Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарки на НГ...или их отсутствие...

Как бы Вы отнеслись к тому, что Ваш благоверный ничего не дарит Вам на НГ? В его семье никто никому ничего не дарил, как я поняла, но ведь взрослый уже, можно как-то додуматься...Обидно! Я ничего особенного не жду, просто как знак внимания...к тому же его поздравляю всегда (день рождения у него 01.01). Говорить ли ему об этом?
gluchka@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
MatrixВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
ыыыы!!!!ыыыыыыы!!!
ЮлияВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Деньги отдаю. Всю зарплату. Пусть покупают, что им хочется.

мой так же говорит)
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не в этом дело.просто приятен сам факт что человек думал о тебе.хотел порадовать
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
почему нарычали?
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
избаловали вы жену..ээх ..я б любому цвету обрадовалась)
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
знакомо)
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
а что странного? жизнь такая черно-белая))) с детсва))) подарков не дарят.мож все так же как вы-"на тебе денег купи что хочешь";) ну хоть не бьет и то дело)))))))))))
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
ну так я и имела ввиду зарплату. а про пьет-всякое бывало
Настя
спокойно отношусь. Вообще не вижу смысла дарить друг другу подарки, купленные на общие деньги
Анна
Так в чём проблема?У вас уже отдельная семья.Создайте новую традицию в семье дарить подарки.Объясните мужу,чего вам хочется или подарок подарите первой.
Изольда Штольцман
Меня саму подарки напрягают, вернее их поиск. Лучше вместе с мужем в магазин пойдем и купим кому что надо. Никто по этому поводу у нас не парится.
Не сахар
Бывший говорил так: я не понимаю подарков по обязаловке, когда они к праздникам привязаны. Типа их надо делать экспромтом, от души. Ждала я, ждала, пока НЕ ДОЖДАЛАСЬ ))))))
Сальма Хайек
Мы друг другу тоже подарки не дарим, а детям покупаем. Я лично предпочитаю, чтобы мне подарили деньги и я сама себе куплю, что нравится, трудно угодить с подарками. Мой муж такой же.
Дикая Кошка.
Мне мой дарит один подарок на НГ и ДР у меня 04.01. И родным всегда подарки дарим, вернее деньги, пусть сами купят что хотят.
Натали
Скучно как-то НГ без подарков!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
тетки! а так же вообще люди! ваша вторая половина, ваши дети, ваши коллеги, прохожие на улице - не телепаты и не надо на них за это обижаться. когда вам чего-то хочется или что-то необходимо - надо об этом сказать. точно так же не надо тешить себя надеждой, что этот плюшевый котик был необходим вашему молодому человеку, ваш мч просто хорошо воспитан, чтобы сказать, что он действительно думает о вашеим очередном "милом сюрпризе"! да и вообще, подарки дарят не для того, чтобы в ответ что-то получить....
Tatyana Ne Larina
А я не люблю "обязательные" подарки. Мне больше нравятся "необязательные". Когда дарят не из-за того что нужно, а из-за того что хотят)
Поэтому не жду никогда подарков на праздники
Джоли
Хотите подарок - скажите. А этого бабского тупизма "сам должен догадаться, рысью по магазинам бегать, мысли прочитать - чего я хочу сейчас и чего буду хотеть через минуту , да еще умолять, чтоб не побрезговала, взяла" - не надо.
АнгелинА
заводите новые приятные традиции для вас двоих ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем