Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подаю на жену в суд за отсутствие кулинарных способностей

На ее вопли "я женщина а не кухарка" купил ей мультиварку. 
На "я женщина а не посудомойка" - посудомоечную машину.
На "я женщина а не прачка" - навороченную стиралку.
На...
А теперь думаю- набуя мне вообще ты нужна? 
Ведь брак это чисто бытовой договор о совместном ведении хозяйства, ну и чтоб потрахаться не далеко ходить и деньги на бл...ей не тратить. Тем более и жилищный вопрос дешевле решать, обоим платить легче за одно жилье , чем за два разных. 
А что она мне предлагает ? Только потр.ся, все остальное за нее должен кто то делать. Так потрах..ся с кем не проблема, проблема в том чтоб пришел , а тут и убрано и постирано и наготовлено. 
Буду просить защиты в суде, от этих ох..ших баб.
Андрей Belyaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
lebedeva 777В ответ на Андрюха
Андрюха
Приколист. На женском форуме на жену жалиться ))))))))) Ну хоть бы тебе баба судья попалась !!! ))))))))
СсылкаПожаловаться
.... так так и буууудет)))))
Любовь ОрловаВ ответ на Андрюха
Андрюха
Приколист. На женском форуме на жену жалиться ))))))))) Ну хоть бы тебе баба судья попалась !!! ))))))))
СсылкаПожаловаться
Разведенная.
Леночка
Бред полный!!!!!! Жена не обязана стирать, готовить, шить, вязать. Если хотите - делайте сам. Есть лавэ - намите домработницу, а если нет - прижмите свой зад не гундите на форуме!!!! Бааба базарная!!!!
Ольга Алимина
Отдай жену дяде, а сам иди к б**ди!
Nothing Else Matters
Очень Вас понимаю. Эти ненужные человеческие обиды и отмазки. Хочется вечного тепла, покоя, еды) это чудесно.
Марина
В вашей семье любви нет!
Cherry
какой же вы отвратительный и мерзкий тип. сочувствую вашей жене
Julia Leo
Вот здорово-то, ну хоть бы один мужик подал бы в суд на всех этих грязнуль и неумех.
Между прочим они и на работе, которой они постоянно прикрываются (мол устали), тоже ничего толком не умеют и не делают.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Вот здорово-то, ну хоть бы один мужик подал бы в суд на всех этих грязнуль и неумех.
Между прочим они и на работе, которой они постоянно прикрываются (мол устали), тоже ничего толком не умеют и не делают.
СсылкаПожаловаться
ухаха два придурка
наталья...
А это вы про жену,или про бабушку,с которой давеча,расстаться планировали?
Хороша Маша да не наша
одно небольшое уточнение - если изначально не хватило ума ( уж простите) выбрать правильную женщину - то никакими посудомойками и стиралками этого не поправишь. самое ужасное, что и разводом не поправишь - потому что следующую опять неправильно выберешь. видимо критерии отбора - не те, которые изначально "отсекают" издающих вопли по бытовым поводам баб.
Светлана)))
Ну а ты эту свою, которая скоро бабушкой станет,т_ахнул или нет?
Светлана)))
А если серьезно - то не любишь ты ее. Вот и вся проблема.
Татьяна К
проснулась баба утромм в 6, детей умыть, накормить, одеть, в детсад, в школу, потом на сама на работу, после работы всех забрать, продукты купить, ужин приготовить, уроки проверить, посуду помыть, белье развесить, спать уже заполночь. лежит баба и думает, чего еще не сделала-и страшная мысль приходит в голову-мужик то нетраханный лежит
Allammа
Ну так разводитесь и ручкой работайте... ручкой, в плане секса) А готовить, стирать и остальные "мелочи"... сами... простои интересно, долго ли протянете.
Beautiful butterfly
Ну что чел развел тему не так давно говорил, что теперь и твоя 55 кг и 165 рост стала некондицией.
Белоснежная снежинка
В доме должна быть еда-тогда и муж добрый будет)
Любовь ОрловаВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
В доме должна быть еда-тогда и муж добрый будет)
СсылкаПожаловаться
Да. И как только муж ее из магазина принесет, так она сразу и будет, а я уж так и быть приготовлю.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
чё так долго думал о роли женщины в жизни мужчины? или дочку замуж собрался отдавать , да никто не берёт?! уахаха
Марго
Делает тот, кому надо. Вам надо вы и готовьте, может кулинарный талант пропадает
Незабудка
А вы хорошо зарабатываете???
А то может вы принесли три копейки, а требуете на 100...
Вот моему мужу повезло.. Все делаю...
Только он Хад такой зарабатывает не много!!!!!( прибью скоро наверное))))))
Tatjana MiosgaВ ответ на Незабудка
Незабудка
А вы хорошо зарабатываете???
А то может вы принесли три копейки, а требуете на 100...
Вот моему мужу повезло.. Все делаю...
Только он Хад такой зарабатывает не много!!!!!( прибью скоро наверное))))))
СсылкаПожаловаться
А какой смысл держать жену в домработницах мужу, который зарабатывает хорошо?
Эрика
Фууу...Меня аж затошнило..... Единственное что могу посоветовать автору-это развестись,и дать возможность нормальной женщине встретить нормального мужчину.
лара

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем