Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Под и за

Уже все отписались про свой возраст. И большинство молодые. А что же нам с ГАЛИС делать? Мне под 50, ей за 50. И все куролесим. Ищем поводы чтобы подвыпить и настрелять женихов побольше. Кто с нами?
Каролина HERRERA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Ник ВалуевВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Согласна, бывают и такие. У нас все в рамках приличия. Иногда заносит, но не по быдлячески.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда замечательно! Танец под Ф.Синатру "Странник в ночи"....
Каролина HERRERAВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Тогда замечательно! Танец под Ф.Синатру "Странник в ночи"....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Естесссно, не под "бухгалтера" же "Комбинации". А повеселее, так под Сантану.
ДоминоВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Естесссно, не под "бухгалтера" же "Комбинации". А повеселее, так под Сантану.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Одинокая Репа
Мне 34, наверное, за 30 , а не под 40, выпить люблю. Сейчас вот пиво пью.
отшельник
девчонки, мне 52. тока на работе обычно стока приключений, что на жанихов ни времени, ни сил не остаетси. никогда не знаю, куда попаду - на светскую вечеруху с первыми харями или в рейд по городским подворотням в поисках беспризорников. с выпивкой тоже проблема. я коды выпью, могу мордой в салате уснуть. меня тоды не беспокоить. а вот покуралесить на трезвую, енто я завсегда за. так что к кому присоединиться, и сама не знаю
Каролина HERRERAВ ответ на отшельник
отшельник
девчонки, мне 52. тока на работе обычно стока приключений, что на жанихов ни времени, ни сил не остаетси. никогда не знаю, куда попаду - на светскую вечеруху с первыми харями или в рейд по городским подворотням в поисках беспризорников. с выпивкой тоже проблема. я коды выпью, могу мордой в салате уснуть. меня тоды не беспокоить. а вот покуралесить на трезвую, енто я завсегда за. так что к кому присоединиться, и сама не знаю
СсылкаПожаловаться
А мы к тебе присосаться можем? Нам бы на вечеринку с первыми харями. Вот бы развернулись.
отшельникВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
А мы к тебе присосаться можем? Нам бы на вечеринку с первыми харями. Вот бы развернулись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, девки. скушно там. морды кирпичом. выпендрежа много. знают, гады, что снимаем. а вообще люблю ходить на презентации программ горно-обогатительных комбинатов или "Криворожстали". уж там столы ломятся от деликатесов и хорошей выпивки. понимают, сволочи, что голодный журналист - злой журналисст. вот и стараются задобрить. к тому же обычно в папке с пресс-релизом кладут хороший блокнот с ручкой. а это лишним никогда не бывает
Каролина HERRERAВ ответ на отшельник
отшельник
ой, девки. скушно там. морды кирпичом. выпендрежа много. знают, гады, что снимаем. а вообще люблю ходить на презентации программ горно-обогатительных комбинатов или "Криворожстали". уж там столы ломятся от деликатесов и хорошей выпивки. понимают, сволочи, что голодный журналист - злой журналисст. вот и стараются задобрить. к тому же обычно в папке с пресс-релизом кладут хороший блокнот с ручкой. а это лишним никогда не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы на общественных началах. Типа- профсоюз. Для прессы. Денег не берем. Мы за выпивку и за еду.
Natalis Domini
Старость -это не возраст,а состояния души)))
Так что танцуем девочки,танцуем))))
Светоч
неожиданно...я думала ты моложе лет на 20...
Каролина HERRERAВ ответ на Светоч
Светоч
неожиданно...я думала ты моложе лет на 20...
СсылкаПожаловаться
А я и моложе. Душой и телом. Вот ближе к полтиннику лицо перекрою и цены мне не будет. И правда не будет, сколько уже вложено в себя , любимую. Пипец.
Домино
Внесите мну в список заочно... я умею гласски строить и язвить..)
Space CatВ ответ на Домино
Домино
Внесите мну в список заочно... я умею гласски строить и язвить..)
СсылкаПожаловаться
....не ходи туда... нынада!...)))....
ДоминоВ ответ на Space Cat
Space Cat
....не ходи туда... нынада!...)))....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пачиму?
Space CatВ ответ на Домино
Домино
пачиму?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....плохому научат....и вообще.. .когда теток.. .с *кровожадными* взглядами много собирается... это ужаснааа...)))))....
ДоминоВ ответ на Space Cat
Space Cat
....плохому научат....и вообще.. .когда теток.. .с *кровожадными* взглядами много собирается... это ужаснааа...)))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(разочарованно вздыхая) ладна, не пайду... останусь хАрошая....
Каролина HERRERAВ ответ на Space Cat
Space Cat
....плохому научат....и вообще.. .когда теток.. .с *кровожадными* взглядами много собирается... это ужаснааа...)))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ошибочное мнение о нас. К нам сами липнут, хоть отгоняй.
Alena
Мысленно я с вами!
Сальма Хайек
Я пас. Не пью я. Убежденная трезвенница. Женихов стрелять как то лень тоже.)))
игорь самохвалов
Пля, Каролиночка,я-первый!Женюсь на тебе,
а"очень старую еврейку"позовем в свидетели,
А свадебное блюдо будет Алька Страус под соевым
соусом. Согласна?
игорь самохвалов
Пля, Каролиночка,я-первый!Женюсь на тебе,
а"очень старую еврейку"позовем в свидетели,
А свадебное блюдо будет Алька Страус под соевым
соусом. Согласна?
СсылкаПожаловаться
Может, лучше Альке к свадебному столу руку приложить в качестве непревзойденной кулинарки? Это память на всю жизнь будет )))
игорь самохваловВ ответ на ?!
?!
Может, лучше Альке к свадебному столу руку приложить в качестве непревзойденной кулинарки? Это память на всю жизнь будет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни хрена,Альку я сам приготовлю
по ее собственному рецепту.Вкусняшка!
игорь самохвалов
Ни хрена,Альку я сам приготовлю
по ее собственному рецепту.Вкусняшка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что, прямо в перьях? ))) Это неучтиво по отношению к гостям, которые посетят торжество )))
игорь самохваловВ ответ на ?!
?!
Что, прямо в перьях? ))) Это неучтиво по отношению к гостям, которые посетят торжество )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не,перья сниму заранее,в подсобке,
а потом приготовлю и подам к столу
игорь самохвалов
Да не,перья сниму заранее,в подсобке,
а потом приготовлю и подам к столу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда не Алечкиному рецепту. Она рыбу только в чешуе жарит ))) И будет в качестве основного блюда - банальная страусятина. Как вульгарная индейка ))) Никто и не запомнит )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем