Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поддерживать жену?

Если жена имеет склочный характер и перессорилась с большинством родственников и знакомых. И даже с мужем, то мужу следует:
1. Поддерживать жену в войне с родней. Ведь именно жена самый родной и близкий человек.
2. Война жены лишь ее дело. Муж может дружить с ее врагами.
Rempel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
александр жуков
№1, потому что сам иди от, что выбрал и живет с такой
Мария К
Смотря с кем ты хочешь жить.
Нелля
1 вариант
Olga Miroshni
Ахахха
Savanna Wolf
2
Такая Фффся
3. Попробовать поговорить с женой и родственниками за круглым столом. Если не придете к общему знаменателю, то ваши первый или второй варианты) по желанию
Глафира С
Ни один вариант не поддерживаю.
Виктор Градуленко
То мужу следует лечь в психдиспансер - ибо он клинический идиот раз выбрал себе такое "адекватное" сокровище.
Дарья
3) Серьезно поговорить с женой, выяснить, что является причиной такого характера жены. Часто меняется характер из за различных заболеваний. Уговорить жену пройти обследование, сходить к психологу.
Друг
Умный муж сделает вид, что поддерживает жену.)
НелляВ ответ на Друг
Друг
Умный муж сделает вид, что поддерживает жену.)
СсылкаПожаловаться
Умный муж несет ответственность за свой выбор) а ведь жену он сам выбирал и значит должен ее поддерживать, даже если весь мир будет против)
ДругВ ответ на Нелля
Нелля
Умный муж несет ответственность за свой выбор) а ведь жену он сам выбирал и значит должен ее поддерживать, даже если весь мир будет против)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживать шизофрению - не всегда безопасно и для себя, и это тоже ответственный выбор.)
НелляВ ответ на Друг
Друг
Поддерживать шизофрению - не всегда безопасно и для себя, и это тоже ответственный выбор.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А склочный характер это синоним шизофрении?) Я, кстати, в зеркальной теме ниже тоже выбрала 1 вариант
ДругВ ответ на Нелля
Нелля
А склочный характер это синоним шизофрении?) Я, кстати, в зеркальной теме ниже тоже выбрала 1 вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У шизофрении бывают разные признаки. Один из них - склочный характер.)
НелляВ ответ на Друг
Друг
У шизофрении бывают разные признаки. Один из них - склочный характер.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если всем скандалистам ставить такой диагноз...это ж у нас клиник не хватит для госпитализации)))
ДругВ ответ на Нелля
Нелля
Ну если всем скандалистам ставить такой диагноз...это ж у нас клиник не хватит для госпитализации)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Именно поэтому с таким диагнозом и не торопятся. Мест не хватает.)
НелляВ ответ на Друг
Друг
Именно поэтому с таким диагнозом и не торопятся. Мест не хватает.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все, теперь я к каждому скандалисту буду подходить с вопросом " а не шизофрения ли у вас часом?";)))
ДругВ ответ на Нелля
Нелля
Все, теперь я к каждому скандалисту буду подходить с вопросом " а не шизофрения ли у вас часом?";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

зефИринка
Я согласилась бы с первым, НО Вы такой агрессивный некультурный образ жены описали, что мне и муж её не нравится, что он не воспитывает свою жену. Там видимо и муж не далеко ушёл в поведении.
ДругВ ответ на зефИринка
зефИринка
Я согласилась бы с первым, НО Вы такой агрессивный некультурный образ жены описали, что мне и муж её не нравится, что он не воспитывает свою жену. Там видимо и муж не далеко ушёл в поведении.
СсылкаПожаловаться
По Вашему: муж - это воспитатель жены?
Emilli В ответ на зефИринка
зефИринка
Я согласилась бы с первым, НО Вы такой агрессивный некультурный образ жены описали, что мне и муж её не нравится, что он не воспитывает свою жену. Там видимо и муж не далеко ушёл в поведении.
СсылкаПожаловаться
а это как он не воспитывает свою жену ? Как можно воспитывать взрослого человека со сложившимся характером?
зефИринкаВ ответ на Emilli
Emilli
а это как он не воспитывает свою жену ? Как можно воспитывать взрослого человека со сложившимся характером?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я предвидела такой вопрос, такая избитая фраза.
Муж и жена просто должны подстраиваться друг под друга, если они хотят сохранить брак. Нет ничего предосудительного если жена исполнит требования мужа изменить свое поведение.
Emilli В ответ на зефИринка
зефИринка
Я предвидела такой вопрос, такая избитая фраза.
Муж и жена просто должны подстраиваться друг под друга, если они хотят сохранить брак. Нет ничего предосудительного если жена исполнит требования мужа изменить свое поведение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
склочность вы считаете поведением? Заставить склочника изменить поведение это все равно что насильно сжимать пружину.Для склочника создание напряженных взаимоотношений, конфликта образ жизни.Если она будет подавлять это в себе в угоду мужу, а однажды её рванет так что ему самому мало не покажется.Люди не становятся вдруг склочниками, это их образ жизни, характерная черта поведения. Склочность и зависть это близнецы сестры.Если человек завистлив, он всегда склочен.По требованию мужа простите и не склочность и не зависть в человеке не исчезнет.Что за ерунду вы пишите.
зефИринкаВ ответ на Emilli
Emilli
склочность вы считаете поведением? Заставить склочника изменить поведение это все равно что насильно сжимать пружину.Для склочника создание напряженных взаимоотношений, конфликта образ жизни.Если она будет подавлять это в себе в угоду мужу, а однажды её рванет так что ему самому мало не покажется.Люди не становятся вдруг склочниками, это их образ жизни, характерная черта поведения. Склочность и зависть это близнецы сестры.Если человек завистлив, он всегда склочен.По требованию мужа простите и не склочность и не зависть в человеке не исчезнет.Что за ерунду вы пишите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам бы не помешало кроме комментарий на форуме,, почитать литературу по психологии и взаимоотношения между супругами.
Emilli В ответ на зефИринка
зефИринка
Вам бы не помешало кроме комментарий на форуме,, почитать литературу по психологии и взаимоотношения между супругами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вы что? А с чего вы взяли, что я не читала книги по психологии и взаимоотношению супругов? Там между прочим везде сказано что взрослые люди не перевоспитываются:)Черты характера могут быть скорректированы, но не мужем (домострой какой-то) а профессиональным психологом.Какие то у вас поверхностные знания:)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем