Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок мамочке на др)

Помогите, что подарить маме на день рождение, все что угодно уже дарила! Этот день постоянно застает меня  врасплох ....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Наталья Викторовна
Я маме платок пуховый подарила)
Наталья Викторовна
Я маме платок пуховый подарила)
СсылкаПожаловаться
ггг))) я бы прибила за такой подарок. правда, мне еще нет 49 лет... может, там уже пригодится)))
Наталья ВикторовнаВ ответ на Мираж
Мираж
ггг))) я бы прибила за такой подарок. правда, мне еще нет 49 лет... может, там уже пригодится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чеэт?) Платок роскошный, красивый). Маме 67 лет, часто то в больницу попадает (давление), то в дом отдыха ее отправляем. И платок там - незаменимая вещь)
Наталья Викторовна
Чеэт?) Платок роскошный, красивый). Маме 67 лет, часто то в больницу попадает (давление), то в дом отдыха ее отправляем. И платок там - незаменимая вещь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, автор про свою маму 49-лет спрашивала. рано ей еще платки пуховые.
Татианна
Подарите очень красивую большую(чтобы вмещались большие ножницы) шкатулку для швейных принадлежностей, которая может украсить дом. Продаются в магазинах швейного мира.
МиражВ ответ на Татианна
Татианна
Подарите очень красивую большую(чтобы вмещались большие ножницы) шкатулку для швейных принадлежностей, которая может украсить дом. Продаются в магазинах швейного мира.
СсылкаПожаловаться
сейчас кто-то еще шьет?
AllyВ ответ на Мираж
Мираж
сейчас кто-то еще шьет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я шью, полезный навык, кстати.
Такое счастье!
Сумку красивую, парфюм.. Палантин или шарф шелковый, широкий, большой. Я однажды сама купила кусок красивой ткани и оверложила, прям там же, в магазине, в отделе, где одежду подгоняют - 15 минут и прекрасный подарок!
Такое счастье!
Сумку красивую, парфюм.. Палантин или шарф шелковый, широкий, большой. Я однажды сама купила кусок красивой ткани и оверложила, прям там же, в магазине, в отделе, где одежду подгоняют - 15 минут и прекрасный подарок!
СсылкаПожаловаться
Здорово придумано. Спасибо за идею
SR
Зависит от того чем ваша мама занимается, в каком состоянии ее здоровье и от ваших возможностей. Дарили украшения когда мама еще работала: серебро, если не было много денег, золото, если были деньги. Поездку на курорт позже. А когда мама уже лежала - мягкие удобные и красивые одежды для ее образа жизни, подаренное братом золотое колье было жестоким и неуместным подарком.
Оксана Лыкова
Думаю, надо от маминых интересов отталкиваться))) Мне взрослые дети всегда дарят, то, что больше всего нужно, а денег нет: сертификат в книжный, т.к. я много читаю, а книги стоят недешево))
Ольга Боровик
Подарите ей шкатулку из змеевика с ящеркой на крышечке.Прекрасный талисман будет.Змеевик в доме даст покой и защитит от негатива ,а ящерка поможет ,чтобы порядок и прибавление в финансах.Но сразу помните такую вещь нельзя передаривать и ставить надо на видное место .
Машка
может что-нить и вашей подойдет из того, что мы своей дарили, а это: ванночка для массажа ног, курс массажа в салоне, билет на концерт любимого певца( у нашей Лепс), путевка в санаторий, но больше всего она была рада кухонному комбайну, потому что любит готовить)))
Татьяна Патрина
Сертификат на 5 дней, в спа -салон, массаж всего тела, ванны с кокосовым молоком...ммм...словами не передать, как приятно...
Наталья Викторовна
Нужно отталкиваться от возраста мамы и ее потребностей
Эйве
конечно то что она хочет. цветы обязательно. плюс подарок
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем