Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарки от руководства

Народ, что вам обычно дарят фирмы или их руководители на Новый год? У нас все банально до безобразия, шампусик и коробка конфет (в лучшем случае "Коркунов";), в других фирмах бывало и этого не дарили.
Печенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
ZaraZaВ ответ на Печенька
Печенька
вам не понять, проходите мимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот уж точно!
Екатерина
только подарки детям до 18. обычные сладкие. больше нирчего не дарят. да и на 3 тысячи человек особенно не надаришься...<br>у подруги на нг сотрудникам со стажем <br>
Валерьевич
В том году была премия
. И дали на разрыв огромную сумку всякой ерунды взрывоопасной .
Маришка
нам тоже только конфеты на детей, раньше премию давали но в этом году точно ничего не будет
ПеченькаВ ответ на Маришка
Маришка
нам тоже только конфеты на детей, раньше премию давали но в этом году точно ничего не будет
СсылкаПожаловаться
а премии какие? в размере чего? з/п, полз/п и 10 часть?
Маришка
как начальство решит, обычно 50 % от оклада, мелочь а приятно
Олеся Загоровская
Я заметила, что чем меньше фирма - тем отношение человечнее. Лет 5-6 назад работала в развивающейся службе доставки еды, держали два армяна, на НГ всем дарили огромную коробку конфет, коньяк (Хеннеси) и цветы дамам. А, еще шампанское Абрау-Дюрсо. В крупных компаниях ни че го ... А вот на ДР руководства не забывали собирать, в обязательном порядке.
Олеся Загоровская
Я заметила, что чем меньше фирма - тем отношение человечнее. Лет 5-6 назад работала в развивающейся службе доставки еды, держали два армяна, на НГ всем дарили огромную коробку конфет, коньяк (Хеннеси) и цветы дамам. А, еще шампанское Абрау-Дюрсо. В крупных компаниях ни че го ... А вот на ДР руководства не забывали собирать, в обязательном порядке.
СсылкаПожаловаться
Это вам повезло с маленькой фирмой. Я за 10 лет сменила 10 фирм, нигде не было таких подарков, максимум в 1 конторе дали премию, а так- в лучшем случае корпоратив...
ZaraZa
В прошлом году мальтиварки "Панасоник" женщины получили и чего-то...лайзер мужчины. В этом году сие высокое задание - покупка подарков поручена мне, при этом, в этом году бюджет на подарки скудный. Зато на корпоратив артистов каких-то пригласили и опять будем в ресторане отмечать. Вот тебе и экономия...(((
Мария ДемидюкВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
В прошлом году мальтиварки "Панасоник" женщины получили и чего-то...лайзер мужчины. В этом году сие высокое задание - покупка подарков поручена мне, при этом, в этом году бюджет на подарки скудный. Зато на корпоратив артистов каких-то пригласили и опять будем в ресторане отмечать. Вот тебе и экономия...(((
СсылкаПожаловаться
И у многих мультиварка оказалась второй в хозяйстве?
Мария Демидюк
И у многих мультиварка оказалась второй в хозяйстве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В точку!
Но я свою сестре передарила. Так что пригодилась)))
Лисичкин
Нам устроили праздничный ужин в ресторане Максимиллианс за счет компании
Пташка
В прошлом году была бутылка шампанского и коробка конфет на весь отдел из 5 человек. В этом году вроде обещают вернуть корпоратив:) ну еще есть приятная традиция: женщины 31 декабря на работу не приходят.
Мария ДемидюкВ ответ на Пташка
Пташка
В прошлом году была бутылка шампанского и коробка конфет на весь отдел из 5 человек. В этом году вроде обещают вернуть корпоратив:) ну еще есть приятная традиция: женщины 31 декабря на работу не приходят.
СсылкаПожаловаться
У нас тоже такая традиция)
Печенька
Как нам еще повезло то, нам и подарки и премия и корпоратив всё вместе, завтра же расцелую дирика))
ZaraZaВ ответ на Печенька
Печенька
Как нам еще повезло то, нам и подарки и премия и корпоратив всё вместе, завтра же расцелую дирика))
СсылкаПожаловаться
И обязательно передайте, чтоб форум поделиться опытом правильного руководства открыл!
ПеченькаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
И обязательно передайте, чтоб форум поделиться опытом правильного руководства открыл!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как бы не сглазить, НГ то еще не наступил
а вдруг и это обломится
Юля Шеремет
Вспомнила - аж всплакнула. Не шучу - швейные наборы качества "Все по 45", скороводки, формы для выпечки, фартуки, шоколад прошлогодний. Мужчинам на 23 - е как то раз подарили амбарные замки.Каждый раз была интрига.
ПеченькаВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Вспомнила - аж всплакнула. Не шучу - швейные наборы качества "Все по 45", скороводки, формы для выпечки, фартуки, шоколад прошлогодний. Мужчинам на 23 - е как то раз подарили амбарные замки.Каждый раз была интрига.
СсылкаПожаловаться
позорники
Юля ШереметВ ответ на Печенька
Печенька
позорники
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это называлось "чем богаты, тем и рады..."
ZaraZaВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Вспомнила - аж всплакнула. Не шучу - швейные наборы качества "Все по 45", скороводки, формы для выпечки, фартуки, шоколад прошлогодний. Мужчинам на 23 - е как то раз подарили амбарные замки.Каждый раз была интрига.
СсылкаПожаловаться
Я под столом!))))
Юля ШереметВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я под столом!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до сих пор не могу смотреть на шоколад "Вдохновение". Нам как то его по коробке подарили. Я имею в виду коробку плиток. Там их что то около 50 - ти что ли было...
Юля Шеремет
Вспомнила - аж всплакнула. Не шучу - швейные наборы качества "Все по 45", скороводки, формы для выпечки, фартуки, шоколад прошлогодний. Мужчинам на 23 - е как то раз подарили амбарные замки.Каждый раз была интрига.
СсылкаПожаловаться
Особенно замки амбарные прикололи
Юля ШереметВ ответ на Zero
Zero
Особенно замки амбарные прикололи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) ну я девочка, мне не достался замочек
Наталья
не дарю...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем