Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Под разными одеялами

Спали вчера под разными одеялами. Не потому, что поругались, а потому, что ему жарко было, и он взял одеяло полегче, а мне и под теплым хорошо
 Так плохо я давно не спала. Не хватало мне Любимого Мужчины

И у меня назрел вопрос к тем, кто спит под разными одеялами / на разных кроватях / в разных комнатах. Как вы это делаете? Неужели не хочется прижаться к любимому телу? Обнять, потискать, уткнуться в него носом? 
Счастливая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
СчастливаяВ ответ на Юлия
Юлия
И это то же. Вот сегодня легли, обнял..приятно...а через 5 минут от этой печки невозможно в жар бросило......отодвинулась.....за ночь сколько раз каждый повернётся,развернётся...соответственно и партнёр просыпается...сон-не сон выходит. Так что пока молоды и пока хочется в обнимку-ради Бога. Может вы тот случай.когда у вас это будет до старости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда только начинали вместе жить, я просыпалась часто, и меня это жутко раздражало: на работу рано утром, а это выспаться не дает. То локти раскинет, то храпит, то еще что.
По сути, на настоящий момент почти ничего не изменилось. Только немного к храпу привыкла. Также просыпаюсь, но уже совершенно не раздражаюсь, отношусь к этому спокойно. А раз не нервничаю, то и высыпаюсь хорошо))
Счастливая
Когда только начинали вместе жить, я просыпалась часто, и меня это жутко раздражало: на работу рано утром, а это выспаться не дает. То локти раскинет, то храпит, то еще что.
По сути, на настоящий момент почти ничего не изменилось. Только немного к храпу привыкла. Также просыпаюсь, но уже совершенно не раздражаюсь, отношусь к этому спокойно. А раз не нервничаю, то и высыпаюсь хорошо))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так и хорошо!
НС
Сон-это святое.Сплю в своей комнате,в своей кровати и под своим одеялом и не дай бог кто-то посягнет-я зверею.Сплю чутко и если разбудить,то потом долго засыпаю.Все дела до сна,и вообще я спать хочу,а муж телек смотрит или в планшете и если все таки приходила ко мне дурная мысля поспать с ним,то я все равно сматывалась к себе-он одеяло отбирает,все конечности на меня складывает и храпит иногда.
милованова
Я сплю под другим одеялом. И мне хорошо я в него закутаюсь и сплю...
Вален Тина
Конечно хочется, очень даже)))
Вален Тина
Рокс
Как только мой муж взял себе отдельное отеяло, я поняла, что браку конец
Ольга
Я вообще не могу спать под одним одеялом, даже с ребенком. Я так вообще не высыпаюсь. Так что тут вопрос привычки , а не отношений.
ДжессикаВ ответ на Ольга
Ольга
Я вообще не могу спать под одним одеялом, даже с ребенком. Я так вообще не высыпаюсь. Так что тут вопрос привычки , а не отношений.
СсылкаПожаловаться
конечно
Джессика
Для меня всегда только два разных одеяла. И вообще не понимаю, как можно спать нос к носу. Пообнимались перед сном, поцеловались и расползлись по разные стороны кровати.
СчастливаяВ ответ на Джессика
Джессика
Для меня всегда только два разных одеяла. И вообще не понимаю, как можно спать нос к носу. Пообнимались перед сном, поцеловались и расползлись по разные стороны кровати.
СсылкаПожаловаться
Так можно расползтись и под одним одеялом))
ДжессикаВ ответ на Счастливая
Счастливая
Так можно расползтись и под одним одеялом))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это какого размера должно быть одеяло??? 4 метра в ширину??
Я еще и заворачиваться люблю.
Для меня сон - это святое! В идеале - разные спальни. Но это розовые мечты))
СчастливаяВ ответ на Джессика
Джессика
Это какого размера должно быть одеяло??? 4 метра в ширину??
Я еще и заворачиваться люблю.
Для меня сон - это святое! В идеале - разные спальни. Но это розовые мечты))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас кровать 180, и одеяло такое же. Если он меня совсем достанет, могу отползти на край кровати и укрыться одеялом, мне нормально))
ДжессикаВ ответ на Счастливая
Счастливая
У нас кровать 180, и одеяло такое же. Если он меня совсем достанет, могу отползти на край кровати и укрыться одеялом, мне нормально))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто ж спорит. Каждому свое. Мой сейчас вообще спит только под простынкой. А я под нормальным икеевским одеялом.
2015 Ж
мы с моим парнем спим под разными одеялами, ему тоже жарко, он практически не укрывается. а я мерзлячка, мне надо укутаться потеплее. и ничего. я вообще не люблю спать под одним одеялом. он пытается обнять, а мне неудобно. не могу спать обнявшись. сплю в основном на животе. а он на спине.
СчастливаяВ ответ на 2015 Ж
2015 Ж
мы с моим парнем спим под разными одеялами, ему тоже жарко, он практически не укрывается. а я мерзлячка, мне надо укутаться потеплее. и ничего. я вообще не люблю спать под одним одеялом. он пытается обнять, а мне неудобно. не могу спать обнявшись. сплю в основном на животе. а он на спине.
СсылкаПожаловаться
Считается, что на животе вредно спать))
РЦ Джуманджи
мы спим ..он без одеяла ,я под . ну мерзну я . нормально .. я могу ноги на него из под одеяла закинуть или он руку под одеяло сунуть и пообжимать .. ваще не проблема
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Вы забыли написать, как спалось вашему любимому мужчине. Может, он-то как раз хорошо выспался без ваших домогательств?
СчастливаяВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Вы забыли написать, как спалось вашему любимому мужчине. Может, он-то как раз хорошо выспался без ваших домогательств?
СсылкаПожаловаться
Тоже плохо спал)) Я спросила
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Счастливая
Счастливая
Тоже плохо спал)) Я спросила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не лукавьте!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем