Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарки!!

Какие подарки и на какую сумму взрослая женщина ( при наличии нормального мужа) может делать сама себе .. на д/р
 ну или ..про так ..)
inna ivanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Александ РаВ ответ на Бензий
Бензий
есть такие очки, что дороже любой ювелирки
или сумки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если очки с ювелиркой прям - можно и так и так) а если просто дорогие - сама себе даришь и все))) как раз отличный повод
БензийВ ответ на Александ Ра
Александ Ра
если очки с ювелиркой прям - можно и так и так) а если просто дорогие - сама себе даришь и все))) как раз отличный повод
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а муж-то при чём? (это я автору)
inna ivanovaВ ответ на Бензий
Бензий
а муж-то при чём? (это я автору)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что на сайте говорят,что это обязан делать только муж!!
БензийВ ответ на inna ivanova
inna ivanova
потому что на сайте говорят,что это обязан делать только муж!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ещё говорят, что в Москве кур доят
inna ivanovaВ ответ на Бензий
Бензий
а ещё говорят, что в Москве кур доят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я отвечала на ваш вопрос..!
inna ivanovaВ ответ на Александ Ра
Александ Ра
может сама себе сумку подарить, туфли (к примеру) очки... короче от 50 и до небес))))) Шуба, машина, ювелирка.... это уже мужчина сам должен
СсылкаПожаловаться
умница!! и я про это!
Дилфуза Кадырова
А при отсутствии мужа я больше себе покупаю.
Space
любые
иван васильев
Если вы взрослая, самостоятельная, то на любую...Вернее , которую сами зарабатываете..Муж то здесь причем?))
inna ivanovaВ ответ на иван васильев
иван васильев
Если вы взрослая, самостоятельная, то на любую...Вернее , которую сами зарабатываете..Муж то здесь причем?))
СсылкаПожаловаться
потому что все говорят на этом сайте, то что это обязан делать только муж!!
иван васильевВ ответ на inna ivanova
inna ivanova
потому что все говорят на этом сайте, то что это обязан делать только муж!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это где эти обязанности прописаны?))В каком СК? И какие тогда ваши обязанности?)
inna ivanovaВ ответ на иван васильев
иван васильев
Это где эти обязанности прописаны?))В каком СК? И какие тогда ваши обязанности?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы знаете, а я на шее у него не сидела никогда..
по поводу обязанностей-это не мои слова, а мнение форума
иван васильевВ ответ на inna ivanova
inna ivanova
а вы знаете, а я на шее у него не сидела никогда..
по поводу обязанностей-это не мои слова, а мнение форума
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вы с ним или с форумом живете?) Или когда хочется подарок- по форумному, а как деньги кончились, то как порядочная и самостоятельная жена?))) Если вы свои деньги тупо на себя спускаете, а потом живете на деньги мужа, то сидите на его шее) Именно на шее)
inna ivanovaВ ответ на иван васильев
иван васильев
Так вы с ним или с форумом живете?) Или когда хочется подарок- по форумному, а как деньги кончились, то как порядочная и самостоятельная жена?))) Если вы свои деньги тупо на себя спускаете, а потом живете на деньги мужа, то сидите на его шее) Именно на шее)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это просто были факты.
а что касаемо семьи-мужа.. голову имею крепко стоящую на своих на плечах..и самостоятельной была всегда
иван васильевВ ответ на inna ivanova
inna ivanova
это просто были факты.
а что касаемо семьи-мужа.. голову имею крепко стоящую на своих на плечах..и самостоятельной была всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не возникают у самостоятельных людей подобные вопросы) Тем более, когда зачем то и мужа вспоминают) Тетки обожают быть ,,самостоятельными,, за плечами мужей или кого то)
inna ivanovaВ ответ на иван васильев
иван васильев
Не возникают у самостоятельных людей подобные вопросы) Тем более, когда зачем то и мужа вспоминают) Тетки обожают быть ,,самостоятельными,, за плечами мужей или кого то)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
про мужа в вопросе можно было бы не писать -согласна.. НО вы же понимаете,что были бы совершенно другие вопросы от женщин!!! А где, а почему не..,а обязан..)
муж дарил и дарит подарки и не обязательно только на праздники..
Ирина Лебедева
Тыщ 25 ваще ни о чем
LANCH
Подругам заказала два платья и книгу (2-томник). А второе уже купили. Вскладчину получила то, что хотела. Муж со свекровью подарили камни (занимаюсь украшениями).
Лиана Корнейчик
При нормальных отношениях зарплата мужа на семью, зарплата жены-жены. Вот, пусть её и тратит, можно ещё мужа спросить, может он подкинет, потому что какая там у нее з.п., я Вас умоляю
inna ivanovaВ ответ на Лиана Корнейчик
Лиана Корнейчик
При нормальных отношениях зарплата мужа на семью, зарплата жены-жены. Вот, пусть её и тратит, можно ещё мужа спросить, может он подкинет, потому что какая там у нее з.п., я Вас умоляю
СсылкаПожаловаться
для этого надо много учится и много работать,чтобы не просить подкидывать у мужа..
Ольга GE
дарю сама себе.. а че такова?
Аня Неважно
У меня нет в этом необходимости. Муж сам регулярно дарит, по поводу и без.
Ольга Ивановна
Вы мужу можете озвучить: хочу купить себе вот такой подарок? Если он не возражает, то и на здоровье.
inna ivanovaВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вы мужу можете озвучить: хочу купить себе вот такой подарок? Если он не возражает, то и на здоровье.
СсылкаПожаловаться
а на подарки надо разрешение спрашивать?
Ольга ИвановнаВ ответ на inna ivanova
inna ivanova
а на подарки надо разрешение спрашивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если общий бюджет, а вы себе хотите купить что-то тысяч за 50, то, конечно, нужно советоваться. Если хотите себе колготки - то само собой можно и никому не говорить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем