Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок.

А для Вас на первом месте сам подарок или то, как его подарили?)))


Овсянка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Даша ДубровскаяВ ответ на Insu
Insu
мы не меркантильные, мы хозяйственные и запасливые )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я про то же, а получается, как в анекдоте...Мужик купил в магазине воздушные шарики...На другой день приходит и сдает обратно...Продавщица спрашивает: В чем дело, брак?...Да нет - отвечает мужик...Может, не те цвета?...Да нет - отвечает мужик...Да что же тогда?...А мужик и говорит: Что-то не радуют...Вот и мы радоваться разучились, наверное?
Даша Дубровская
И я про то же, а получается, как в анекдоте...Мужик купил в магазине воздушные шарики...На другой день приходит и сдает обратно...Продавщица спрашивает: В чем дело, брак?...Да нет - отвечает мужик...Может, не те цвета?...Да нет - отвечает мужик...Да что же тогда?...А мужик и говорит: Что-то не радуют...Вот и мы радоваться разучились, наверное?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему так получается? Радость в доме нам нужна ))) Меня подарки радуют, и шарики и прищепки тоже))))
Даша ДубровскаяВ ответ на Insu
Insu
Почему так получается? Радость в доме нам нужна ))) Меня подарки радуют, и шарики и прищепки тоже))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без радости никак, это точно...А прищепки вещь полезная, без их белье ветром сдует, а если еще разноцветные, то еще и радуют, живенько так...
Даша Дубровская
Без радости никак, это точно...А прищепки вещь полезная, без их белье ветром сдует, а если еще разноцветные, то еще и радуют, живенько так...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я на них детские рисунки вешаю )))
Даша ДубровскаяВ ответ на Insu
Insu
А я на них детские рисунки вешаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот здорово, я бы не догадалась...
Даша Дубровская
Вот здорово, я бы не догадалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это у меня прищепки есть, а белье дома сушу, на прищепки не надо вешать, не лежать же им просто так, вот и приспособила...))
Даша ДубровскаяВ ответ на Insu
Insu
Это у меня прищепки есть, а белье дома сушу, на прищепки не надо вешать, не лежать же им просто так, вот и приспособила...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто у Вас юный художник, сын или дочка?
Даша Дубровская
Кто у Вас юный художник, сын или дочка?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Оба, и им очень важно, чтобы их рисунки можно было повесить, гордятся очень ))) ...Вспоминается прикол: "Доченька, что ты рисуешь? Бога! Так никто не знает, как он выглядит. Сейчас я закончу и узнают!" ))))
Даша ДубровскаяВ ответ на Insu
Insu
Оба, и им очень важно, чтобы их рисунки можно было повесить, гордятся очень ))) ...Вспоминается прикол: "Доченька, что ты рисуешь? Бога! Так никто не знает, как он выглядит. Сейчас я закончу и узнают!" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Замечательно просто, вот где радость, а тут на форуме всё ищут в жизни смысл, вот вам и смысл, всё же ясно...
Даша Дубровская
Замечательно просто, вот где радость, а тут на форуме всё ищут в жизни смысл, вот вам и смысл, всё же ясно...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сидели как-то с подругой на кухне за душу разговаривали, и я у детей спросила про смысл жизни, сын не ответил, а дочка сказала, ей еще пяти не было: "Мариночка, скажи маме, вот в чем смысл жизни? Я знаю, мамочка.( она вообще уверена, что всё в жизни знает правильно). Это когда делаешь, что хочешь, кушаешь, что нравится, и чтобы любовь" У нас с подружкой глаза на лоб, какая умная девочка. ))) Сейчас уже она не помнит, и как брат отвечает, что не знает.
dintra leis
Если подарок вверг меня в немой шок от восхищения - смогу даже приглядеться к его дарителю... Но это на сегодняшний день... ))) В молодости крутые подарки мне делал только муж... и без красивой обертки.
угуВ ответ на dintra leis
dintra leis
Если подарок вверг меня в немой шок от восхищения - смогу даже приглядеться к его дарителю... Но это на сегодняшний день... ))) В молодости крутые подарки мне делал только муж... и без красивой обертки.
СсылкаПожаловаться
по- поводу обёртки: был бы человек хороший, и не важно какого цвета у него "лексус"
Даша ДубровскаяВ ответ на угу
угу
по- поводу обёртки: был бы человек хороший, и не важно какого цвета у него "лексус"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это правильно...Хотя, пусть лучше будет красный...
Даша Дубровская
Вот это правильно...Хотя, пусть лучше будет красный...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не буду спорить, для меня это не принципиально.
Даша Дубровская
Вообщем то, да...Но красный - повеселее...
Даша Дубровская
Вообщем то, да...Но красный - повеселее...
СсылкаПожаловаться
а соглашусь-ка я!!!))
Даша ДубровскаяВ ответ на угу
угу
а соглашусь-ка я!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, пусть уже подгоняют...И будем мы обе такие на красных лексусах...
?!
Любимый, да еще и в масле?! Нет уж, без подарка - предпочтительней, если к нему прилагается такая диковинка )))
чучик
А колесо от троллейбуса...в марципанах?Пойдет?
Даша ДубровскаяВ ответ на чучик
чучик
А колесо от троллейбуса...в марципанах?Пойдет?
СсылкаПожаловаться
Неее, лучше сразу рельсу трамвайную, в шоколаде...
Даша Дубровская
Неее, лучше сразу рельсу трамвайную, в шоколаде...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От уж эти гурманы...все им не те рябчики и не в том шампанском))
Ирина Щербакова
Как подарили, как выбирали, как прочувствовали, какое настроение при этом создали... сколько денег стоит - далеко не главное)
Светлана Романова
Да ничё не надо никаких подарков.
клео ...
Главное наверное внимание. Приятно, когда близкие люди рядом всегда и в праздники тоже, а кокой там подарок будет - это уже не так важно. Как-то мы поздравляли свою лучшую подругу. Собрались с друзьями у меня дома, на полу в комнате свечками написали слово "Поздравляем" и в темноте их зажгла, это было очень красиво, она до сих пор вспоминает это, ну и подарок конечно был, кстати подобрали ей такой подарок, о котором она очень сильно мечтала. Но запомнился ей не сам подарок, а то как мы его преподнесли)))
Сережа *****В ответ на клео ...
клео ...
Главное наверное внимание. Приятно, когда близкие люди рядом всегда и в праздники тоже, а кокой там подарок будет - это уже не так важно. Как-то мы поздравляли свою лучшую подругу. Собрались с друзьями у меня дома, на полу в комнате свечками написали слово "Поздравляем" и в темноте их зажгла, это было очень красиво, она до сих пор вспоминает это, ну и подарок конечно был, кстати подобрали ей такой подарок, о котором она очень сильно мечтала. Но запомнился ей не сам подарок, а то как мы его преподнесли)))
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен. Внимание - самое главное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем