Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поддержите добрым словом

Девочки и мальчики, поддержите просто добрым словом, сына положили в больницу, подозрение на аппендицит. Меня с ним на ночь не оставили, врач позвонил и сказал что сейчас начнет операцию.Нас туда до утра не пустят. Нервничаю сильно. Переживаю. Ночь на дворе звонить друзьям и родным не хочу. Ищу слова поддержки на форуме. Может это глупо.
Галина Гооге
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Алла ЛобановскаяВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Сама прошла 3 операции, ни разу за себя так не переживала, а детё когда в такой ситуации оказался, так у меня мандраж и руки трясутся
СсылкаПожаловаться
Алла Лобановская
Это не глупо.
У Вашего сына все будет хорошо, аппендицит не очень сложная операция (если вовремя поставили диагноз), для ребенка сделают все возможное и невозможное , утром увидите своего сыночка, не сильно шустрым (определенный режим), но здоровым и счастливым, что открыл глаза, а рядом МАМОЧКА!!!!!


Elena Pomorceva
С богом...
Все будет но, не переживайте. Здоровья вам и сыну
Галина Гооге
Спасибо всем за добрые слова!!! Доброй ночи вам и пусть ваши детки никогда не болеют, в каком бы возрасте они бы не были!!!
Margarita
Всё будет хорошо.Это такая операция.на которой собаку съели врачи.Мне вообще делали операцию на аппендицит.сняв меня с поезда.в чужом городе.Слава РЯЗАНИ и её областной больнице. На 5 день уже была выписана и летела я в Москву к своему любимому.Так что-- на молодых всё заживает быстро.Спокойствие .только спокойствие. думайте только хорошо и не допускайте мысли о плохом.
Ольга
спокойно. Сама попала в больницу в 10 лет. И моментально взяли шефство над двумя малышами. Это больница - там все очень четко и отработано - мелкого успокоят, пригреют и полечат. Вы там и правда не нужны (поймите - в больницу пускают только к безнадежным, так что радуйтесь, у вас все хорошо, раз врачи вредничают)
Эйве
аппендициты миллионами каждый день удаляются.
Рокс
Когда дитё болеет, для мамы-всегда трагедия! Все будет хорошо, аппендицит - не сложная операция. Я своей дочери сделала 4 операции, и всегда для меня это страшно. Я Вам желаю удачи, а Вашему сыну - здоровья!
Галина Гооге
Спасибо всем за поддержку!!! Уже была у него, улыбается. Надеюсь на быстрое выздоровление!!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем