Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарки в школе на 8 марта

У вас что-то дарят на 8 марта учителям и одноклассницам? как поздравлять будете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Alex N
Мне училка сына на 23 ничё не подарила, так что 8 она пролетает.
АнонимВ ответ на Alex N
Alex N
Мне училка сына на 23 ничё не подарила, так что 8 она пролетает.
СсылкаПожаловаться
жена пока не в пролёте...?дарила?
Alex NВ ответ на Аноним
Аноним
жена пока не в пролёте...?дарила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жива была - не пролетала.
Helen Frollo
Не поздравляла и не дарила.
каролина фиалкова
учителям родкомитет в конвертах,классухе-2000,остальным по 500р..сами озвучили,чтоб деньгами дарили,а мальчишки шоколадки аленки с лицами каждой девочки и еще что то
каролина фиалкова
учителям родкомитет в конвертах,классухе-2000,остальным по 500р..сами озвучили,чтоб деньгами дарили,а мальчишки шоколадки аленки с лицами каждой девочки и еще что то
СсылкаПожаловаться

бесстрашные они у вас - хотя бы сертификатами уж безопаснее---а то деньги в конвертах - плохой вариант при нынешних гонениях...
каролина фиалковаВ ответ на Аноним
Аноним

бесстрашные они у вас - хотя бы сертификатами уж безопаснее---а то деньги в конвертах - плохой вариант при нынешних гонениях...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
честно говоря,за то,как они учат и рубля б не дала...((хотя считается физико математическим лицеем-но знаний вообще ноль((((к огэ,бесплатно готовить не хотят,пробники все платные((((
каролина фиалкова
честно говоря,за то,как они учат и рубля б не дала...((хотя считается физико математическим лицеем-но знаний вообще ноль((((к огэ,бесплатно готовить не хотят,пробники все платные((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
система образования прогнила дальше некуда....развалено всё
каролина фиалковаВ ответ на Аноним
Аноним
система образования прогнила дальше некуда....развалено всё
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна.у нас классухе,67лет,всегда думала,люди старой закалки..порядочные..ан нет..чуть ли не в открытую родителям сказала,что по русскому языку только за деньги будет готовить,и при этом,как не придешь на собрание,вечно дети у нее плохие,бегают на переменах,смеются..а ведь каждый из нас и бегал и носился)
каролина фиалкова
согласна.у нас классухе,67лет,всегда думала,люди старой закалки..порядочные..ан нет..чуть ли не в открытую родителям сказала,что по русскому языку только за деньги будет готовить,и при этом,как не придешь на собрание,вечно дети у нее плохие,бегают на переменах,смеются..а ведь каждый из нас и бегал и носился)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

пожилые и "заслуженные"- вот нет страшнее "зверя" среди них - наслышана про случаи....и ничего не изменишь!
Арина
В начальной школе учительница открытым текстом говорила: «....обновляю бытовую технику, подарите сертификат в магазин .....» или «.... отпуск на носу, подарите деньги в конверте....». Лично я офегивала, для меня подарок учителю это цветы, конфеты. Все что можно отнести к разряду презент. Сейчас в средней (и уже другой школе) цветы и сертификаты на вменяемые суммы в различные магазины. Ни разу классная руководительница ни сказала « мне это или то».
АнонимВ ответ на Арина
Арина
В начальной школе учительница открытым текстом говорила: «....обновляю бытовую технику, подарите сертификат в магазин .....» или «.... отпуск на носу, подарите деньги в конверте....». Лично я офегивала, для меня подарок учителю это цветы, конфеты. Все что можно отнести к разряду презент. Сейчас в средней (и уже другой школе) цветы и сертификаты на вменяемые суммы в различные магазины. Ни разу классная руководительница ни сказала « мне это или то».
СсылкаПожаловаться
поганой метлой таких учительниц- никакого уважения не вызывают....самих учить ещё и учить
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем