Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарки и любовь

Многие женщины считают подарки подтверждением и проявлением любви мужчиной. Дарит подарки - значит любит, приходит с пустыми руками - увы, нет, раз даже тратиться не хочет. А вы как считаете? Обязан ли любящий человек хоть изредка баловать свою женщину презентами?
Третьяк Алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Диана ПересветоваВ ответ на Лига Блюза
Лига Блюза
"Обязан "(с)..меня вот это слово-смущает,в теме от Ононимко)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня тоже. никому мой муж не обязан. но когда неожиданно цветы приносит - очень приятно)))
А пуркуа бы не па?
должен и обязан
вега
Почему нет?
Марина
обязан)
Матильда
Если такой нищий, с пустыми руками вечно, не нужен
Пётр КашинВ ответ на Матильда
Матильда
Если такой нищий, с пустыми руками вечно, не нужен
СсылкаПожаловаться
Ну так нищие тёти, которые сами себя обеспечить не могут, а подарков требуют - тоже не нужны..
****
да, только по желанию, иначе смысла нет
Алекс Маш
вот так мы их и вводим в заблуждение
Мила
А нафиха он нужен с пустыми руками?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Мила
Мила
А нафиха он нужен с пустыми руками?
СсылкаПожаловаться
Почему это с пустыми? в них ты )))
Лагерта Лодброк
Почему это с пустыми? в них ты )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щазз! Я так просто по рукам не хожу)
*Дама с закидонами*
ума не т подарок купить,пусть денюшку дает,сами разберемся)
мила мила
а мы дарим друг другу не подарки, а эмоции)) на каждый праздник выбираемся куда-нибудь вдвоем (3-4 раза в год на пару дней) - очень освежает отношения
Сноу Уайт
оба должны быть внимательными друг к другу.
Аленка
Знаки внимания всегда были и будут приятны для женщин. Конечно. совсем так категорично заявлять не стоит, что траты на пустые безделушки проявление любви.
Итальянчик
Третьяк - Чемпион..!!
Beladonna@
не обязан, это по велению сердца....близкому человеку всегда в радость доставить удовольствие
Катя
хз... я когда со своим мужем встречалась, даже не задумывалась о подарках в качестве подтверждения чувств...
Енотик ФиляВ ответ на Катя
Катя
хз... я когда со своим мужем встречалась, даже не задумывалась о подарках в качестве подтверждения чувств...
СсылкаПожаловаться
ну подарки то были? может и не задумывалась, потому что они были?
Катя В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
ну подарки то были? может и не задумывалась, потому что они были?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подарки были, но мне тогда 18 лет было и я была влюблена как кошка...
black opium
обязан
нет совести
Дарит, значит, деньги есть...
Валькирия Рейн
Не совсем.Любящий с себя последнюю рубаху снимет.Ему доставляет удовольствие радовать свою любовь.
И это не совсем одно и то же,как,например,миллионер подарит очередной пассии новый айфон,для которого эти траты мелочь,или нищий студент отведет девушку на концерт и будет потом весь месяц жестко экономить.
нет совестиВ ответ на Валькирия Рейн
Валькирия Рейн
Не совсем.Любящий с себя последнюю рубаху снимет.Ему доставляет удовольствие радовать свою любовь.
И это не совсем одно и то же,как,например,миллионер подарит очередной пассии новый айфон,для которого эти траты мелочь,или нищий студент отведет девушку на концерт и будет потом весь месяц жестко экономить.
СсылкаПожаловаться
Оправдываете кого то?
Валькирия РейнВ ответ на нет совести
нет совести
Оправдываете кого то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем и кого?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем