Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарки под елку !

Время готовиться к новому году и покупать подарки .Что собираетесь дарить близким ?И что сами хотите в подарок ?
Млашим (сыну и дочке ) собираемся заказать лего на сайте .Старшему сыну (18 лет)-ещё не придумали-может собаку (нашу пришлось летом усыпить )......Мужу подарок ещё не придумала .А себе :) Серёжки хочу , дорогие , совпадают: НГ, годовщина свадьбы и моё ДР. (Вот и решилась ).ну и ещё родственникам, друзьям. (Муж обычно в костюме Деда Мороза ездит и детей знакомых поздравляет ).Поделитесь идеями и желаниями .:)спасибо !
марина горохова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Cаша Петров
желаниями запросто-выполнишь ли???
MaleficentВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
желаниями запросто-выполнишь ли???
СсылкаПожаловаться


марина гороховаВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
желаниями запросто-выполнишь ли???
СсылкаПожаловаться
Ну пожелай, Деду Морозу все пишут .Может повезёт тебе, и все исполнится .
Cаша ПетровВ ответ на марина горохова
марина горохова
Ну пожелай, Деду Морозу все пишут .Может повезёт тебе, и все исполнится .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сам строю своё жизнь
подарков не дарю и не люблю получать
елок не ставлю,но люблю квартиру и иконостасы украшать сосновыми ветками
марина гороховаВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
я сам строю своё жизнь
подарков не дарю и не люблю получать
елок не ставлю,но люблю квартиру и иконостасы украшать сосновыми ветками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если тебе так нравится, только рада !мы без ёлки не можем,;но сосновые ветки -хороший вариант .
ида василевскаяВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
желаниями запросто-выполнишь ли???
СсылкаПожаловаться
Пусть старается, потом отпишется что сделано ...
марина гороховаВ ответ на ида василевская
ида василевская
Пусть старается, потом отпишется что сделано ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это уж потом , пока ещё всем придумать нужно (что подарить )если готов на роль Деда Мороза .
ВИШНЯ #
йа тожи хатю сирожки дарахия....
марина гороховаВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
йа тожи хатю сирожки дарахия....
СсылкаПожаловаться
Хатюха? Исчи Серожу, пусть сирожки дарыт. :)
Dika Я
Мы ещё Халооуин не отпраздновали,а Вы уже Новый год.А ещё Рождество католическое у нас после,а потом маме днюха....Ну Вы и перспективная:-)
ЭлкаВ ответ на Dika Я
Dika Я
Мы ещё Халооуин не отпраздновали,а Вы уже Новый год.А ещё Рождество католическое у нас после,а потом маме днюха....Ну Вы и перспективная:-)
СсылкаПожаловаться
Мы все праздники отметим, был бы повод бухнуть)))
марина гороховаВ ответ на Элка
Элка
Мы все праздники отметим, был бы повод бухнуть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас на телефоне ссылки нет (брикс репаблик)не знаю про доставку в Россию .
марина гороховаВ ответ на Элка
Элка
Мы все праздники отметим, был бы повод бухнуть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нечаянно чужое сообщение отправила .
Конечно отметим !:)
марина гороховаВ ответ на Dika Я
Dika Я
Мы ещё Халооуин не отпраздновали,а Вы уже Новый год.А ещё Рождество католическое у нас после,а потом маме днюха....Ну Вы и перспективная:-)
СсылкаПожаловаться
У нас , начиная с католического Рождества каждый день до 13 января семейные праздники (д/р, годовщины ....)приходится заранее готовиться (и весь год деньги копить ):) если в ноябре не закончила с покупкой подарков , потом много народу в магазинах , и много других дел и в школе и на работе .
Элка
С какого сайта заказываете? У меня сын тоже любит лего
марина гороховаВ ответ на Элка
Элка
С какого сайта заказываете? У меня сын тоже любит лего
СсылкаПожаловаться
Брикс репаблик (сейчас на телефоне ссылки нет).но уточните про доставку в Россию .
Бет Мидлер
старшей дочери, как ни странно, елку))) она стала жить отдельно - много не хватает по хозяйству)))
а елки нынче недешевы.
остальным - экскурсии, билеты на концерты, елки, в театры.
что мне подарят - не знаю)
тоже хотела бы, например, сережки - но думаю, что у мужа будет пролет с фантазией))) а подсказывать не люблю. У меня ДР перед новым годом)
сама выбираю тщательно, думаю. и хочу, чтобы люди тоже задумывались.
марина гороховаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
старшей дочери, как ни странно, елку))) она стала жить отдельно - много не хватает по хозяйству)))
а елки нынче недешевы.
остальным - экскурсии, билеты на концерты, елки, в театры.
что мне подарят - не знаю)
тоже хотела бы, например, сережки - но думаю, что у мужа будет пролет с фантазией))) а подсказывать не люблю. У меня ДР перед новым годом)
сама выбираю тщательно, думаю. и хочу, чтобы люди тоже задумывались.
СсылкаПожаловаться
Хорошая ёлка -это отличный подарок ! Билеты и экскурсии то же под ёлочку кладем, особенно популярны билеты на хоккей .Наши с мужем подарки обычно обсуждаем , что-то небольшое сам подарить может, но если сумма приличная лучше вместе :). (Это уже не сюрприз, но не менее приятно )
Екатерина Алдошина
с наступающим
марина гороховаВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
с наступающим
СсылкаПожаловаться
Ну до НГ ещё далеко , что не мешает присматривать подарки:)
Это я
Мы только ребёнку подарок под елку кладём, он утром первого января находит. Друг другу, а уж тем более родителям, друзьям , знакомым не покупаем. Что за ерунда, надо время на эти покупки тратить, неизвестно понравится ли, ещё и денег стоит. Да и вообще на НГ Дед Мороз дарит, если не подарил, значит вы плохо себя вели :)
марина гороховаВ ответ на Это я
Это я
Мы только ребёнку подарок под елку кладём, он утром первого января находит. Друг другу, а уж тем более родителям, друзьям , знакомым не покупаем. Что за ерунда, надо время на эти покупки тратить, неизвестно понравится ли, ещё и денег стоит. Да и вообще на НГ Дед Мороз дарит, если не подарил, значит вы плохо себя вели :)
СсылкаПожаловаться
У нас все себя ведут хорошо , значит Дед Мороз должен постараться (поэтому и готовимся заранее )
марина горохова
У нас все себя ведут хорошо , значит Дед Мороз должен постараться (поэтому и готовимся заранее )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вот дед пусть и стараетесь, вы то тут причем;) сами себе за деда подарки покупаете... оригинально
Юля Шеремет
Подарок только ребенку, остальных поздравлю хэнд - мэйд конфетами - вкусно, полезно, празднично!
марина гороховаВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Подарок только ребенку, остальных поздравлю хэнд - мэйд конфетами - вкусно, полезно, празднично!
СсылкаПожаловаться
Из чего конфеты-,шоколад ?или карамель на палочке ?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем