда не видела таких платьев? ухаха
ну вот тебе примерчик платье кристиан диор в королевском стиле с недели моды в париже и серая мышь в нём ухаха стоит около 200 тысяч евро!
смотри и любуйся и представляй меня в нём потом себя потом меня потом снова себя только зеркало не разбей своё вдребезги от злости ухахаха
молдавия кстати красивая страна с красивыми людьми ярким солнцем и вкусным вином!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нахуй мне твоё платье, мужики в платьях не ходят, одна моя куртка стоит больше твоей вонючей деревушки, я уж не говорю о машине. вот твоя сраная молдавия, родина гастарбайтеров.






ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Нахуй мне твоё платье, мужики в платьях не ходят, одна моя куртка стоит больше твоей вонючей деревушки, я уж не говорю о машине. вот твоя сраная молдавия, родина гастарбайтеров.






СсылкаПожаловаться
История переписки3
размечталась ухаха страшилища! приезжай к нам в молдавскую деревушку вместе с машиной и курточкой, когда всё там добровольно с себя скинешь тебя от этих бедных стариков не отличить будет уёпище!!!!1
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
размечталась ухаха страшилища! приезжай к нам в молдавскую деревушку вместе с машиной и курточкой, когда всё там добровольно с себя скинешь тебя от этих бедных стариков не отличить будет уёпище!!!!1
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ещё с ума не съехал, чтоб в твою вонючую помойку приезжать, иди навоз копай, деревенщина нищая.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Я ещё с ума не съехал, чтоб в твою вонючую помойку приезжать, иди навоз копай, деревенщина нищая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты по ходу ещё со своей деревни нищей не съехала страшилища деревенская на понтах ухахаа
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ты по ходу ещё со своей деревни нищей не съехала страшилища деревенская на понтах ухахаа
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты тупая? я тебе два раза сказал-- у меня нет пизды и сисек
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
ты тупая? я тебе два раза сказал-- у меня нет пизды и сисек
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты тупая?! или пива много пьёшь?! ухаха базаришь на женском форуме по-бабски страшилища значит сиськи растут беги скорее к зеркалу проверяй эстроген лезет узаза
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ты тупая?! или пива много пьёшь?! ухаха базаришь на женском форуме по-бабски страшилища значит сиськи растут беги скорее к зеркалу проверяй эстроген лезет узаза
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В твоей жопе гниёт морковь, старая нищая чурка
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
В твоей жопе гниёт морковь, старая нищая чурка
СсылкаПожаловаться
История переписки9
близорукая страшилища с отражением своей жопы в зеркале разговаривает ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
близорукая страшилища с отражением своей жопы в зеркале разговаривает ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В твоих мозгах жиреет пот, а в твоём кошельке прыгают блохи и лежит навоз
Комментарий удален.Почему?
dintra leisВ ответ на Аня Вишневская
Комментарий удален.Почему?
Спасибо, умная женщина...)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем