Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарки без отношений

Парень мне дарит подарки и я их принимаю. Потом нужно расплачиваться и я это делаю с удовольствием, потому что мне это нравится и знаю, что еще потом подарит. И он дарит. И все так по кругу. Отношений как бы нет. Замуж не предлагает. Что это может быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Ron Kristo
Конечно это проституция. Здесь нет отношений и не будет. Парень не платит напрямую, но делает это через подарки, как бы, более тонко. Можно ведь и не отдаваться за подарки, Но боюсь, после подарков уже не будет.
Оксик
Он к вам относится ровно так же как и вы к нему: никаких обязательств, только приятные бонусы.
Оксик
Я так поняла, что у вас кроме него никого нет. Кроме того вас озаботило его отношение. Значит вы хотите отношений. Но вы инфантильны и вас устраивает как есть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем