Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок взрослому сыну...

Девочки я к вам за советом. Не могу придумать,что подарить сыну на день рождения....Исполняется 24 года.Одна воспитала мужчину.Надо чтоб был кусочек романтики и малая капелька детства,которое может подарить только мама....Сломала голову уже...Я местная  пишу под Аноним. Жду хороших вариантов
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Alynay KhametovaВ ответ на Левина Светлана
Левина Светлана
Взрослой дочери один из подарков сделанных нами был заказанный гламурный журнал, с ее лицом на обложке и с ее фотографиями с раннего детства и по сей день, сопровождающиеся смешными историями из ее жизни, ее увлечения и высказывания. От редактора, мое слово, где я написала напутственное слово. В статьях были статьи от меня и от мужа. Что мы чувствовали когда ее ждали, наше отношение к ней пока она росла. Постарались вспомнить и отразить все ее маленькие и большие победы. Т.е. написали то, о чем как правило, детям не говорим в силу отсутствия времени или каких то комплексов. Дочь была в восторге. оказалось, что многие вещи ею были забыты или не придала им значение. Удивило ее и то насколько она дорога нам.
СсылкаПожаловаться
+++++++Молодцы!!! Уникальный подарок!!!
Марина
24-это тот возраст,когда лучше всего сына отпустить. Пусть хорошо отметит этот день с друзьями. А подарите ему хороший дорогой аксессуар,подходящий для взрослого мужчины-часы,нож,,что-нибудь для спорта,если увлекается. И главное,не показывайте виду,что вам хочется все его дни рожденья отмечать с ним. Все. Детство кончилось. Пишу,и грустно низнайкак. Моему 25.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем