Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарки

Вам мужчины (не мужья) дарили квартиры? Вот чтоб именно ваша, и вы - собственник?
Ассистент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Пэтя
Ну не прям купили, а просто денег дали, мне не хватало немного, примерно 2/3
Ирина Барон
Мне сына муж подарил + деньгами.)) Почему сидеть на 5 точке и ждать милости от природы, мужчин? Самой нужно зарабатывать на все хотелки.
Василена
А разве сейчас кто-то ещё дарит квартиры?
Ирина БаронВ ответ на Василена
Василена
А разве сейчас кто-то ещё дарит квартиры?
СсылкаПожаловаться
Василена. Свекровь всё-равно отберёт.))
ТТ
Чего только не дарили. Яхту - не дарили, остров - не дарили и даже "я подарю тебе эту звезду" не дарили
.
Маруся
Да...брат;)
Все будет хорошо
Такой подарок замучаешься отрабатывать)))
Все будет хорошо
Такой подарок замучаешься отрабатывать)))
СсылкаПожаловаться


Дарья Кошка
Нет, но к содержанкам отношусь нормально, их тело, их дело
)))
Бусёк Пушистый
Нет.
не зли котика
Да мы не делаем из квартиры культа. Я даже приватизировать не стала. Не вижу смысла.
Miss Elena
Увы
Elemuca Elemuca7
Мне не дарили..еще и оттяпать чего мечтали... Подруге муж второй подарил дом двухэтажный в столице в центре...от мамы его остался - он на подругу переписал...она вышла второй раз замуж за этого мужика: он статный, умный, служил по Посольствам Востока и Африки.один сын у мамы...подруга-с двумя детьми без жилья ( из Осетии беженка)...Была его секретарем ( она-историк с ин.язами)...ухаживал обалденно-романтично: вообще не цеплял..а в жару в 50 градусов носил угощал мороженым и смузи...Теперь подруга этим домом крутит: то под частный садик его ремонтировала...не открыла..потом детей туда переселила...теперь сын женился-ушел...одна девица с кавалером приходящим живет
Licette
У меня таких мужчин-не мужей не было. Один мужчина-муж. Нет, личное не дарил. Все в браке. Ну машины оформлены каждая на себя, но все равно же в браке общее.
Мама маленьких медвежат
Квартиры не дарили. Только машину.
Солнышко Майское
моей приятельнице дарил квартиру....хороший мужчина, щедрый
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем