Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поддерживание сексуального интереса

Рано или поздно у мужа с женой сексуальная жизнь сводится к определенному ритуалу, от которого практически не отступают. Или не у всех так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
АлексаВ ответ на Смайлик
Смайлик
Все конечно разные. Но природой заложено, хранительницы очага и добытчики. Женщины более стабильны и консервативны, мужчины более рациональны и авантюрны. Поэтому мужчины быстрее пресыщаются. Неудивительно, что муж автора темы заметил первым. Мужчине всегда хочется что то новенькое. Совет не только для секса, но и для отношений в семье, женщины, будьте разными. Если даже у вас в семье всё хорошо, но монотонно и однообразно, то мужчине начнёт это надоедать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СмайликВ ответ на Алекса
Алекса

СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что смайлик такой грустный?
АлексаВ ответ на Смайлик
Смайлик
А что смайлик такой грустный?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как всё сложно
СмайликВ ответ на Алекса
Алекса
Как всё сложно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В смысле мною описанном? Да ничего сложного. Так устроен человек. Вы же знаете, рекомендуется раз в 5 лет менять обстановку в доме. Только у мужчин это сильнее выражено, больше тестостерона, у женщин поменьше. Вы сколько за мужем, если не секрет?
АлексаВ ответ на Смайлик
Смайлик
В смысле мною описанном? Да ничего сложного. Так устроен человек. Вы же знаете, рекомендуется раз в 5 лет менять обстановку в доме. Только у мужчин это сильнее выражено, больше тестостерона, у женщин поменьше. Вы сколько за мужем, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С мужчинами сложно. В браке около семи лет.
СмайликВ ответ на Алекса
Алекса
С мужчинами сложно. В браке около семи лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сложно! А кто сказал, что будет легко? Да и с женщинами тоже бывает не всё гладко. А знаете почему так получается? Мы конечно во многом одинаковые, мужчины и женщины. Но есть некоторые различия. Вот из-за непонимания этих различий и часто происходит непонимание мужчин и женщин. Мужчины думают, в силу своих особенностей, что женщины думают и чувствуют как мы. Соответственно такое же происходит с женщинами. И конечно ещё откладывает отпечаток культуры общения между людьми. Которого у нас как раз и не хватает. Мы это можем наблюдать среди родственников, а что говорить а разных людях, которые живут вместе.
АлексаВ ответ на Смайлик
Смайлик
А что смайлик такой грустный?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А скандальчик устроить можно для разнообразия?
СмайликВ ответ на Алекса
Алекса
А скандальчик устроить можно для разнообразия?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно. Только:1-контролируемый. 2-не злоупотребляйте.
СмайликВ ответ на Алекса
Алекса
А скандальчик устроить можно для разнообразия?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
После скандальчика знаете какой будет секс!?
АлексаВ ответ на Смайлик
Смайлик
После скандальчика знаете какой будет секс!?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаю, но не всегда, иногда ситуация выходит из под контроля))))
СмайликВ ответ на Алекса
Алекса
Знаю, но не всегда, иногда ситуация выходит из под контроля))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сильно входите в роль, тогда теряете контроль. Что здесь сказать? Любую ситуацию нужно контролировать. Не хвост должен вилять собакой, а собака хвостом. И девушкам всегда говорю, вы шея, и должны правильно крутить головой, поворачивать в нужную сторону. Сильно будете крутить, шею можно свернуть. Не будете крутить, то ноги вырастут из головы, и тогда голова будет сидеть на шее с виснув ноги.
АлексаВ ответ на Смайлик
Смайлик
Сильно входите в роль, тогда теряете контроль. Что здесь сказать? Любую ситуацию нужно контролировать. Не хвост должен вилять собакой, а собака хвостом. И девушкам всегда говорю, вы шея, и должны правильно крутить головой, поворачивать в нужную сторону. Сильно будете крутить, шею можно свернуть. Не будете крутить, то ноги вырастут из головы, и тогда голова будет сидеть на шее с виснув ноги.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дело в том,что не любят мужчины,когда ими крутишь, делают всё назло, только хитростью можно добиться своего. Всё время с ним играешь,а как хочется быть, просто, самой собой.
СмайликВ ответ на Алекса
Алекса
Дело в том,что не любят мужчины,когда ими крутишь, делают всё назло, только хитростью можно добиться своего. Всё время с ним играешь,а как хочется быть, просто, самой собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я Вас понимаю. Вот в этом и заключается мудрость, нужно хитрить. Мужчина, это самец и от природы он чувствует себя главным в стае. Не все могут уйти от инстинктов и включать мозги. Но, что тут говорить? Если нет детей, то ещё есть выбор. Если есть дети, то (к сожалению в основном так получается) женщине приходится жертвовать собой. А подводных камней ещё будет предостаточно. Помните как в фильме "Волга-Волга". "Я все мели знаю..... Вот ещё одна мель!"
СмайликВ ответ на Алекса
Алекса
Знаю, но не всегда, иногда ситуация выходит из под контроля))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
7 лет................. Сколько ещё у Вас будет подводных камней. 2 правила которые говорю всем. Мы рисуем себе картинку, влюбляемся в неё, но не всегда картинка соответствует оригиналу. И второе, у каждого свой вектор движения. Можно пересечься на час, на ночь, а можно двигаться параллельно всю жизнь.
АлексаВ ответ на Смайлик
Смайлик
7 лет................. Сколько ещё у Вас будет подводных камней. 2 правила которые говорю всем. Мы рисуем себе картинку, влюбляемся в неё, но не всегда картинка соответствует оригиналу. И второе, у каждого свой вектор движения. Можно пересечься на час, на ночь, а можно двигаться параллельно всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Сколько ещё у Вас будет подводных камней"- Были уже, чуть не развелись.
СмайликВ ответ на Алекса
Алекса
Знаю, но не всегда, иногда ситуация выходит из под контроля))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поэтому, не нужно ждать, что нашли свою вторую половину и до конца жизни. Мы попутчики и каждый может выйти на своей остановке.
СмайликВ ответ на Смайлик
Смайлик
Поэтому, не нужно ждать, что нашли свою вторую половину и до конца жизни. Мы попутчики и каждый может выйти на своей остановке.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня тоже доходило. Но я решил эту проблему. Здесь, в комментариях многое не скажешь. Если есть желание, то можем пообщаться в другом формате. Мне кажется у Вас ещё есть вопросы на которые Вы ищите ответы. Или я ошибаюсь?
Елена Иванова
Мужчины любят и хотят увлечённых,позитивных и самодостаточных женщин.Пусть даже после семи лет брака.
СсылкаПожаловаться
Насчёт самодостаточных я бы очень сильно поспорила
s1 s1
Совсем не так, тут вопрос зотите чтобы ваш брак закончился или нет) секс игрушки и секс в необычных местах вам в помощь, а также секс курсы и некоторые фишки.
Елена Иванова
Нет ничего жальче и неинтересней женщины ,которая всеми силами пытается вернуть к себе сексуальный интерес мужчины.
Екатерина РубисВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Нет ничего жальче и неинтересней женщины ,которая всеми силами пытается вернуть к себе сексуальный интерес мужчины.
СсылкаПожаловаться
Жестковато конечно. Но по делу.
Елена Иванова
Нет ничего жальче и неинтересней женщины ,которая всеми силами пытается вернуть к себе сексуальный интерес мужчины.
СсылкаПожаловаться
Пф, я не знаю, где в моей теме это вычитали. Интерес есть, не хватает разнообразия. Это все равно что перепутать горячее с острым))
***
Тю на вас автор...в браке 15 лет, и с годами секс стал более ярким. Новые позы, полное раскрепощение и доверие. Куча интимных игрушек и удовольствия от них. Как можно секс ритуалом назвать..кощунство.
Романтичный Кекс
Мы женаты 6 лет,и с каждым годом наши отношения все более доверительные.Мы разнообразим свою интимную жизнь,вместе изучаем друг друга.Не гнушаемся походами в спец. магазины.Если честно,то желание сильнее,чем 6 лет назад.
Романтичный Кекс
Мы женаты 6 лет,и с каждым годом наши отношения все более доверительные.Мы разнообразим свою интимную жизнь,вместе изучаем друг друга.Не гнушаемся походами в спец. магазины.Если честно,то желание сильнее,чем 6 лет назад.
СсылкаПожаловаться
А почему походами в спецмагазины нужно гнушаться? Это что-то противозаконное?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем