Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок

Дорогие скажите что это мужская тупость или что то другое... я увлекаюсь созданием открыток на компе, в общем создала одну, стильная, красочная, эксклюзив, показала нескольким знакомым - понравилось. Есть у меня любовник, ну мужичок ни рыба ни мясо, но для здоровья потянет. И вот этот уникум был в числе знакомых кому я эту открытку презентовала. И что я вчера вижу: он этой открыткой поздравил жену с ДР. Нормальный вообще тип? Так вот хочу понять, почему моей то открыткой, не мог что ли стырить чего нибудь в интернете? Да и попросил бы, я бы ему создала специально для его жены. Он глуп, или что это за казус?   
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
АЛЕНА***
для эта открытка не лучше и не хуже остальных,просто взял,то,что было перед глазами,глуп он у вас)
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
для эта открытка не лучше и не хуже остальных,просто взял,то,что было перед глазами,глуп он у вас)
СсылкаПожаловаться
Да, что верно то верное
АЛЕНА***
"для него"
Жаба-Мордоед
Он глуп.
Жаба-Мордоед
Он глуп.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем