Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарочек;)

Вчера отмечали с гостями в ресторане небольшой семейный праздник. Народу куча - корпоративы, банкеты и т. д. Весь зал битком забит. Рядом с нами сидела компания, отмечающая день рождения женщины примерно моего возраста (30+;)) Друзья преподнесли ей подарок - троих стриптизеров, которые вывели ее на сцену и по-очереди танцевали, при этом поднимая ее на руки, глядя ее рукой свои тела и все такое) Правда саму виновницу не раздевали, слава Богу) На это сбежался посмотреть весь ресторан. Моя тетя, которая сидела с нами, высказала мнение, что на дай Бог оказаться в такой ситуации, она считает, что женщине было стыдно и ее прилюдно поставили в неловкое положение.Вопрос - как бы Вы отнеслись к такому подарку? Однозначно плохо, хорошо, или хорошо, но в более интимной обстановке?;)
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
134567
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на veruchka
veruchka
да ваще..испортили тете аппетит..да надо было жалобную книгу просить..я всегда так делаю..авось админы незадорого и ей мужичков бы подогнали..и замялось бы все на радостях..))
СсылкаПожаловаться
У нее все в порядке с мужичками) Просто сказал человек свое мнение.
Екатерина Яблонская
У нее все в порядке с мужичками) Просто сказал человек свое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совецкой закалки я так поняла тетя -то! в следующий раз надо оговаривать - без разврата! идем просто поесть и никаких чунга-чанга перед столом!!
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на veruchka
veruchka
совецкой закалки я так поняла тетя -то! в следующий раз надо оговаривать - без разврата! идем просто поесть и никаких чунга-чанга перед столом!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если человек хочет смотреть стриптиз - он идет в соответствующее заведение. А шли мы действительно поесть в любимый ресторан. Там был мой сын, к примеру, в стриптиз-клуб я его вряд ли бы взяла;) И мнение было не о танцах в голом виде, как факте, а о том, каким образом это все устроили, только и всего.
Екатерина Яблонская
Если человек хочет смотреть стриптиз - он идет в соответствующее заведение. А шли мы действительно поесть в любимый ресторан. Там был мой сын, к примеру, в стриптиз-клуб я его вряд ли бы взяла;) И мнение было не о танцах в голом виде, как факте, а о том, каким образом это все устроили, только и всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так везде за денежки царит разврат...зато теперь вы в курсе, что надо уточнять не будет ли стриптиза, а то мы с детьми и правильными тетями идем есть!
незабудкаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
У нее все в порядке с мужичками) Просто сказал человек свое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нормальная Ваша тётя и реакция у неё нормального здорового человека!)...
Мне понравилось,как все заелозили на том,что если тётя сказала своё фи,то она старая,без мужика и т.д и т.п.)))...
Я вспомнила!Ишшо меня жутко бесит,когда на сцене с девушкой или женщиной изображают половой акт,буэээээ!!!
считайте меня старой в мои 33 года и без мужика-муж не считается!))
Людмила Карелина
Будь я не замужем, я бы снисходительно отнеслась к такому подарку, прикольно. Но, для этого надо быть пьяненькой ))) А вот при большом количестве посторонних людей, такие шутки, по моему не надо.
Irina
Да уж удружили "доброжелатели" с подарочком. Весь ресторан поржал)))
незабудкаВ ответ на Irina
Irina
Да уж удружили "доброжелатели" с подарочком. Весь ресторан поржал)))
СсылкаПожаловаться
вот именно-поржал))
IrinaВ ответ на незабудка
незабудка
вот именно-поржал))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Несомненно))) Молодые накаченные голые парни носят по сцене упитанную женщину-зрелище должно быть ещё то!)))
незабудкаВ ответ на Irina
Irina
Несомненно))) Молодые накаченные голые парни носят по сцене упитанную женщину-зрелище должно быть ещё то!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага)))
Mrs. Pash
Вот мож я не правильная какая ,но красивый женский стриптиз , нормально , но когда мужской бее , особенно если это побритая , перекаченная особь ((( короче сварливая я сегодня. В подобной ситуации не хотела б оказаться , как-то неловко ...и неприятно...
сноу уайфВ ответ на Mrs. Pash
Mrs. Pash
Вот мож я не правильная какая ,но красивый женский стриптиз , нормально , но когда мужской бее , особенно если это побритая , перекаченная особь ((( короче сварливая я сегодня. В подобной ситуации не хотела б оказаться , как-то неловко ...и неприятно...
СсылкаПожаловаться
чё даже там бы не посчупала?)))))
Mrs. PashВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
чё даже там бы не посчупала?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Нет , можа там вообще одно разочарование на осчупь , иль картофку подложил ))
сноу уайфВ ответ на Mrs. Pash
Mrs. Pash
))) Нет , можа там вообще одно разочарование на осчупь , иль картофку подложил ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или паралон))))
незабудкаВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
или паралон))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
паралон будет неправдоподобно смотрецца)))тяжесть нужна!)
сноу уайфВ ответ на незабудка
незабудка
паралон будет неправдоподобно смотрецца)))тяжесть нужна!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда камней))) булыжников)
незабудкаВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
тогда камней))) булыжников)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
падайдёть!))
Фике
мне кажется в ресторане стриптиз красивым быть не может, не та обстановка, а не красивое становится пошлым - и даром не надо
сноу уайф
не поняла бы и не приняла... лучше бы клоуна тогда пригласили) ну или фокусника))) или артиста ) а стриптизёр - фу)))) я бы проблевалась прямтам на сцене))
Alena
Нет, такие подарки не про меня...
ns
убила бы за такой подарок , а под градусом устроила разборку прямо в ресторане, кому надо пусть заказывает стриптиз себе
Колобок и два жирафа
Я бы не хотела быть гвоздем программы у всего ресторана.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
Я бы не хотела быть гвоздем программы у всего ресторана.
СсылкаПожаловаться
Вот Вы суть уловили)
РЫЛО-о-ооо
Слава Богу, хоть не трахнули тётку прилюдно групповушкой.
и на том хорошо.
Марица
На мой взгляд, развлечение несколько дешевое, но знаю людей, которым очень даже нравится. Опять же к публичности разное отношение бывает.
Ну и даме будет что вспомнить, конечно )))
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем