Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почитала - прослезилась (от счастья)

На мыле висит статья, "50-летняя женщина исполнила давнюю мечту и стала матерью-одиночкой"
Суть: "Женщина не встретила подходящего мужчину и решила стать матерью одиночкой в 50 лет.... Жительница Великобритании осознанно решила стать матерью-одиночкой в 50 лет, родила дочь и исполнила давнюю мечту. .. Келли Кларк рассказала, что всегда мечтала о семье, но так и не встретила подходящего мужчину, от которого бы хотела родить ребенка. Незадолго до 50-летия она решила воплотить мечту в реальность и забеременеть с помощью процедуры экстракорпорального оплодотворения........ 31 марта Кларк родила дочь путем кесарева сечения, она назвала ребенка Лайлой Рэй. По словам британки, поначалу ее родители были против беременности, но, когда девочка появилась на свет, все изменилось — теперь бабушка и дедушка с удовольствием проводят время с любимой внучкой.
Кларк призналась, что быть матерью-одиночкой нелегко, но она бы не стала ничего менять. «Лайла — это просто ангел и мечта, мне невероятно повезло. Она идеальный ребенок, я не могла просить ни о чем большем», — заключила она."
Девы, вы бы так смогли? На мой взгляд, полная дурь, ибо, всему свое время. Нет, я допускаю, что в Британии продолжительность жизни выше, но старость никто не отменял! И в 70 лет дочке будет только 20, а мама уже глубокая старуха, при условии, что вообще доживёт.
И второй момент, неужели во всей Британии, да и вообще в мире, не нашлось ни одного мужчины, с которым можно зачать ребенка? По мне, так у таких женщин проблемы в голове (а не в мужчинах).

Ваше мнение, леди? 
Наталья Белова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так вот вы какие! Сам написал, сам же и отказывается)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
От нас вам никуда не скрыться))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Между прочим, это невежливо. Женщине всегда 17))
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А аттедава бушь тетак пугать?
Комментарий удален.Почему?
наверное фотографий и видео хватает)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ужас( правильно береги себя и фотками живи)))
Дарья Кошка
Ну, 70 лет это далеко не глубокая старуха, люди еще работают в 70 лет. Старость начинается в 75 лет, девочка будет уже взрослой и самостоятельной. Конечно, лучше бы ее родили лет на 10 раньше, но видимо родители еще работали, и не могли бы помочь с ребенком. То что не нашла мужчину, ну кто знает почему, видимо там где она живет, не встретился никто.
Наталья БеловаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну, 70 лет это далеко не глубокая старуха, люди еще работают в 70 лет. Старость начинается в 75 лет, девочка будет уже взрослой и самостоятельной. Конечно, лучше бы ее родили лет на 10 раньше, но видимо родители еще работали, и не могли бы помочь с ребенком. То что не нашла мужчину, ну кто знает почему, видимо там где она живет, не встретился никто.
СсылкаПожаловаться
Ну. По мне так, глубокая старость. Да и редчайший случай, кто работает в таком возрасте.
Олле ЛуккойлеВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Ну. По мне так, глубокая старость. Да и редчайший случай, кто работает в таком возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ну если дояркой в колхозе ...маловероятно.
Грильяж в шоколадеВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Ну. По мне так, глубокая старость. Да и редчайший случай, кто работает в таком возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Германии пенсионный возраст для мужчин и женщин, 1964 г. р. и младше- 67 лет. Недалеко от 70-ти.
Наталья БеловаВ ответ на Грильяж в шоколаде
Грильяж в шоколаде
В Германии пенсионный возраст для мужчин и женщин, 1964 г. р. и младше- 67 лет. Недалеко от 70-ти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тело то дряхлое? Что будет делать такая старая мама, при условии, что вообще доживёт?
БЕЗ НИКА
Окно Овертона. Мыло продажное
Наталья БеловаВ ответ на БЕЗ НИКА
БЕЗ НИКА
Окно Овертона. Мыло продажное
СсылкаПожаловаться
А вот соглашусь!
Аленушка
качество и продолжительность жизни другая, вероятно, так есть. Если у нее самой еще адекватные родители в возрасте
Наталья БеловаВ ответ на Аленушка
Аленушка
качество и продолжительность жизни другая, вероятно, так есть. Если у нее самой еще адекватные родители в возрасте
СсылкаПожаловаться
Ну что за качество жизни - без мужчины? Мука (с ударением на первый слог)
Дарья КошкаВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Ну что за качество жизни - без мужчины? Мука (с ударением на первый слог)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно подумать, что у всех с мужчиной качество жизни повышается, не смешите)))
Наталья БеловаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Можно подумать, что у всех с мужчиной качество жизни повышается, не смешите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мое мнение, что у всех.
Наталья Белова
Ну что за качество жизни - без мужчины? Мука (с ударением на первый слог)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с какого это?
Наталья Белова
Ну что за качество жизни - без мужчины? Мука (с ударением на первый слог)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно
Анна Арсеньева
Ну так она не распространяется о проблемах в голове. Возможно, было над ней насилие, возможно, проблемы со здоровьем, может, она лесби, только не рассказывает об этом всем подряд. По мне, дурь - это считать, что человек в полтос не может и не должен делать то, что не сумел в молодости, становиться счастливым.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем