Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок на ДР

Двоюродный брат на днях спросил, что мне подарить на ДР. Ничего в голову не приходит. Подскажите идеи?) Если что, мне 27
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Любовь Лисина
Тогда закажите косметику любимой фирмы, духи. Второй флакончик любимых духов никогда не будет лишним.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо) Хорошая идея)
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо) Хорошая идея)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С наступающим! У меня тоже скоро день рождения-16- го.

Любовь Лисина
С наступающим! У меня тоже скоро день рождения-16- го.

СсылкаПожаловаться
История переписки11
И вас с наступающим!
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
И вас с наступающим!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо! Желаю, чтоб подарок оказался по душе !
Natali Fomenko
ювелирку
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
ювелирку
СсылкаПожаловаться
не слишком ли это просить у брата ювелирку?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
вы только задумались о подарке от брата? с остальными уже определились? мама, папа, любимый муж, сестра, подруга, тетя, дядя, кума кумы, тести , тещи, коллеги и свекрови вам что будут дарить решили?! а то это такое хлопотное дело подарки выбирать - прямо ужас какой,собенно от троюдного брата, который дарить ничего особо не собирается, ради приличия спросил в надежде что ты откажешься ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
вы только задумались о подарке от брата? с остальными уже определились? мама, папа, любимый муж, сестра, подруга, тетя, дядя, кума кумы, тести , тещи, коллеги и свекрови вам что будут дарить решили?! а то это такое хлопотное дело подарки выбирать - прямо ужас какой,собенно от троюдного брата, который дарить ничего особо не собирается, ради приличия спросил в надежде что ты откажешься ухаха
СсылкаПожаловаться
он мне всегда подарки дарит, хорошие. зря вы так о нём.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Аноним
Аноним
он мне всегда подарки дарит, хорошие. зря вы так о нём.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, за всех сразу видимо кого я перечислила ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ага, за всех сразу видимо кого я перечислила ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне, наверное, виднее, чем вам?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Аноним
Аноним
мне, наверное, виднее, чем вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чё тебе виднее, пришла идеи подарков клянчить на форум ...вот появится у твоего троюродного девушка останешься вообще без подарков от него
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
чё тебе виднее, пришла идеи подарков клянчить на форум ...вот появится у твоего троюродного девушка останешься вообще без подарков от него
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у него есть жена
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Аноним
Аноним
у него есть жена
СсылкаПожаловаться
История переписки6
женааа??? а может ещё и дети есть? ухаха а почему подарок "от брата" тогда? этот подарок должен быть от их семьи, или не должен вообще быть - смотря в каком ресторане праздник устраивать будешь ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
женааа??? а может ещё и дети есть? ухаха а почему подарок "от брата" тогда? этот подарок должен быть от их семьи, или не должен вообще быть - смотря в каком ресторане праздник устраивать будешь ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потому что с его женой мы не подруги и она в подарке не участвует. У него свои друзья, у неё - свои.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что с его женой мы не подруги и она в подарке не участвует. У него свои друзья, у неё - свои.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да ладно, не участвует ухаха я думаю, она строго контролирует размер подарка той которая не является ей даже подругой..... удивляюсь как она ещё позволяет ему что-то дарить такой меркантильной девке ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
да ладно, не участвует ухаха я думаю, она строго контролирует размер подарка той которая не является ей даже подругой..... удивляюсь как она ещё позволяет ему что-то дарить такой меркантильной девке ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки9
меркантильная девка - это вы про себя? люди же обычно по себе судят.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Аноним
Аноним
меркантильная девка - это вы про себя? люди же обычно по себе судят.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в данном случае я сужу по тебе...сидеть на форму и размышлять что заказать своему троюродному брату на свой д.р, жене которого ты даже не удосужилась стать приятельницей или подругой, а не обнаглела ли ты меркантильная баба......иди у мужа своего клянчь подарки ,а про брата и его подарки забудь ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
в данном случае я сужу по тебе...сидеть на форму и размышлять что заказать своему троюродному брату на свой д.р, жене которого ты даже не удосужилась стать приятельницей или подругой, а не обнаглела ли ты меркантильная баба......иди у мужа своего клянчь подарки ,а про брата и его подарки забудь ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки11
двоюродному. были бы вы не меркантильной, не видели бы в других таких черт. вы не подумали о плюшевом медведе за 500 руб. или о дизайнерской открытке за 200 руб., вы сразу решили, что я требую в качестве совета ДОРОГОЙ подарок.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Аноним
Аноним
двоюродному. были бы вы не меркантильной, не видели бы в других таких черт. вы не подумали о плюшевом медведе за 500 руб. или о дизайнерской открытке за 200 руб., вы сразу решили, что я требую в качестве совета ДОРОГОЙ подарок.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
обычно такие подарки не заказывают, а терпеливо ждут сюрприза ото всех , приглашая на праздничный ужин ухахах так что завались меркантильная хабалка ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
обычно такие подарки не заказывают, а терпеливо ждут сюрприза ото всех , приглашая на праздничный ужин ухахах так что завались меркантильная хабалка ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я не собираюсь ничего заказывать. он спросил, что бы я хотела? за годы общения передарено уже всё. нет идей, на самом деле. и я не просила тут ДОРОГУЮ идею, просила интересную, оригинальную, милую.
4ugezemka
Билеты в театр;
рюкзак какой прикольный, если любите их;
эл книгу;
обычную книгу;
какое-нибудь интересное растение;
рассыпные чаи бывают оч вкусные и много спец магазинов оных, если не ленитесь заваривать;
наушники;
АнонимВ ответ на 4ugezemka
4ugezemka
Билеты в театр;
рюкзак какой прикольный, если любите их;
эл книгу;
обычную книгу;
какое-нибудь интересное растение;
рассыпные чаи бывают оч вкусные и много спец магазинов оных, если не ленитесь заваривать;
наушники;
СсылкаПожаловаться
спасибо)
Марина Марина
А я вот у сестры попросила на день рождения: либо очки солнечные, либо хочу косметику фирмы LUSH....))))вот вам пример)
Грипп? Гриб!!
Путевьку на Южны Полюсъ Дземли! /паджизненуу и безь последущиго обслужь./ :-|
Troff
Попросите квест. Развеетесь)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем