Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок себе любимой

Я вот решила завтра себе устроить шопинг. Чуть обновить гардероб и настроение заодно. А вы чем себя побалуете в честь праздника?
Ёшкин Кот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Natali
Всю неделю "шоплю" , обновляю радикально гардероб только классикой в строго деловом стиле . Все.., начинается новая жизнь . Никаких соплей , по-поводу себя , работа на себя не терпит расслабления даже в праздники . Удачи в шопинге!
Эйве
я заказала себе духи и купила пудру
Ирина Назарова
я сама себе подарила босоножки с закрытым мысом цвета загара и новые кроссовки на фитнесс.... и еще - фигуру моей мечты к весне)))
Honney Pot
я напала на бельевой магазин... случайно вышло... и на шубный.... правда завтра сдам
Мюмзик
подруга подарила контрамарки на прогон Грозы в театр, а сама себе купила бальзам для губ Ив Роше )) а шопаделать...денег-то нет
Ольга Павленко
Я еду с подругой в Воронцовский дворец, прогуляемся. Купила голубую сумочку на 8-е себе. Ну, а после приезда- шашлыки. Все бы хорошо, но в среду на работу((
Пуля дура
возможно полетаю в аэротрубе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем