Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Под одним одеялом...

В общем, все девушки любят спать под одним одеялом со своим любимым. Вообще все. А я вот не люблю...Дело в том, что мне так не засыпается. Ведь девушки еще и "обкрутиться" любят вокруг тебя...А мне надо перед сном поворочаться полчаса...Подумать о вечном...Поменять позы 10 раз...Вот и приходилось ранее и приходится сейчас со своей будущей женой спать под разными одеялами. Сначала обижалась чуть-чуть, сейчас нормально :)

Я люблю тактильный контакт, но сон - это святое. А как у вас?


Abdulla
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
ВасилёкВ ответ на Катенок
Катенок
у меня подруга была, после секаса брала а рот и так с ним во рту и засыпала, а я еще час не мог закрыть глаз, все боялся что во сне прикусит

))) Девушку родители вовремя не отучили от соски!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ржууууу...))))))))))
ЛесенкаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
у меня подруга была, после секаса брала а рот и так с ним во рту и засыпала, а я еще час не мог закрыть глаз, все боялся что во сне прикусит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фу на вас... чет мне аж поплохело
detka***
В общем, все девушки любят спать под одним одеялом со своим любимым.

нет....и вообще стоит токо прикоснуцца к нему....есть вариант быть изнасилованной во сне
AlishaВ ответ на detka***
detka***
В общем, все девушки любят спать под одним одеялом со своим любимым.

нет....и вообще стоит токо прикоснуцца к нему....есть вариант быть изнасилованной во сне
СсылкаПожаловаться
))))
Елена
мой трупом падает и пофиг - есть одеяло или нет..
непогода
Понимаю:))) Кровать у нас полутороспалка, но одеяла два. Не, я могу конечно же в обнимку заснуть. Изредка. Но спать с ним в обнимку невозможно. Потому что он во сне не ворочается. А подпрыгивает всем телом, как от электрошока. Только труп рядом с ним и не проснётся. А меня если не во-время разбудить - зверею. И заснуть потом часами не могу. Так что понимаю. И святость сна, и разные одеяла:))
AbdullaВ ответ на непогода
непогода
Понимаю:))) Кровать у нас полутороспалка, но одеяла два. Не, я могу конечно же в обнимку заснуть. Изредка. Но спать с ним в обнимку невозможно. Потому что он во сне не ворочается. А подпрыгивает всем телом, как от электрошока. Только труп рядом с ним и не проснётся. А меня если не во-время разбудить - зверею. И заснуть потом часами не могу. Так что понимаю. И святость сна, и разные одеяла:))
СсылкаПожаловаться
Я своей будущей жене выделил огромное двуспальное одеяло, а сам сплю под обычным. Так она меня этим огромным одеялом ночью выдавливает куда-то на край, один раз упал с дивана )))
непогодаВ ответ на Abdulla
Abdulla
Я своей будущей жене выделил огромное двуспальное одеяло, а сам сплю под обычным. Так она меня этим огромным одеялом ночью выдавливает куда-то на край, один раз упал с дивана )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно угадаю?:) Она должно быть довольно хрупкая:))) Такие почему-то во сне огромнее бегемотов становятся:)
А вы зачем на диване спите??? Я с него могу одна упасть, и без огромного одеяла:)) Двуспалку покупайте, обязательно с разными матрасами. Тогда никто никого не вытеснит.
Кстати... Некоторые психологи утверждают, что по тому как люди друг с другом спят, можно поведенческие реакции и личностные качества в отношениях определять. Вы получается джентельмен, если позволили себя спихнуть на пол:)) И жуткий единоличник, не желающий (и что важнее - не умеющий) делиться своим святое-святых с партнёром.
AbdullaВ ответ на непогода
непогода
Можно угадаю?:) Она должно быть довольно хрупкая:))) Такие почему-то во сне огромнее бегемотов становятся:)
А вы зачем на диване спите??? Я с него могу одна упасть, и без огромного одеяла:)) Двуспалку покупайте, обязательно с разными матрасами. Тогда никто никого не вытеснит.
Кстати... Некоторые психологи утверждают, что по тому как люди друг с другом спят, можно поведенческие реакции и личностные качества в отношениях определять. Вы получается джентельмен, если позволили себя спихнуть на пол:)) И жуткий единоличник, не желающий (и что важнее - не умеющий) делиться своим святое-святых с партнёром.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эээ, это я неправильно выразился...2 матраца и есть, в ширину 160, в длину 200 :) Я 180 ростом и 78 весом, девушка 168 ростом и 60 весом :) Я вот планирую купить ортопедический двуспальный матрац...Как такое? Или лучше каждому свой?

А насчёт джентельмен/единоличник...Я стараюсь ей помогать во всём, но она делает для меня больше - факт...Так что...Вероятно, тут есть некая погрешность :)
непогодаВ ответ на Abdulla
Abdulla
Эээ, это я неправильно выразился...2 матраца и есть, в ширину 160, в длину 200 :) Я 180 ростом и 78 весом, девушка 168 ростом и 60 весом :) Я вот планирую купить ортопедический двуспальный матрац...Как такое? Или лучше каждому свой?

А насчёт джентельмен/единоличник...Я стараюсь ей помогать во всём, но она делает для меня больше - факт...Так что...Вероятно, тут есть некая погрешность :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это у вас диван из двух матрацев?:))) А я по-моему "матрас" в предыдущем посте написала... А, не важно. Про них самых вы меня по-немецки спросите, отвечу, по русски не смогу:))) Мы с год назад выбирали хороший. Мамма, сколько в нитернете рецензий накопали, сколько в магазинах консультировались:)) Если купите подходящий, не пожалеете. Особенно если у вас проблемы со спиной. Если у вас разные весовые категории (у каждой марки по-разному), то лучше каждому свой. У нас 20кыгым разницы. Получилось что ни мне, ни ему. А хоть и так, всё равно, разница с дешёвым паралоновым матрацем - очч большая. Да, кстати... По нашим (немецким) тестам лучшие баллы набрали пружинные. Не знаю как по-русски. А все эти из специальные паролонов, если в средней денежной категории - реклама, не больше.
А к последнему....Что я во сне от своего мужа отбрыкиваюсь, заставило меня крепко о своей натуре призадуматься. Сознательно я за близость и открытость, а вот по-настоящему я в скорлупе.Жесткой-прежёсткой. По-отношению ко всем людям вообще, а не только к нему в частности. Хоть и помогаю тоже, забочусь иногда теплее чем мама родная. Наверное этим компенсирую душевную чёрствость:) Так что задумайтесь:))))
Мир ДашаВ ответ на Abdulla
Abdulla
Я своей будущей жене выделил огромное двуспальное одеяло, а сам сплю под обычным. Так она меня этим огромным одеялом ночью выдавливает куда-то на край, один раз упал с дивана )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я своей будущей жене выделил огромное двуспальное одеяло, а сам сплю под обычным. Так она меня этим огромным одеялом ночью выдавливает куда-то на край, один раз упал с дивана )))

В другой раз стелите мягкий коврик !
AbdullaВ ответ на Мир Даша
Мир Даша
Я своей будущей жене выделил огромное двуспальное одеяло, а сам сплю под обычным. Так она меня этим огромным одеялом ночью выдавливает куда-то на край, один раз упал с дивана )))

В другой раз стелите мягкий коврик !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он там постелен :) Правда, не очень мягкий :) Хорошо ещё, что о тумбочку не ударился башкой :)
ЕленаВ ответ на Abdulla
Abdulla
Так он там постелен :) Правда, не очень мягкий :) Хорошо ещё, что о тумбочку не ударился башкой :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смешно!
Мир ДашаВ ответ на Abdulla
Abdulla
Так он там постелен :) Правда, не очень мягкий :) Хорошо ещё, что о тумбочку не ударился башкой :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да , жалко тумбочку было бы !!!
Angelika NikiforovaВ ответ на Abdulla
Abdulla
Я своей будущей жене выделил огромное двуспальное одеяло, а сам сплю под обычным. Так она меня этим огромным одеялом ночью выдавливает куда-то на край, один раз упал с дивана )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я своей будущей жене выделил огромное двуспальное одеяло, а сам сплю под обычным. Так она меня этим огромным одеялом ночью выдавливает куда-то на край, один раз упал с дивана )))

))) о, как про меня)) я тоже "затрамбовываю" мужика к самому краю - хорошо, что там стенка небольшая, не упадет)

а ещё я мерзну, и укутываюсь в 2 теплых одеяла....а ему очень жарко так) предпочитает тоненькое одеяльце :)
ВасилёкВ ответ на Abdulla
Abdulla
Я своей будущей жене выделил огромное двуспальное одеяло, а сам сплю под обычным. Так она меня этим огромным одеялом ночью выдавливает куда-то на край, один раз упал с дивана )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выдели ей спальный мешок... в нём ей выдавливать тебя труднее будет...))))
Катенок
Один засыпал так - рассказывал мне что то, а на полуслове - бац! И он уже храпит! )))))
detka***В ответ на Катенок
Катенок
Один засыпал так - рассказывал мне что то, а на полуслове - бац! И он уже храпит! )))))
СсылкаПожаловаться
капец....он принимал что то ?))
КатенокВ ответ на detka***
detka***
капец....он принимал что то ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
капец....он принимал что то ?))

Неа! ..Уставал просто! ..))))
detka***В ответ на Катенок
Катенок
капец....он принимал что то ?))

Неа! ..Уставал просто! ..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
трудяга ёпт )))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Катенок
Катенок
капец....он принимал что то ?))

Неа! ..Уставал просто! ..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
капец....он принимал что то ?))

Неа! ..Уставал просто! ..))))


Да ты загоняла этого сивку!!!!))))) Что он и слова вымолвить не мог....
ЕленаВ ответ на Катенок
Катенок
Один засыпал так - рассказывал мне что то, а на полуслове - бац! И он уже храпит! )))))
СсылкаПожаловаться
ооо ..знакомо..))
КатенокВ ответ на Елена
Елена
ооо ..знакомо..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооо ..знакомо..))

Вот реально во время рассказа начинал храпеть! ))) А Детка не верит! ))))
detka***В ответ на Катенок
Катенок
ооо ..знакомо..))

Вот реально во время рассказа начинал храпеть! ))) А Детка не верит! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну просто у меня не было такого... ээммм... храпуна )))
КатенокВ ответ на detka***
detka***
ну просто у меня не было такого... ээммм... храпуна )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну просто у меня не было такого... ээммм... храпуна )))

))) "Самое главное событие в вашей жизни у вас впереди!" ...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем