Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок мужчине!!

Девочки, здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, мыслями насчет подарков своим мужчинам в преддверии праздников.;)
Мария Мартынова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Ёрик
не могу. не скромно. еще подумают что у меня их тут парники...
Лианушка
в этом году все банально до безобразия и неприличия - набор мыльно - рыльных принадлежностей, правда очень хорошей марки. Достал он всякой Нивеей и т.п. фигней пользоваться =) Не солидно :D:DХотя до этого года никогда такого не дарила....
Лианушка
в этом году все банально до безобразия и неприличия - набор мыльно - рыльных принадлежностей, правда очень хорошей марки. Достал он всякой Нивеей и т.п. фигней пользоваться =) Не солидно :D:DХотя до этого года никогда такого не дарила....
Наталья Леонова
Электрическая зубная щетка.
Red Dragon
Ерунда- все эти мыльные наборы... Мужчинам  надоели (слышу отзывы часто). Попробуйте подарить что то из электротехники, инструментов и прочее. Я всегда дарила -флешки ,наушники,новая клавиатура, ящик для инструментов (оценил!!!)...лучше дарить практичное.
Мария МартыноваВ ответ на Red Dragon
Red Dragon
Ерунда- все эти мыльные наборы... Мужчинам  надоели (слышу отзывы часто). Попробуйте подарить что то из электротехники, инструментов и прочее. Я всегда дарила -флешки ,наушники,новая клавиатура, ящик для инструментов (оценил!!!)...лучше дарить практичное.
СсылкаПожаловаться
Все было(( Хочется, чтобы он обомлел от неожиданности, и одновременно, от практичности)
Свежий Ветер
Безусловно, стоит выбирать подарок учитывая личные пристрастия одариваемого. А учитывая то, что мой возлюбленный сладкоежка выбрала ему на 14 февраля следующее: заказала пирожные макаронны и с надписями. То есть, послание, которое захотела адресовать ему написано не на открытке, а на сладостях. Надеюсь, обрадуется)))
Мария МартыноваВ ответ на Свежий Ветер
Свежий Ветер
Безусловно, стоит выбирать подарок учитывая личные пристрастия одариваемого. А учитывая то, что мой возлюбленный сладкоежка выбрала ему на 14 февраля следующее: заказала пирожные макаронны и с надписями. То есть, послание, которое захотела адресовать ему написано не на открытке, а на сладостях. Надеюсь, обрадуется)))
СсылкаПожаловаться
ойойой!! Какая прелесть! :up::up: и как? оценил?
Свежий ВетерВ ответ на Мария Мартынова
Мария Мартынова
ойойой!! Какая прелесть! :up::up: и как? оценил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, ему очень понравилось, чему я очень рада) Вообще, теперь понимаю, что могла поступить проще: взять коробку пирожных, распечатать текст поздравления, разрезать его на слова и прикрепить разные слова к вкусностям)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем