Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок.

Вчера была на свидание. Мило посидели пообщались. И мой кавалер в конце вечера вручил мне коробочку-подарок, сказал "дома откроешь". Дома открыла, оказалось нижнее белье, красивое ажурное, но с размером он не угадал. Чего делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Без обид но от поколения 30-35 я в шоке просто. В 25 больше понимают
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ню-ню, сказочник
Василиса
Будет у вас НЗ - подарите подружке на ДР, тратиться не надо будет)))
Светлана)))
Свидание первое? Тогда подарок неприличный. Лучше верните.
Енотик ФиляВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Свидание первое? Тогда подарок неприличный. Лучше верните.
СсылкаПожаловаться
он женатик, о каком приличии вы говорите
Светлана)))В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
он женатик, о каком приличии вы говорите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ну если она поперлась на свидание к женатому мужику, то подарок вполне в тему.))))) Странно, что он не предложил тут же надеть-снять, как фильме "Щепка";)))))
Енотик ФиляВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А, ну если она поперлась на свидание к женатому мужику, то подарок вполне в тему.))))) Странно, что он не предложил тут же надеть-снять, как фильме "Щепка";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное понимал, что скорее не подойдет, и чтобы самому не попасть в неловкую ситуацию, решил пусть сама уж разбирается
kiss kiss
Мне тоже дарили_ угадал
Natali Fomenko
придется попросить его обменять в магазине, если бирки целы и чек остался.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
придется попросить его обменять в магазине, если бирки целы и чек остался.
СсылкаПожаловаться
нее, Наташ, я уже речь приготовила.
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
нее, Наташ, я уже речь приготовила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
озвучь
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
озвучь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
официально скажу ему так - " М.В. у нас с вами была деловая встреча в романтических тонах, но вот Ваш подарок (протяну ему коробочку), наверное был не из того пакета, наверное, это предназначалось Вашей жене, извините, но я его открыла, посмотрела и даже примерила. Если Вы захотите сделать мне дружеский подарок, то он должен выглядеть вот так...(протяну ему мое селфи в ниглиже)"
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
официально скажу ему так - " М.В. у нас с вами была деловая встреча в романтических тонах, но вот Ваш подарок (протяну ему коробочку), наверное был не из того пакета, наверное, это предназначалось Вашей жене, извините, но я его открыла, посмотрела и даже примерила. Если Вы захотите сделать мне дружеский подарок, то он должен выглядеть вот так...(протяну ему мое селфи в ниглиже)"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, про селфи в неглиже - это уже будет не дружеский подарок. И я бы про "примерила" тоже говорить не стала. Главное - на нужной ноте закончить.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
ну, про селфи в неглиже - это уже будет не дружеский подарок. И я бы про "примерила" тоже говорить не стала. Главное - на нужной ноте закончить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нее, раз уж драка не избежна, буду бить первой ( пы.сы. Президент плохого не посоветует
)
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
нее, раз уж драка не избежна, буду бить первой ( пы.сы. Президент плохого не посоветует
)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а не в драке дело - закончить про жену и загадочно замолчать...
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
а не в драке дело - закончить про жену и загадочно замолчать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тип я про жену угадываю? так я знаю, что он женат. У нас тут весьма пикантные отношение наметились, поиграемся значит.
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
тип я про жену угадываю? так я знаю, что он женат. У нас тут весьма пикантные отношение наметились, поиграемся значит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
про жену вы скажете - типа, не перепутал ли он. И все. Дальше предлагать ничего не надо - послушайте, что он скажет.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
про жену вы скажете - типа, не перепутал ли он. И все. Дальше предлагать ничего не надо - послушайте, что он скажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне, есль честно, пофиг чего он скажет, я с ним спать не хочу, для этого у него жена есть, меня другой интересует, который его партнер. И все мои встречи только для того, чтоб больше узнать об этом товарище-партнере.
mariskaВ ответ на Аноним
Аноним
официально скажу ему так - " М.В. у нас с вами была деловая встреча в романтических тонах, но вот Ваш подарок (протяну ему коробочку), наверное был не из того пакета, наверное, это предназначалось Вашей жене, извините, но я его открыла, посмотрела и даже примерила. Если Вы захотите сделать мне дружеский подарок, то он должен выглядеть вот так...(протяну ему мое селфи в ниглиже)"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оставьте себе:)))) родите ребёнка - станет впору
АнонимВ ответ на mariska
mariska
Оставьте себе:)))) родите ребёнка - станет впору
СсылкаПожаловаться
История переписки5

не врянт
Элина
скажи что бельё это личное, что такие вещи сама покупаешь, подари тёте, подруге, знакомой, в чём проблема?
АнонимВ ответ на Элина
Элина
скажи что бельё это личное, что такие вещи сама покупаешь, подари тёте, подруге, знакомой, в чём проблема?
СсылкаПожаловаться
проблема "что этот гад себе позволяет"
Элина
гаду намекните, что принимаете подарки искл в золоте и бриллиантах ))))))))))
АнонимВ ответ на Элина
Элина
гаду намекните, что принимаете подарки искл в золоте и бриллиантах ))))))))))
СсылкаПожаловаться
усё заметано, тетенька
Сыворотка Навыворотку.
Это вам на вырост
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем