Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарки на 8 марта.

Девчонки, а чтобы вы подарили свекрови на 8 марта, если она из года в год дарит вам ненужные презенты? Я вот по молодости и неопытности очень ответственно сначала подходила к выбору подарка для свекрови, всегда заранее интересовалась, а потом увидела, что ответки то нет, всё норовит какую нибудь лабуду впарить, ну и решила теперь так же поступать, отделываюсь коробкой конфет и открыткой. В этом году аналогично. Просто решила, что у неё есть сын, аж двое, пусть они и думают, чем мамку порадовать, а у меня своя мама есть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А мне ничего не надо от неё, ни одобрения, ни похвалы за спиной. Я увидела её сущность, и она просто перестала быть для меня родным человеком, просто мама мужа, отношусь всегда уважительно, ни повышала голос, не ругалась с ней, но держу дистанцию и проявляю такую же "заботу", как и она ко мне. А прощать- удел святых, я простая грешница)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Она мне не мама! У меня есть своя. И с лицемерами надо быть начеку, потому что я знаю, что она может засунуть нож в спину, она сама себя выдала(((
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Это же условное выражение, вы же понимаете, что не в буквальном смысле.
Лидия РомановаВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9

Лидия РомановаВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7

Василиса
аналогично, моя мне дарила отрез вафельного полотенца на все праздники, ну и я соответственно тоже всякую хрень ненужную ей спихивала.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
аналогично, моя мне дарила отрез вафельного полотенца на все праздники, ну и я соответственно тоже всякую хрень ненужную ей спихивала.
СсылкаПожаловаться
Правильно! Нечего лицом к тем, кто к тебе ж..й повернулся) Одобрямс)
Mary
Тут свекры обрадовали, что заедут к нам на 8 Марта. А так то мы их не приглашали. Прям даже не знаю надо ли свекрови что-то дарить, или достаточно стол сделать. Прям как снег на голову. Никогда с ними праздники не отмечаем, а тут решили нас навестить. Я если честно даже не хочу напрягаться и думать что ей подарить можно.
АнонимВ ответ на Mary
Mary
Тут свекры обрадовали, что заедут к нам на 8 Марта. А так то мы их не приглашали. Прям даже не знаю надо ли свекрови что-то дарить, или достаточно стол сделать. Прям как снег на голову. Никогда с ними праздники не отмечаем, а тут решили нас навестить. Я если честно даже не хочу напрягаться и думать что ей подарить можно.
СсылкаПожаловаться
Ничего, стол скромно накройте и хватит с них.
ZaraZaВ ответ на Mary
Mary
Тут свекры обрадовали, что заедут к нам на 8 Марта. А так то мы их не приглашали. Прям даже не знаю надо ли свекрови что-то дарить, или достаточно стол сделать. Прям как снег на голову. Никогда с ними праздники не отмечаем, а тут решили нас навестить. Я если честно даже не хочу напрягаться и думать что ей подарить можно.
СсылкаПожаловаться
Небольшой презентик необходим. Из уважения.
MaryВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Небольшой презентик необходим. Из уважения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело в том, что она мне не совсем свекровь, не мама, а мачеха моего моего мужа. Были бы отношения нормальные, вопрос не стоял о подарке. А так и не знаю? что можно подарить и думать не хочу и по магазинам бегать нет времени, т.к. маленький ребёнок. Вот и думаю, сидели бы дома да отмечали своей семьёй (ведь раньше нас на свои праздники не звали, у них своя своя семья есть, мы в неё не вписываемся), нет надо к нам переться, пусть и на полчасика.
ZaraZaВ ответ на Mary
Mary
Дело в том, что она мне не совсем свекровь, не мама, а мачеха моего моего мужа. Были бы отношения нормальные, вопрос не стоял о подарке. А так и не знаю? что можно подарить и думать не хочу и по магазинам бегать нет времени, т.к. маленький ребёнок. Вот и думаю, сидели бы дома да отмечали своей семьёй (ведь раньше нас на свои праздники не звали, у них своя своя семья есть, мы в неё не вписываемся), нет надо к нам переться, пусть и на полчасика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня на такие случаи дома лежат кухонные полотенца, купленные на распрдажах)))))
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
У меня на такие случаи дома лежат кухонные полотенца, купленные на распрдажах)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4


MaryВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
У меня на такие случаи дома лежат кухонные полотенца, купленные на распрдажах)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, про полотенце вспомнила. На прошлый Новый год бывшая жена мужу подарила полотенце. Ну я его не выкинула, но убрала подальше. Может свекрухе задарить :-)
Или в фикспрайс зайду там все по 50 р, можно всякой чухни накупить :-)
ZaraZaВ ответ на Mary
Mary
О, про полотенце вспомнила. На прошлый Новый год бывшая жена мужу подарила полотенце. Ну я его не выкинула, но убрала подальше. Может свекрухе задарить :-)
Или в фикспрайс зайду там все по 50 р, можно всякой чухни накупить :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше полотенце передарите. И избавитесь от ненужного и поступите как воспитанная девочка.
Лидия Романова
Если у вас такие "высокие" отношения,может не общаться? Вообще! До праздника.....его знает сколько,а вы уже себя "накрутили";)))
Лидия Романова
Если у вас такие "высокие" отношения,может не общаться? Вообще! До праздника.....его знает сколько,а вы уже себя "накрутили";)))
СсылкаПожаловаться
Тема для поржать) Я нисколько не накручена) Просто решила спросить, у всех ли такие хорошие отношения со свекровью или мне не повезло)
Лидия РомановаВ ответ на Аноним
Аноним
Тема для поржать) Я нисколько не накручена) Просто решила спросить, у всех ли такие хорошие отношения со свекровью или мне не повезло)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для "поржать" слишком....примитивно! У вас в комментах,как у маленькой девочки:"Она первая началаааа...."
Не стоит находиться в состоянии эйфории от намеченной вами..(опущу слово).Что-то противное есть в ваших рассуждениях((( такое......мелочное, плебейское
Лидия Романова
Для "поржать" слишком....примитивно! У вас в комментах,как у маленькой девочки:"Она первая началаааа...."
Не стоит находиться в состоянии эйфории от намеченной вами..(опущу слово).Что-то противное есть в ваших рассуждениях((( такое......мелочное, плебейское
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы думаете унизили меня своими узколобыми умозаключениями?)) Ха ха ха)
Лидия РомановаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы думаете унизили меня своими узколобыми умозаключениями?)) Ха ха ха)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я??? Господь с вами,голубушка! Живите,как хотите,ну или,как-можете)))
Жаль вас......."съедаете" вы себя и к сожалению,это уже-не излечимо((((
Лидия Романова
Я??? Господь с вами,голубушка! Живите,как хотите,ну или,как-можете)))
Жаль вас......."съедаете" вы себя и к сожалению,это уже-не излечимо((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лидия, съедает, вы правы.. Пытаюсь бороться.. Но уж очень они меня обидели, правда, не могу простить, надеюсь всё таки мудрости хватит отпустить все обиды, уж очень они детские(((
Лидия РомановаВ ответ на Аноним
Аноним
Лидия, съедает, вы правы.. Пытаюсь бороться.. Но уж очень они меня обидели, правда, не могу простить, надеюсь всё таки мудрости хватит отпустить все обиды, уж очень они детские(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все в ваших руках! Вы сами себе-Авиценна и Люцифер
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем