Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОДАРКИ ДЛЯ МУЖЧИН

Приближается Новый год!! Ну и как всегда возникает вопрос, что подарить любимым... С женщинами все просто, практически весь рынок рассчитан на них. А вот что бы такое интересное подарить мужчине? Любимому мужу, папе, брату? Мужчины, какие подарки нравятся вам? Как вы относитесь к подаркам, сделанным руками (весьма модное направление - handmade подарки)? СТЕБ НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ
Blue Fleur
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Остатки мозгаВ ответ на Ира Небогина
Ира Небогина
С собственноручной вышивкой....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нафик вышивка ...собственноручно постиранные ! )
Ира НебогинаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Нафик вышивка ...собственноручно постиранные ! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это уже экспонат... под стекло и на стеночку.
Остатки мозгаВ ответ на Ира Небогина
Ира Небогина
Это уже экспонат... под стекло и на стеночку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно ! и табличку " В случае армагедона разбить стекло , подмести пол , протереть влажной тряпкой, достать раритет , обменять на марсоход "
Ира НебогинаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
точно ! и табличку " В случае армагедона разбить стекло , подмести пол , протереть влажной тряпкой, достать раритет , обменять на марсоход "
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))
Остатки мозга
Тут , блин , коту не знаешь что подарить , а вы про мужчин песню затянули ...
Остатки мозга
Тут , блин , коту не знаешь что подарить , а вы про мужчин песню затянули ...
СсылкаПожаловаться
Так вкусненькое что-нибудь, что не каждый день покупаете.)
Остатки мозгаВ ответ на Tatunja
Tatunja
Так вкусненькое что-нибудь, что не каждый день покупаете.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А память? ))) думаю детей на пару дней к родственникам отправить - вот тогда коту радость -то будет ! )
дело не в никеВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Тут , блин , коту не знаешь что подарить , а вы про мужчин песню затянули ...
СсылкаПожаловаться
че,че...сводить в кошачий стрипклуб))
Остатки мозгаВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
че,че...сводить в кошачий стрипклуб))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
боюсь кот подумает, что я издеваюсь ...его зовут Фидель )))
бяка-бука
Подарки своими руками очень ценю сама (т.е. когда мне дарят что-то сделанное самими), но ц самой к сожалению часто нехватает времени, а то связала бы своему свитерок какой нибудь. Что до НГ, то тут мне так сказать жизнь подиграла, любимый потерял свой зонт, а папе срочно нужно головной убор зимний обновить
Blue FleurВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
Подарки своими руками очень ценю сама (т.е. когда мне дарят что-то сделанное самими), но ц самой к сожалению часто нехватает времени, а то связала бы своему свитерок какой нибудь. Что до НГ, то тут мне так сказать жизнь подиграла, любимый потерял свой зонт, а папе срочно нужно головной убор зимний обновить
СсылкаПожаловаться
Подарки своими руками очень ценю сама (т.е. когда мне дарят что-то сделанное самими), но ц самой к сожалению часто нехватает времени, а то связала бы своему свитерок какой нибудь. Что до НГ, то тут мне так сказать жизнь подиграла, любимый потерял свой зонт, а папе срочно нужно головной убор зимний обновить

Спасибо)) Ну хоть кто-то без стеба обошелся....)) А кому не хочется на эту тему общаться, что тогда вообще тему открываете??
дело не в нике
пару ласковых снегурочек из стрипклуба))
Мюмзик
Я вот что присмотрела ))) Тока дорого....


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем