Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подарки

а вот какой бы вы хотели получить подарок на день рождения от своего любимого мужчины. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Ольга В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7

лошадь, это норм, это мирное животное...А у нас недалеко от Люберец, в Жуковском какая то сво ЛЬВА завел...Во "подарок" был - всем соседям...Когда рыкание услышал народ-ушам не поверил, нажаловались в прокуратуру, прокуроры офигели от увиденной картины-в частном доме (забор всего метра 3, для взрослого льва это фигня!) в огороженной СЕТКОЙ-РАБИЦЕЙ
клетушке гуляет настоящий лев... Чем дела закончилось фиг его знает...
ЗмейкаВ ответ на Ольга
Ольга

лошадь, это норм, это мирное животное...А у нас недалеко от Люберец, в Жуковском какая то сво ЛЬВА завел...Во "подарок" был - всем соседям...Когда рыкание услышал народ-ушам не поверил, нажаловались в прокуратуру, прокуроры офигели от увиденной картины-в частном доме (забор всего метра 3, для взрослого льва это фигня!) в огороженной СЕТКОЙ-РАБИЦЕЙ
клетушке гуляет настоящий лев... Чем дела закончилось фиг его знает...
СсылкаПожаловаться
История переписки8



Вафелька
вечер вдвоем... и что бы больше никого....
Бензий
я сама себе делаю подарки
Alexsey
Хочу самолет.. личный, чтоб самому за штурвал :Р Подарите а ...
НатальяВ ответ на Alexsey
Alexsey
Хочу самолет.. личный, чтоб самому за штурвал :Р Подарите а ...
СсылкаПожаловаться
а содержать его потом? примерно 200000 дол в год
AlexseyВ ответ на Наталья
Наталья
а содержать его потом? примерно 200000 дол в год
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это вы загнули. Речь не про люксовый авиалайнер с экипажем , я про одноместный ..ЯК 52 или что то типо того :Р
mmmmВ ответ на Alexsey
Alexsey
Ну это вы загнули. Речь не про люксовый авиалайнер с экипажем , я про одноместный ..ЯК 52 или что то типо того :Р
СсылкаПожаловаться
История переписки3
биплан
AlexseyВ ответ на mmmm
mmmm
биплан
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не...кукурузник я не хочу :Р Б.у. Як 52 около 1500000 рублей стоит, обслуживание в год около 600 т.р.! Не так дорого
mmmmВ ответ на Alexsey
Alexsey
Не...кукурузник я не хочу :Р Б.у. Як 52 около 1500000 рублей стоит, обслуживание в год около 600 т.р.! Не так дорого
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на Вднх двухместные геликоптеры продавались по 1млн. Но, блин, страшно- как на велосипеде по небу...
Наталья
мне все равно. желаний нет. все его подарки предсказуемы. я уже точно знаю , что подарит,просто вариации разные
VP VP
Путевки/авиабилеты.
Дмитрий Кучер
Питбуля
ЛИСА
Вот попросила я у своего любимого мужчины колечко на День Рождения.
И нет у меня больше любимого мужчины...((
АннакондаВ ответ на ЛИСА
ЛИСА
Вот попросила я у своего любимого мужчины колечко на День Рождения.
И нет у меня больше любимого мужчины...((
СсылкаПожаловаться
до дня рождения сбёг?
ЛИСАВ ответ на Аннаконда
Аннаконда
до дня рождения сбёг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слился, так сказать.((( Пережидает.((
АннакондаВ ответ на ЛИСА
ЛИСА
Слился, так сказать.((( Пережидает.((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нафиг такой жмотяра
Жужа
Лестница мне нужна в доме нормальная. Скоро озверею, если не дойдет до конторы по их изготовлению.
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Лестница мне нужна в доме нормальная. Скоро озверею, если не дойдет до конторы по их изготовлению.
СсылкаПожаловаться
Кстати, идея. Надо сказать, что пусть это будет подарком к др.
Илона Орловская
Анна
лучший бесценный подарок совместный - детёныш!)
Ольга
Обычный букет и очередное признание в любви. ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ у меня уже сеть! Самое главное: здоровье близких, их уважение, порядочность. Все остальное - мишура.
Аннаконда
видеорегистратор
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем