Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зашла на почту...

Впервые за много лет я зашла на почту. И что я вам хочу рассказать, дорогие мои. В маленьком отделении четыре сотрудницы работают быстро, отзывчиво, очередь движется хорошо, я вот вижу что они делают все что от них зависит.
Но люди вокруг! Все собачатся! Злые прям с утра субботы, окрут друг на друга, огрызаются! Мама с ребенком орет на другую маму с ребенком. Мужчина орет на бедных тетенек за тормозящими компьютерами. Молодая и симпатичная женщина влезла в очередь передо мной и наорала на меня же.
Я, извините, в шоке.
Honney Pot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
......
Не люди, а звери!
Constellation Chariot
Россия - широкая душа
Ольга Левушкина
А работникам почты какого?у них зарплата должна быть не менее 30000,за такую адскую работу.
Honney PotВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
А работникам почты какого?у них зарплата должна быть не менее 30000,за такую адскую работу.
СсылкаПожаловаться
Да вот хожу вокруг ищу для них печеньки...
БензийВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
А работникам почты какого?у них зарплата должна быть не менее 30000,за такую адскую работу.
СсылкаПожаловаться
какого чего именно?
Honney PotВ ответ на Бензий
Бензий
какого чего именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что?
БензийВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не вам. Вопрос выше прозвучал как "а работникам почты какого?" Так вот чего "какого?"
Nickеа́В ответ на Бензий
Бензий
Это не вам. Вопрос выше прозвучал как "а работникам почты какого?" Так вот чего "какого?"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
КаковО!
БензийВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
КаковО!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно. А то вспомнилось: "Фрукты. Много. Дёшего" и "Я готов смотреть это фильм сного и сного"
Nickеа́В ответ на Бензий
Бензий
Понятно. А то вспомнилось: "Фрукты. Много. Дёшего" и "Я готов смотреть это фильм сного и сного"
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Ольга ЛевушкинаВ ответ на Бензий
Бензий
Понятно. А то вспомнилось: "Фрукты. Много. Дёшего" и "Я готов смотреть это фильм сного и сного"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))да,иногда могу такие ляпы) ляпнуть))
Бет МидлерВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
А работникам почты какого?у них зарплата должна быть не менее 30000,за такую адскую работу.
СсылкаПожаловаться
меньше
Мюмзик 1В ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
А работникам почты какого?у них зарплата должна быть не менее 30000,за такую адскую работу.
СсылкаПожаловаться
нашим около 11000 платят
пусь рыжаяВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
А работникам почты какого?у них зарплата должна быть не менее 30000,за такую адскую работу.
СсылкаПожаловаться
Счас! 30000 р зарплата, а 18000 не хотите?
АленушкаВ ответ на пусь рыжая
пусь рыжая
Счас! 30000 р зарплата, а 18000 не хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
18 тысяч зарплата у оператора
Мария
Прям как на форуме)
Minus
я там никогда в жизни не была, и надеюсь не придется ))
Людмила Сергеева
Почта России - это жесть! Зарплата 3 копейки среди толпы озлобленных клиентов.
Людмила Сергеева
Почта России - это жесть! Зарплата 3 копейки среди толпы озлобленных клиентов.
СсылкаПожаловаться
Бедные они (( я им тортик вафельный принесла, они аж не поняли сначала с чего это вдруг...
Лариса Харьковская
Почта России. Это мы придумали изюм и курагу.
Это вам повезло. Я денежный перевод не могла получить 2 недели. Не работала у них система "Форсаж" , а они ничего и не предпринимали. И только мой волшебный звонок на горячую линию исправил ситуацию.
Лариса Харьковская
Почта России. Это мы придумали изюм и курагу.
Это вам повезло. Я денежный перевод не могла получить 2 недели. Не работала у них система "Форсаж" , а они ничего и не предпринимали. И только мой волшебный звонок на горячую линию исправил ситуацию.
СсылкаПожаловаться
Да! Это ужасное заведение. Сейчас требуют, чтобы звонили им за 2 дня до прихода за деньгами по почтовому переводу. Чтобы они их заказали для выдачи! ЗА ДВА ДНЯ!!!
Лариса ХарьковскаяВ ответ на Елена
Елена
Да! Это ужасное заведение. Сейчас требуют, чтобы звонили им за 2 дня до прихода за деньгами по почтовому переводу. Чтобы они их заказали для выдачи! ЗА ДВА ДНЯ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-факту перевод к примеру той же системой "Форсаж" можно получить через полчаса после отправления. 2 недели шастала к ним как на работу . В последний раз пообещала, что прийду за авансом.
Нет, ну а что? Я не дня не пропустила)))) А вот интересно, как быть, если ты к примеру не знаешь сколько денег у них заказывать. Мне например присылали перевод на юбилей. Я ж не буду у людей интересоваться, во сколько они оценили мою знаменательную дату
Лариса Харьковская
По-факту перевод к примеру той же системой "Форсаж" можно получить через полчаса после отправления. 2 недели шастала к ним как на работу . В последний раз пообещала, что прийду за авансом.
Нет, ну а что? Я не дня не пропустила)))) А вот интересно, как быть, если ты к примеру не знаешь сколько денег у них заказывать. Мне например присылали перевод на юбилей. Я ж не буду у людей интересоваться, во сколько они оценили мою знаменательную дату
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одним словом - безобразие!
Ева Веста
Москва. Почта на Костанаевской. Есть необходимость в почте. Специально время засекала- обслуживание одного человека 20-25 минут. Аут!
Ева ВестаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Москва. Почта на Костанаевской. Есть необходимость в почте. Специально время засекала- обслуживание одного человека 20-25 минут. Аут!
СсылкаПожаловаться
Кстати. Ни кто не ругается. Молча сидят.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем