Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почемуууу...

Почему мужчины не отвечают на " тупые смски", а когда им не отвечают, они злятся и обижаются?...в истерике,захлебываясь соплями и слезами прорыдала мне в трубку подруга...Вопрос завис в воздухе. Почему??? Не любит??? Дурак??? Достала???Думаю все вместе. А вы что скажете?
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Молодчик Разупыханный
Потому что.
Молодчик Разупыханный
Потому что.
СсылкаПожаловаться
Крайняя степень убедительности )))
Кобра Скарм
Плин, мне смс только от разных мошенников приходили... да и сам я их не пишу.
Рыжий Песец
Тоже не люблю тупые СМСки. Сама их не пишу (вообще, недолюбливаю СМСки - любые), на полученные СМСки пытаюсь по возможности не отвечать, да это и не надо.
А что?
Первая серия СМСок "кисонька- лапонька. что делаешь?" (ответишь на СМС - замордует подробными расспросами). Ответишь"Работаю", спросит "А что конкретно работаешь?"
вторая серия - "Что случилось, почему не отвечаешь?";
третья серия "Ах ты значит с мужуком!"
четвертая серия "шлюха!"
пятая серия "видеть тебя не хочу. знать тебя не хочу"
шестая серия "Может у тебя телефон сломался?"

Ну и фиг я ему нужна. С такой богатой фантазией пусть сам с собой переписывается. Или звонит)))
Ангелок ДжулайВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Тоже не люблю тупые СМСки. Сама их не пишу (вообще, недолюбливаю СМСки - любые), на полученные СМСки пытаюсь по возможности не отвечать, да это и не надо.
А что?
Первая серия СМСок "кисонька- лапонька. что делаешь?" (ответишь на СМС - замордует подробными расспросами). Ответишь"Работаю", спросит "А что конкретно работаешь?"
вторая серия - "Что случилось, почему не отвечаешь?";
третья серия "Ах ты значит с мужуком!"
четвертая серия "шлюха!"
пятая серия "видеть тебя не хочу. знать тебя не хочу"
шестая серия "Может у тебя телефон сломался?"

Ну и фиг я ему нужна. С такой богатой фантазией пусть сам с собой переписывается. Или звонит)))
СсылкаПожаловаться
Ха))) напоминает моего бывшего! Просто один в один. Пишет мне с утра в выходные- я знаю, ты с мальчиком уехала из клуба. потом как ни в чем не бывало- Почему не отвечаешь?
Ёрик
...имею два мобильных телефона...память переполняется регулярно - удаляю всё разом, не читая...
... просто нажимаю на ОК на любой глупый вопрос типа "Уверены?"
...я очень уверенный в себе человек - нет ничего заслуживающего внимания ни в одной СМС, приходящей на ваш номер - для осознания их важности есть провайдер,
пусть у него глаз дёргаецца!
Ангелок Джулай
Кто-то тут написал, мужчины не пишут тупых смс! Ха, если бы вы знали сколько их мне пришло за всю жизнь... не сосчитать. Я не отвечаю. Потом звонят как ошпаренные. Недавно один товарищ мне прислал тупое смс, я не ответила. Он подумал, что я обиделась и стал названивать. Раз 20 наверно.
Мой бывший мне регулярно шлет с утра- на работу собираешься? Да я собираюсь на работу каждое утро в 7 часов!!! Вот это реально дебилизм!
Ангелок Джулай
Я вообще смс и сообщения в соц. сетях не воспринимаю серьезно. Если что-то важное- лучше позвоню. Переписки по смс -это если я за границей. А так мне приятней поболтать по телефону.
Ася Райская
Мужчинам женскую логику не понять
Я!
что делать? Не заводить себе тупых мужиков, считающих свои тупые смс-ки гениальными )))
Хороша Маша да не наша
ну раз уж на то пошло, то мужчины подчас и на вполне конструктивные и деловые смс не отвечают))) а ответ однозначен - ОТНОШЕНИЕ. я вот по себе сужу - если мне мужчина нужен - то что бы он мне не писал, по делу или ни о чем, так просто поболтать - я отвечу ( если это представляется возможным). но если он мне не нужен - то могу проигнорить очень нежное сообщение иногда. каюсь. хотя я- человек обязательный, и если ко мне обратились - я отвечу. вот и мужики такие же - НУЖНА женщина - ответит. пусть даже "все ок, извини занят больше не могу писать", но ответит. а если "есть- хорошо, нет - и не надо", то да, не ответит, еще и подумает "вот посиди, подожди и попереживай, что я тебе не отвечаю". как говорится - надо просто сделать выводы о его отношении к тебе и жить дальше. конечно самой не надо в неадекват впадать - если мужчина РАБОТАЕТ, то не надо ему по 40 смс в день слать ( тем более, что по большому счету ничего эдакого Вы ему сообщить не имеете). внимание тоже хорошо ненавязчивое.
Хороша Маша да не наша
ну раз уж на то пошло, то мужчины подчас и на вполне конструктивные и деловые смс не отвечают))) а ответ однозначен - ОТНОШЕНИЕ. я вот по себе сужу - если мне мужчина нужен - то что бы он мне не писал, по делу или ни о чем, так просто поболтать - я отвечу ( если это представляется возможным). но если он мне не нужен - то могу проигнорить очень нежное сообщение иногда. каюсь. хотя я- человек обязательный, и если ко мне обратились - я отвечу. вот и мужики такие же - НУЖНА женщина - ответит. пусть даже "все ок, извини занят больше не могу писать", но ответит. а если "есть- хорошо, нет - и не надо", то да, не ответит, еще и подумает "вот посиди, подожди и попереживай, что я тебе не отвечаю". как говорится - надо просто сделать выводы о его отношении к тебе и жить дальше. конечно самой не надо в неадекват впадать - если мужчина РАБОТАЕТ, то не надо ему по 40 смс в день слать ( тем более, что по большому счету ничего эдакого Вы ему сообщить не имеете). внимание тоже хорошо ненавязчивое.
СсылкаПожаловаться
а ответ однозначен - ОТНОШЕНИЕ. я вот по себе сужу - если мне мужчина нужен - то что бы он мне не писал, по делу или ни о чем, так просто поболтать - я отвечу ( если это представляется возможным). но если он мне не нужен - то могу проигнорить очень нежное сообщение иногда. каюсь. хотя я- человек обязательный, и если ко мне обратились - я отвечу. вот и мужики такие же - НУЖНА женщина - ответит.

Полностью согласна!
Консуэлла
Что "Тупое" для мужчины- то для женщины (иногда ) вопрос жизни и смерти...
Василиса
У каждого человека есть своя "пьяная фея", которая пишет всякую чушь и отвечать на неё нет никакого желания. Я терпеть не могу, когда мне симофорят целыми днями из-за всякой ерунды, не собираюсь тратить свои деньги на тупую переписку.
Joymelter
Он хорошо подумал. Подруга должна была услышать)
Ник Валуев
Смски это просто способ общения. Очень возможно точно также происходит и вербальное общение. Только оно не кажется тупым, потому как не написано словами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем