Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почитала форум..и..

Так захотелось клубничного варенья..
Хотя , вообще-то , я его совсем не люблю...
А вы чем, пардон, "зажёвываете" писанину... не то..философские трактаты.. на форуме...
вот только сейчас не надо о той правде, что у компа кушать и пить кофе нельзя...
сама знаю...


Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
15678
oneshca
Я ужинаю Ингаверином, вирусу хрен белка дам, а углеводы ему не нужны.
dintra leis


Ещё сейчас солёный огурчик принесу....потом чай с булочкой, а сверху мёд всамделишный. Ближе к полуночи - мороженое со сливками. )
Valery L.В ответ на dintra leis
dintra leis


Ещё сейчас солёный огурчик принесу....потом чай с булочкой, а сверху мёд всамделишный. Ближе к полуночи - мороженое со сливками. )
СсылкаПожаловаться
аппетитно...))
но можно и сразу- играем полночь!!))
dintra leisВ ответ на Valery L.
Valery L.
аппетитно...))
но можно и сразу- играем полночь!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама сварила! ) Покрошила всё крупными кусками... и фрикадельки бросила, тоже всамделишные, не искусственные. Раньше мёдом нас брат снабжал, у него своя пасека была, теперь пасека эта у друга и мёд у нас до весны не переводится. Я не полнею от пищи, я худею от перенапряжения. ) Для меня потерять 5 кг за несколько дней - ничего не стоит. Однажды даже похудела за 2 недели до 60 кг - испугалась даже. )
Valery L.В ответ на dintra leis
dintra leis
Сама сварила! ) Покрошила всё крупными кусками... и фрикадельки бросила, тоже всамделишные, не искусственные. Раньше мёдом нас брат снабжал, у него своя пасека была, теперь пасека эта у друга и мёд у нас до весны не переводится. Я не полнею от пищи, я худею от перенапряжения. ) Для меня потерять 5 кг за несколько дней - ничего не стоит. Однажды даже похудела за 2 недели до 60 кг - испугалась даже. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как здорово, что знаете , что мёд натуральный... я так люблю белый, когда он кристаллизуется..
Надежда Секретарева
Неее, я ни-ни, если только кусочек шоколадки потихоньку приесть. А так - за стол.
Natalis Domini
Чет все что то едят... пошла за виноградом черным... мандарины и без меня сегодня подъели)))
Алекс
кофе- и мороженое вприкуску))
Жемчужная Затейница
прям щас пиражком с красной рыбкай)))
Фике
а где философские трактаты были? я все пропустила?
у меня теперь есть подставочка под бокал, поэтому на ней может что-нибудь жить у монитора... главное чтобы не капало-крошилось :)
Valery L.В ответ на Фике
Фике
а где философские трактаты были? я все пропустила?
у меня теперь есть подставочка под бокал, поэтому на ней может что-нибудь жить у монитора... главное чтобы не капало-крошилось :)
СсылкаПожаловаться
здорово.. а у меня всё по-старике... подоконник__))
не рыжая )
а я ноконец выросла, лет пять как уже комп дома даже не включаю. хватает на работе. А дом это дом. было время когда дети росли как то паралельно с инетом(( Оторвалась от инета глядь а чадо опять стрич надо. нах нах, хорошо хоть хватило извилин вовремя понять, что фигня это все - виртуальная жизнь.
не рыжая )
теперь реально жаль не пенсионеров вечно больных и голодных))), а беременных и интернет-озабоченых. Первых потому как не знают, что их ожидает, а вторых, что как здохнут,никто и не заметит))
НАДЕЖДА
это не заедать, а запивать надобно....
Light @@@
...лимоном заедаю...а то так смеюсь нахально...коллеги завидуют...
а так дольку лимона пожуешь ...сморщишься....чтоб хоть на время прекратить ржать как лошадь
Valery L.В ответ на Light @@@
Light @@@
...лимоном заедаю...а то так смеюсь нахально...коллеги завидуют...
а так дольку лимона пожуешь ...сморщишься....чтоб хоть на время прекратить ржать как лошадь
СсылкаПожаловаться
раздай им адрес мейла..чтоб не завидовали... и лимоны..)
Light @@@В ответ на Valery L.
Valery L.
раздай им адрес мейла..чтоб не завидовали... и лимоны..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нечего им тут делать...дураков своих у нас хватает
Елена Маленькая
Почитала... и есть зохотелось. Пошла греть картошку с подливкой. На работе питаемся только тем, что из дома принесли. Хорошо, подсобка с микроволновкой и холодильником есть. А в нем... мартини. В пятницу выпьем.
Румия Румыя
сижу кушаю творог с земляничным вареньем,запиваю чаем(зеленый,мята,имбирь)
Влюбленная в жизнь
ряженкой балуюсь
Ласточка
ЯБЛОКАМИ ЗАКУСЫВАЮ, БОЛЬШЕ НИЧЕМ
Татьяна Иванова
чай с мандаринкой - прикольное сочетание, помогает переварить некоторые посты.
Маргарита Мишина
Я люблю кофе с мороженым и сыр. Либо бокал вина и хорошую шоколадную конфетку с цельным орешком внутри. Или рюмочку коньяка (пара глотков в ней налито) и кусочек темного шоколада)))






Julietta
рыбку копченого угря с Селигера привезли. не удержалась съела кусочек))))остальное вечером под пивко)
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем