Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок на 5-ти летнюю годовщину знакомства

Уважаемые девушки, женщины! Прошу помощи в подготовке сюрприза на тему, что подготовить супруге в подарок на пятилетие знакомства(не годовщину свадьбы), а именно, знакомства. Бюджет 50 т.р. Поездку в спа, романтический ужин не катит, было уже, украшения не вариант, вкусы разные... Help... Какие варианты???
Александр Кожевников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
)))В ответ на Шум
Шум
Если женщина не любит белое золото с белым бриллиантом в каком-нибудь классическом исполнении, то... про вкус я бы говорить остереглась. )) По-моему как нельзя наиболее универсальный вариант. Но я предпочитаю, чтобы меня просто брали в этот день, сажали в машину и везли в ювелирный. Исходя из возможностей мужа я смогу выбрать, не борзея.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Абсолютно правильный подход. Дорогие подарки должны удовольствие всю жизнь приносить, а не одноразово самим фактом "проявления внимания" как ту некоторые пишут)
Александр Кожевников
У нас вкусы разные... Да и времени мотаться по магазинам нету особенно...
Татьяна С
тут проблема не во вкусах... подарите ей путёвку в Испанию, например. одному человеку этой суммы вполне хватит...
Светлана Сми.В ответ на Татьяна С
Татьяна С
тут проблема не во вкусах... подарите ей путёвку в Испанию, например. одному человеку этой суммы вполне хватит...
СсылкаПожаловаться
Жена поедет одна без мужа? Неразумное, по-моему, предложение, но решать, конечно, автору темы.
Александр Кожевников
А с ребенком мне сидеть дома, при моей работе нереально, мы отдельно отдыхать не ездим... Сидеть с дочкой не кому... Спасибо за совет
Александр Кожевников
А с ребенком мне сидеть дома, при моей работе нереально, мы отдельно отдыхать не ездим... Сидеть с дочкой не кому... Спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
А себе и ребёнку няню наймёте. Жена приедет - сюрприз будет!!!
Ёрик
неужели? насколько же она тебе надоело, если ты перебрал все достойные варианты за пять лет...подарок делаешь ты, варианты тебе подгоняют тёти, которым мягко говоря нет дела ни до тебя, ни до твоей прекрасной спутницы, ни до романтики сторонней...
Александр КожевниковВ ответ на Ёрик
Ёрик
неужели? насколько же она тебе надоело, если ты перебрал все достойные варианты за пять лет...подарок делаешь ты, варианты тебе подгоняют тёти, которым мягко говоря нет дела ни до тебя, ни до твоей прекрасной спутницы, ни до романтики сторонней...
СсылкаПожаловаться
Да, представьте себе подарки делаю не только на др, 8 марта и годовщину свадьбы. Поэтому и спросил совета, может что-то свежее в идеях есть. А Вас, Ерик, непонятное бесполое существо, видимо мой вопрос задел, зависть видимо. Ну да бог с Вами...
Александр Кожевников
Да, представьте себе подарки делаю не только на др, 8 марта и годовщину свадьбы. Поэтому и спросил совета, может что-то свежее в идеях есть. А Вас, Ерик, непонятное бесполое существо, видимо мой вопрос задел, зависть видимо. Ну да бог с Вами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты банален во всём, уси-пуси
Светик-СемицветикВ ответ на Александр Кожевников
Александр Кожевников
Да, представьте себе подарки делаю не только на др, 8 марта и годовщину свадьбы. Поэтому и спросил совета, может что-то свежее в идеях есть. А Вас, Ерик, непонятное бесполое существо, видимо мой вопрос задел, зависть видимо. Ну да бог с Вами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Примите мой искренний респект Вам, как мужчине, Вашей женщине очень повезо с Вами)) Можете купить ей билет в аутлеты куда-нибудь в европу и дать денег, ни одна женщина от хорошего шопинга не откажется! Обновит гардероб и будет довольна как слон))
ирина костюжеваВ ответ на Александр Кожевников
Александр Кожевников
Да, представьте себе подарки делаю не только на др, 8 марта и годовщину свадьбы. Поэтому и спросил совета, может что-то свежее в идеях есть. А Вас, Ерик, непонятное бесполое существо, видимо мой вопрос задел, зависть видимо. Ну да бог с Вами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
воссоздайте момент знакомства и первые ухаживания.меня муж протащил по тем местам,где мы гуляли,купил мне розочку,обжимались в стеклянном лифту-полгорода таращилось
.с нашим стажем брака-уже разводятся или тихо друг друга ненавидят
.не пробовали арендовать автобус,как раньше ездили желтые Лиазы и покатать свою девушку по городу?или трамвай-что-то из её детства...
Ася БафинаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
воссоздайте момент знакомства и первые ухаживания.меня муж протащил по тем местам,где мы гуляли,купил мне розочку,обжимались в стеклянном лифту-полгорода таращилось
.с нашим стажем брака-уже разводятся или тихо друг друга ненавидят
.не пробовали арендовать автобус,как раньше ездили желтые Лиазы и покатать свою девушку по городу?или трамвай-что-то из её детства...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, мыльные пузыри купите и пусть пускает, детство вспомнит. А вас, Ирина, муж как по местам протащил, за волосы, что-ли? Я бы тоже вместе с половиной города потаращилась...
ирина костюжеваВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Ага, мыльные пузыри купите и пусть пускает, детство вспомнит. А вас, Ирина, муж как по местам протащил, за волосы, что-ли? Я бы тоже вместе с половиной города потаращилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он и в первый раз-протащил
,голодную студентку мимо ларьков со съестным в поисках какого-то уникального мороженного-чуть не убила его тогда,задобрил пломбиром в стаканчиках.долго и мучительно рассказывал мне историю всех городов,где побывал,целовала его,чтоб заткнулся и девушку покормил
...спустя 19 лет совершил ту же ошибку,только с приставкой:а помнишь...и те же яйца,только сбоку вид
.зато я поумнела-знала,что экскурсия по дорогам памяти-это надолго,налупасилась перед выходом.у меня сахар в крови низкий,я голодная-просто бешеная,съем пирожок-самый добрый человек
Ася БафинаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
он и в первый раз-протащил
,голодную студентку мимо ларьков со съестным в поисках какого-то уникального мороженного-чуть не убила его тогда,задобрил пломбиром в стаканчиках.долго и мучительно рассказывал мне историю всех городов,где побывал,целовала его,чтоб заткнулся и девушку покормил
...спустя 19 лет совершил ту же ошибку,только с приставкой:а помнишь...и те же яйца,только сбоку вид
.зато я поумнела-знала,что экскурсия по дорогам памяти-это надолго,налупасилась перед выходом.у меня сахар в крови низкий,я голодная-просто бешеная,съем пирожок-самый добрый человек
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю в наше время у них так не прокатит, ностальгия не та...ничем уже не удивишь, разве что поиграть в игру "Обмен жёнами", дня на 3-4 предоставить ей сожителя-алкаша, тогда сразу заценит просто факт существования любимого мужчины.
МисскаВ ответ на Ёрик
Ёрик
неужели? насколько же она тебе надоело, если ты перебрал все достойные варианты за пять лет...подарок делаешь ты, варианты тебе подгоняют тёти, которым мягко говоря нет дела ни до тебя, ни до твоей прекрасной спутницы, ни до романтики сторонней...
СсылкаПожаловаться
ахахаха, ну согласна отчасти! вокруг еще куча друзей, кто может идейку подкинуть! я вот на форуме точно спрашивать не буду, а только у людей, кого хорошо знаю и у них гарантированно хорошо с фантазией... хотя, а вдруг тут напишут такое, что АХ....! и все упадут от восторга от такой идеи!)))
ПТИЧ
Только налом ей 50 штук не отдавай.
Александр Кожевников
Это тоже не катит, типа без романтики!
Beershevait
Подарите ей наличные,она сама распорядится на что потратить.
ольга
Полёт на чем-нибудь. От воздушного шара до истребителя, тут надо смотреть по ее темпераменту.
Светлана)))В ответ на ольга
ольга
Полёт на чем-нибудь. От воздушного шара до истребителя, тут надо смотреть по ее темпераменту.
СсылкаПожаловаться
Да вот еще здрасьте. Какая здравомыслящая мать полезет в воздушный шар
ольгаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да вот еще здрасьте. Какая здравомыслящая мать полезет в воздушный шар
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве это опасно?
Ну и потом, не все люди здравомыслящие. Я предлагаю вариант, а тс знает свою жену, по душе ей такое, или нет.
Светлана)))В ответ на ольга
ольга
Разве это опасно?
Ну и потом, не все люди здравомыслящие. Я предлагаю вариант, а тс знает свою жену, по душе ей такое, или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ниче се. Конечно, опасно. Вон случаев сколько
натахари
на выходные в Сочи )))
Камилла Войт
Подари ей хорошие воспоминания и эмоции, потому что счастливое знакомство - это как раз то что хранит наша память, и оно должно ассоциироваться именно с эмоциями, ощущениями, значит нужно человека окунуть в атмосферу, подарить праздник. слетайте то что она не ждет от вас, что ее удивит и заставит улыбаться, чего она от вас не сильно ждет, например в Париж или Венецию вдвоем, только на выходные. Ребенком порадуйте тещу;) или отвезите ее на выходных встретить рассвет на воздушном шаре. В общем подари ей хорошие эмоции, уголок счастья в памяти куда она будет возвращаться иногда, и получать удовольствие.) это лучше чем побрякушки, это останется с ней на всю жизнь, как и знакомство с вами.)) вообщем проведите два дня вдвоем так чтобы запомнилось! И пусть это будет сумасшедшим поступком. Не бойтесь начудить.
Александр КожевниковВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
Подари ей хорошие воспоминания и эмоции, потому что счастливое знакомство - это как раз то что хранит наша память, и оно должно ассоциироваться именно с эмоциями, ощущениями, значит нужно человека окунуть в атмосферу, подарить праздник. слетайте то что она не ждет от вас, что ее удивит и заставит улыбаться, чего она от вас не сильно ждет, например в Париж или Венецию вдвоем, только на выходные. Ребенком порадуйте тещу;) или отвезите ее на выходных встретить рассвет на воздушном шаре. В общем подари ей хорошие эмоции, уголок счастья в памяти куда она будет возвращаться иногда, и получать удовольствие.) это лучше чем побрякушки, это останется с ней на всю жизнь, как и знакомство с вами.)) вообщем проведите два дня вдвоем так чтобы запомнилось! И пусть это будет сумасшедшим поступком. Не бойтесь начудить.
СсылкаПожаловаться
Некому оставить, теща за 3 тысячи км. Идея насчет эмоций хороша, но только для нее одной, мне на это время с ребенком сидеть. Развить идею не поможете?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем