Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарииил ты мнеее коолееечкооо

Вот чесно - не понимаю людей , которые находясь в браке не носят кольца.
Ведь это - не просто украшенье, а часть чего- то светлого, вроде символа верности.
Да и потом - красиво, черт возьми=)))

Вы бы обиделись если бы ваша вторая половинка перестала носить кольцо?

з.ы. речь не идет о случаях "снял на время" или "неудобно по работе"
Severnoesianie
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Ксанка ЧУДОвище ))
Я и так помню, что замужем.
Мюмла Янсон
Носим оба, лично я фетиша из этого не делаю, не удобно можно снять, я вот хочу другое покрасивше прикупить со временем и носить на женильном пальце =))
Екатерина Яблонская
Носим оба практически не снимая. И не задумываясь особо нужно ли это.)) Срослись уже с кольцами))
IskraRed
мы с мужем кольца не носили, моё изначально большевато было (довыпендривалась, то это мне не то, то то не это), а муж схудел и ему тож большое стало...
теперь бабушкино и дедушкино кольца носим, как влитые сидят и выглядят кашерно :)))))
Марфушенька-Душенька
У меня муж не носит, потому что палец этот сломал. У него теперь хрящ на нем, и кольцо не надевается.
Василиса
Сама поносила пару месяцев и сняла, не люблю я когда мне что-то мешает. Не обижаюсь, мне главное то, как ко мне относится муж, а не ношение кольца им.
Polly
У нас через месяц свадьба, муж уже щас тренируется.. Никогда не носил украшений, а кольцо собирается носить принципиально)) Вот и привыкает)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем