Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок на НГ

Вы не подумайте чего
1. 5 декабря у нас в Новосибирске было не много не мало, минус 25, а ночером все 30, и вот вышла я покурить на улочку слышу мяуканье - думаю, какая с..а-кошка где застряла, будет мяукать ведь спать не даст - пошла-взяла фонарик - начала искать - вот она красотуля - котёнок маленький месяца полтора - хороший, приученный и какая-то ведь сволочь выбросила - мож, гады, наигрались, приехали и перебросили в частный сектор через забор. Пришлось брать себе, дочка долго просила в дом какую-никакую живность, все причиндалы куплены, живёт - спит-играет-ест-опять спит- ну и...
2. до вчерашнего дня ел всё, суп, кашу, творог и проч., вчера вечером еды готовой ещё не было, дала ему варёной колбасы - сучёнок мелкий сегодня от супа отказался - я ушла на работу, дочери сказала ничем другим не кормить - как вы думаете, кто кого победит или к вечеру проголодается - на ходу ловить будет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
АнонимВ ответ на Yuta Yuta
Yuta Yuta
Лучше сразу к кошачьему приучить
СсылкаПожаловаться
угу, мне ж деньги девать больше некуда
Ел ВвВ ответ на Аноним
Аноним
угу, мне ж деньги девать больше некуда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лечение гораздо дороже выходит. Плюс испорченное пищеварение,хроническая нехватка витаминов нужных.
АнонимВ ответ на Ел Вв
Ел Вв
Лечение гораздо дороже выходит. Плюс испорченное пищеварение,хроническая нехватка витаминов нужных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, может он жить и радоваться жизни будет лет 20, питаясь с нашего стола, а не кошачьей химией, от которой, кстати, у многих котов и кошек развиваются камни в почках и проблемы с сердцем и ещё онкология - это сговор производителей и ветмафии, одни производят гадость, другие от этого лечат.

мы вдвоем с дочерью живём, дочь-подросток, всё нежирное, диетическое, не жаренное, на пару - и он с нами тоже ел, сегодня утром только "закозлил" после колбасы
Ел ВвВ ответ на Аноним
Аноним
да, может он жить и радоваться жизни будет лет 20, питаясь с нашего стола, а не кошачьей химией, от которой, кстати, у многих котов и кошек развиваются камни в почках и проблемы с сердцем и ещё онкология - это сговор производителей и ветмафии, одни производят гадость, другие от этого лечат.

мы вдвоем с дочерью живём, дочь-подросток, всё нежирное, диетическое, не жаренное, на пару - и он с нами тоже ел, сегодня утром только "закозлил" после колбасы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я тоже так думала. Одна живу,дрянь не ем,кашу специально кошке варила.
АнонимВ ответ на Ел Вв
Ел Вв
Вот я тоже так думала. Одна живу,дрянь не ем,кашу специально кошке варила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас частный дом - травка вылезет, выйдет погулять - погрызёт, кишку свою почистит, весной мыши вылезут - пусть ловит, вот вам и здоровое питание
Юлия******
Захочет-поест. Для кошек даже 3 дня голода ничего страшного.
АнонимВ ответ на Юлия******
Юлия******
Захочет-поест. Для кошек даже 3 дня голода ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
ну, он маленький, в ветеринарке сказали 6-7 недель, ну, и живёт у нас 3, получается 2,5 месяца
Скромная женщина
не будет. я в подъезде котенка подобрала, она вначале картофель ела вареный и капусту(просила эту еду) сейчас с грустью в миску с роялом смотрит. на даче у соседей кошка приблудилась - сырые макароны ела, потом все... так что удачи вам)))
Ел Вв
Покупайте корм. Я тоже взяла кошку из приюта и варила ей кашку. Пока от кожных проявлений и чесотки у нее половина шерсти не вылезла. Лечение не три копейки,хотя кашу она хорошо ела,тяжело на корма переходить было.
АнонимВ ответ на Ел Вв
Ел Вв
Покупайте корм. Я тоже взяла кошку из приюта и варила ей кашку. Пока от кожных проявлений и чесотки у нее половина шерсти не вылезла. Лечение не три копейки,хотя кашу она хорошо ела,тяжело на корма переходить было.
СсылкаПожаловаться
у нас частный дом - травка вылезет, выйдет погулять - погрызёт, кишку свою почистит, весной мыши вылезут - пусть ловит, вот вам и здоровое питание
АнонимВ ответ на Ел Вв
Ел Вв
Покупайте корм. Я тоже взяла кошку из приюта и варила ей кашку. Пока от кожных проявлений и чесотки у нее половина шерсти не вылезла. Лечение не три копейки,хотя кашу она хорошо ела,тяжело на корма переходить было.
СсылкаПожаловаться
да и птички ещё, у нас соседский кошак столько желторотиков в этом году натаскивал
Наталья
вот надо нашей кошке почитать, что это не мои легенды страшные, что у кого-то кошки суп едят.
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
вот надо нашей кошке почитать, что это не мои легенды страшные, что у кого-то кошки суп едят.
СсылкаПожаловаться
вернее кто то кошек супом кормит.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
вернее кто то кошек супом кормит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас частный дом - травка вылезет, выйдет погулять - погрызёт, кишку свою почистит, весной мыши вылезут - пусть ловит, вот вам и здоровое питание
да и птички ещё, у нас соседский кошак столько желторотиков в этом году натаскивал
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
у нас частный дом - травка вылезет, выйдет погулять - погрызёт, кишку свою почистит, весной мыши вылезут - пусть ловит, вот вам и здоровое питание
да и птички ещё, у нас соседский кошак столько желторотиков в этом году натаскивал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я понимаю. частный дом это совсем другая история для кошек.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
вот надо нашей кошке почитать, что это не мои легенды страшные, что у кого-то кошки суп едят.
СсылкаПожаловаться
да, может он жить и радоваться жизни будет лет 20, питаясь с нашего стола, а не кошачьей химией, от которой, кстати, у многих котов и кошек развиваются камни в почках и проблемы с сердцем и ещё онкология - это сговор производителей и ветмафии, одни производят гадость, другие от этого лечат.

мы вдвоем с дочерью живём, дочь-подросток, всё нежирное, диетическое, не жаренное, на пару - и он с нами тоже ел, сегодня утром только "закозлил" после колбасы
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
да, может он жить и радоваться жизни будет лет 20, питаясь с нашего стола, а не кошачьей химией, от которой, кстати, у многих котов и кошек развиваются камни в почках и проблемы с сердцем и ещё онкология - это сговор производителей и ветмафии, одни производят гадость, другие от этого лечат.

мы вдвоем с дочерью живём, дочь-подросток, всё нежирное, диетическое, не жаренное, на пару - и он с нами тоже ел, сегодня утром только "закозлил" после колбасы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кормите кормите.. диетическое самое то коту.
КлерВ ответ на Наталья
Наталья
вот надо нашей кошке почитать, что это не мои легенды страшные, что у кого-то кошки суп едят.
СсылкаПожаловаться
Моё бы тоже не помешало почитать. А то сухой Хилс ешьте сами, возле миски лежит изображая голодный обморок, ждёт когда дадим жидкий, в соусе.
НатальяВ ответ на Клер
Клер
Моё бы тоже не помешало почитать. А то сухой Хилс ешьте сами, возле миски лежит изображая голодный обморок, ждёт когда дадим жидкий, в соусе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моё сухой уже лет 15 не ест. да и в соусе через раз. то едим, то не едим. вот я ей про суп и рассказываю.
АнонимВ ответ на Клер
Клер
Моё бы тоже не помешало почитать. А то сухой Хилс ешьте сами, возле миски лежит изображая голодный обморок, ждёт когда дадим жидкий, в соусе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы своего где взяли? поди купили за хорошие деньги, да ещё и у заводчика, а этот в мороз подобранный - пусть радуется и будет благодарный
КлерВ ответ на Аноним
Аноним
вы своего где взяли? поди купили за хорошие деньги, да ещё и у заводчика, а этот в мороз подобранный - пусть радуется и будет благодарный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Купили, ваша правда. Эта мадам дорогая. Но предидущая моя кошка стоила 10 рублей. В таких же условиях жила как и эта.
АнонимВ ответ на Клер
Клер
Купили, ваша правда. Эта мадам дорогая. Но предидущая моя кошка стоила 10 рублей. В таких же условиях жила как и эта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и всё равно умерла? как так-то, вы ж её премиумом кормили?
открою вам секрет - мы ВСЕ УМРЁМ, что бы мы не ели, с кем бы мы ни спали, сколько бы мы не зарабатывали и т.д. и т.п.
КлерВ ответ на Аноним
Аноним
и всё равно умерла? как так-то, вы ж её премиумом кормили?
открою вам секрет - мы ВСЕ УМРЁМ, что бы мы не ели, с кем бы мы ни спали, сколько бы мы не зарабатывали и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, но только кто ест с помойки - умрет раньше. Да и если бы у меня не было денег, я бы давно уже пила чай с апостолами. А так ничего, платная медицина вытащила))
АнонимВ ответ на Клер
Клер
Да, но только кто ест с помойки - умрет раньше. Да и если бы у меня не было денег, я бы давно уже пила чай с апостолами. А так ничего, платная медицина вытащила))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но результат-то один
КлерВ ответ на Аноним
Аноним
но результат-то один
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если так рассуждать, так можно вообще не шевелится, лежать и ждать пока помрешь. Вы то вон диетическое едите, на пару и без соли. Наверняка не завтра собираетесь помереть. Хотя результат один...,
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем