Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок маме на др

Подскажите, что подарить маме на день рождения? (55 лет)
irina starodubtseva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Marina Ahmad
Не, ну точно не платки, и не кухонные штучки. Если б моя дочь подарила мне сковородку ,то получила бы этой сковородкой по заднице
А вот сертификат в СПА-, или бьюти -салон точно бы порадовал. Ну, или, если бы мы с ней сходили вместе в какое-нибудь милое и стильное местечко почирикать вдвоем о своем, девичьем и слопать по парочке пирожных. 55 лет это еще не древность, и многое хочется. Конечно, исходя из возможностей. Да даже билеты в кино на двоих, если она замужем, плюс какой-то милый пустячок для души. Но это совсем бюджетно. А если средства позволяют, то и украшение будет кстати. Тем более, что дата полукруглая.
Ульяна
Деньги, или ювелирку или сертификат в салон.
Наталья
У меня у мамы тоже в этом году было 55 лет, я на мероприятие привезла букет с 55ю розами, очень эффектно, но кстати, можно заказать доставку на дом, если в городе живете, будет думаю эффект круче))) в 7 утра звонок в дверь, а там курьер с цветами)))) И к розам еще Картину заказывала, у меня знакомая рекламщик, сделала с фотографией в фотошопе что то нереально крутое)) Я только на холсте распечатала)) Всем гостям и главное маме понравилось))) Пример картины.
NADI NADI
Деньги? Маме? Да ладно :) мамы заслуживают большего, чем конвертик с деньгами . Мы родителям баню подарили, Чтоб не мерзли :)
Tais
когда моей было 70, я ей подарила тур на Аляску.А папа ей подарил кольцо и серьги с бриликами.А тут в 55 советуют дарить платки и сковородки.((
АЛЕНА***
моя маман давно мечтала о белом золоте, вот на 55 и дарила ей набор,кольцо и серьги с россыпью брюликов...конечно финансы у всех разные,но блин,сковородку в любом случае не надо!
Fish'ка
Посижу послушаю, сама мучаюсь - через месяц моей 65, а с деньгами не сильно радужно(
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
Я своей дарю что-то из одежды, сумки красивые, халат для бани и всякие там принадлежности, крема, духи - всё на что ей денег жалко...На 50 и 55 дарила золото)серьги и браслет и заказывала тематический торт.Она была в восторге.
Инна Иванова
косметику крутую с пробиотическими средствами
Ира Остапчук
как можно косметику дарить? это же очень индивидуально, Может ей и не подойдут эти пробиотические средства
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем