Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарки-подарочки

Подарил сейчас клиент статуэтку слона из путешествия....Со словами "этот слон помогает забеременеть".
Спасибо, отбил все желание на ближайшее время...

Какие самые странные подарки вам делали?)
Нади
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
Тот самый ЁжиГВ ответ на Нади
Нади
Ты ей намекни ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я уж и не помню кто это был))) Я тебе намекаю)))
Тот самый ЁжиГ
Да я уж и не помню кто это был))) Я тебе намекаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня слон, я терь от мужиков подальше держусь
И от самьцов ежей тоже :))
Тот самый ЁжиГВ ответ на Нади
Нади
У меня слон, я терь от мужиков подальше держусь
И от самьцов ежей тоже :))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А че ты мне на день рождения дарить будешь то?)))
Тот самый ЁжиГ
А че ты мне на день рождения дарить будешь то?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У тебя когда?))
Тот самый ЁжиГВ ответ на Нади
Нади
У тебя когда?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В марте)))
Тот самый ЁжиГ
В марте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой...
Эт чо уже за джилетом бежать скора
Просто Мышь (не знаю латыни)
Я сама один раз подарила очень странный подарок дочкиному хореографу - скинулись с другими родителями, сложила в подарочный конвертик, положила в сумочку. А конвертиков-то я купила два... И второй - пустой, разумеется, там же, в сумке лежал. Блин, никогда мне еще так не хотелось йаду, как в тот день)
Просто Мышь (не знаю латыни)
Я сама один раз подарила очень странный подарок дочкиному хореографу - скинулись с другими родителями, сложила в подарочный конвертик, положила в сумочку. А конвертиков-то я купила два... И второй - пустой, разумеется, там же, в сумке лежал. Блин, никогда мне еще так не хотелось йаду, как в тот день)
СсылкаПожаловаться
Та лаааадно?))))
Ну потом хоть разрулила?)))
Или пошла обмывать махинацию?)))
Просто Мышь (не знаю латыни)В ответ на Нади
Нади
Та лаааадно?))))
Ну потом хоть разрулила?)))
Или пошла обмывать махинацию?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слишком много людей знали об этом конверте)) Пришлось иТТи Звиняться. Блин, даже сейчас кровь к лицу, ну надо так лохануться))
Просто Мышь (не знаю латыни)
Слишком много людей знали об этом конверте)) Пришлось иТТи Звиняться. Блин, даже сейчас кровь к лицу, ну надо так лохануться))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он чо?)))))
Просто Мышь (не знаю латыни)В ответ на Нади
Нади
А он чо?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это тетечка) Ну, я, говорит, сразу поняла, что это ошибка. А я с тех пор дала себе зарок - никаких родительских комитетов и прочей общественно-полезной деятельности))
Просто Мышь (не знаю латыни)
Я сама один раз подарила очень странный подарок дочкиному хореографу - скинулись с другими родителями, сложила в подарочный конвертик, положила в сумочку. А конвертиков-то я купила два... И второй - пустой, разумеется, там же, в сумке лежал. Блин, никогда мне еще так не хотелось йаду, как в тот день)
СсылкаПожаловаться
а мы дарили учительнице начальных классов сертификат на ювелирку. В конверте дарить - показалось скучно, сложили в 6 коробок, самая крупная была из-под коньков. И вот торжественный момент, у нее на такую упаковку глаза горят, она обертку рвет, поднимает глаза (взгляд ребенка, который ждал чуда, а ему энциклопедию подарили) и сдавленно так "коньки?"
Просто Мышь (не знаю латыни)В ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
а мы дарили учительнице начальных классов сертификат на ювелирку. В конверте дарить - показалось скучно, сложили в 6 коробок, самая крупная была из-под коньков. И вот торжественный момент, у нее на такую упаковку глаза горят, она обертку рвет, поднимает глаза (взгляд ребенка, который ждал чуда, а ему энциклопедию подарили) и сдавленно так "коньки?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представила))))
Просто Мышь (не знаю латыни)
Я сама один раз подарила очень странный подарок дочкиному хореографу - скинулись с другими родителями, сложила в подарочный конвертик, положила в сумочку. А конвертиков-то я купила два... И второй - пустой, разумеется, там же, в сумке лежал. Блин, никогда мне еще так не хотелось йаду, как в тот день)
СсылкаПожаловаться
)))))))
Одинокая Репа
О, наткнулась как раз сейчас на сайте подарков на вот это нечто. Называется "Рог изобилия"
Одинокая Репа
О, наткнулась как раз сейчас на сайте подарков на вот это нечто. Называется "Рог изобилия"
СсылкаПожаловаться
Ээээ
Ладно
Пусть лучше слон будет
МимозаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
О, наткнулась как раз сейчас на сайте подарков на вот это нечто. Называется "Рог изобилия"
СсылкаПожаловаться
Одинокая РепаВ ответ на Мимоза
Мимоза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какает розами, хорошо)))
МимозаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
какает розами, хорошо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Золотое яйцо не получилось нарисовать:) очень похоже на кучку чего-то желтого)
Neli Zirulnik
Мой босс любит дарить мне сувениры из стран где он бывает. Например из Аргентины привёз банку сгущёнки , оказыватеся это там знаменито , м-да. Другой раз когда я бросила курить , и терпела адовы муки целый месяц он привёз пепельницу из Португалии. Из Испании - резинку с кожанным украшением для волос , а у меня совсем короткий боб...Я как-то намекала , мол конфет - вполне достаточно , но нет! , его уважение ко мне гораздо выше :)
НадиВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Мой босс любит дарить мне сувениры из стран где он бывает. Например из Аргентины привёз банку сгущёнки , оказыватеся это там знаменито , м-да. Другой раз когда я бросила курить , и терпела адовы муки целый месяц он привёз пепельницу из Португалии. Из Испании - резинку с кожанным украшением для волос , а у меня совсем короткий боб...Я как-то намекала , мол конфет - вполне достаточно , но нет! , его уважение ко мне гораздо выше :)
СсылкаПожаловаться
Главное-внимание :)))
Neli ZirulnikВ ответ на Нади
Нади
Главное-внимание :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да , ну да... А осадочек то , остаётЬся... :)
Кикимора (ritorna )В ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Мой босс любит дарить мне сувениры из стран где он бывает. Например из Аргентины привёз банку сгущёнки , оказыватеся это там знаменито , м-да. Другой раз когда я бросила курить , и терпела адовы муки целый месяц он привёз пепельницу из Португалии. Из Испании - резинку с кожанным украшением для волос , а у меня совсем короткий боб...Я как-то намекала , мол конфет - вполне достаточно , но нет! , его уважение ко мне гораздо выше :)
СсылкаПожаловаться
Ну это тоже своего рода талант!))))))
так не попадать в такт!))
Neli ZirulnikВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Ну это тоже своего рода талант!))))))
так не попадать в такт!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)) Вообще. Но я не обижаюсь , помятуя что мол дорог не подарок , дорого внимание :))). Зато когда прошу повысить зарплату - вспоминаю...
tetka 40
Пепельницу,она мне конечно очень нужна,учитывая, что я не курю и набор для водки графин и рюмки я правда водку не употребляю, еще они с РОССИЙСКИМ ГЕРБОМ!
Храню их, а вдруг президент в гости с водкой зайдет,не стыдно достать будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем