Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарки нужные и не очень

У вас бывало такое, что вам дарили подарок (по поводу и без), а он вам категорически не нравился, или хуже того, портил настроение? Подруге на ДР подарили сертификат в тату-салон, причем не на тысячу рублей, а поболее, но она категорически не приемлет татуировок и долго недоумевала, зачем ей вручили такой презент... Даже интересно стало, чем руководствовались дарители при выборе.
Ололоша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
МарицаВ ответ на Термит
Термит
:)))))) ужас какой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это был реально ужас. Птица на пятом этаже, которая только ест и пугается, а когда пугается, очень активно испражняется. И тут отключили воду. Я себя чувствовала героиней фильмов Кустурицы, он уток и гусей любит. Потом мы его отправили в птичник к знакомым знакомых, он лето счастливо прожил и умер. Хоть не съели, и то хорошо. Идиотизм редчайший, когда я с ним на руках ходила гулять около гаражей. Бегал он очень быстро, а летать не мог, я за ним тоже почти летала, грубо ругаясь ))) И бросить нельзя было, муж его уже нарек Нильсом, вроде как своя животинка...
ТермитВ ответ на Марица
Марица
Это был реально ужас. Птица на пятом этаже, которая только ест и пугается, а когда пугается, очень активно испражняется. И тут отключили воду. Я себя чувствовала героиней фильмов Кустурицы, он уток и гусей любит. Потом мы его отправили в птичник к знакомым знакомых, он лето счастливо прожил и умер. Хоть не съели, и то хорошо. Идиотизм редчайший, когда я с ним на руках ходила гулять около гаражей. Бегал он очень быстро, а летать не мог, я за ним тоже почти летала, грубо ругаясь ))) И бросить нельзя было, муж его уже нарек Нильсом, вроде как своя животинка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оххх... а почему умер?
МарицаВ ответ на Термит
Термит
оххх... а почему умер?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая-то утиная болезнь, там несколько уток умерло, или с кормом что-то. Хорошо, что так, а то бы зарезали и съели.
ТермитВ ответ на Марица
Марица
Какая-то утиная болезнь, там несколько уток умерло, или с кормом что-то. Хорошо, что так, а то бы зарезали и съели.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
((((
Алина
дарили, поэтому в этом году незадолго до ДР я озвучила то, что хотела бы получить....
Эвелин Коржакова
клевая тема, особенно актуальная на новый год) я все подарки передариваю) особенно коллегам, которым просто «нужно» что-то подарить, просто из-за того, что в одном офисе сидим)) всякие статуэтки, гели для душа и крема. себе обычно не оставляю, так как люблю сама косметику выбирать и наверное все-таки думаю, что то, что мне дарят - тоже передарили)) может у меня и паранойя, не знаю))
Анка ПташечникВ ответ на Эвелин Коржакова
Эвелин Коржакова
клевая тема, особенно актуальная на новый год) я все подарки передариваю) особенно коллегам, которым просто «нужно» что-то подарить, просто из-за того, что в одном офисе сидим)) всякие статуэтки, гели для душа и крема. себе обычно не оставляю, так как люблю сама косметику выбирать и наверное все-таки думаю, что то, что мне дарят - тоже передарили)) может у меня и паранойя, не знаю))
СсылкаПожаловаться
А мне везет - еще ни разу ненужных подарков небыло. За это и люблю свой коллектив:) В этом году вообще на д.р. подарили фотокнигу из http://fotto.pro/, а в прошлом - стеллаж на заказ делали. Пусть и вам тоже повезет с сотрудниками
Igor Serov
Точно начальство передарило!) Это наверное самый странный подарок - поход в тату салон)
Аня Машкова
мне постоянно дарят тупые подарки!! видимо карма такая!
arinka-luna@mail.ru
А мне подарки никогда не портили натсроение. Наверное проще нужно к этому относиться
Златовласка КрасавицаВ ответ на arinka-luna@mail.ru
arinka-luna@mail.ru
А мне подарки никогда не портили натсроение. Наверное проще нужно к этому относиться
СсылкаПожаловаться
вот я кстати такого же мнения, зачем портить себе прекрасный день?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем